Одна на двоих

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 348 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День Рождение Сони~

Настройки
Утро было не такое как обычно. Соня встала очень поздно. Она почти ничего не помнила хоть по её мнению она почти не пила. Ну а если пила то совсем чуть чуть. Она проснулась и приняла сидячее положение. Посмотрев на обстановку во круг. Видимо дома никого нет. С-*Так тихо....* Соня встала с кровати. Она забыла,что сегодня у неё День Рождение. Подойдя к шкафу она выбрала себе дневной наряд. Это было чёрное с короткими рукавами выше колен платье,колготки в сетку и такие же перчатки. На ноги чёрные туфли на высоких каблуках. Выйдя из комнаты она направилась в ванную. взяв с собой наряд который она выбрала пошла в душ. После всех водных процедур и переодеваний она вышла из ванной комнаты. Соня спустилась на первый этаж чтобы проверить точно ли дома никого нет. И правда. Её догадки были подтверждены. Ей пришла идея сделать себе завтрак. Она хотела подойти к плите как вдруг её чуть не сбила с ног Милка(собака). Она куда-то бежала. У Сони появилось такое ощущение как будто она куда-то торопилась или опаздывала. С-*Чё бы приготовить? Может быть блинчики с сиропом или леденцы в виде маленьких шоколадок?* Она решила,что ничего готовить не будет потому что можно просто заказать. Она заказала еду и ждала пока она придёт. Через полтора часа доставка всё таки пришла и Соня пошла встречать курьера. Он отдал ей еду и ушёл. А Соня принялась завтракать. На завтрак были панкейки с шоколадной начинкой и ягодами,лимонад,фрукты,ягоды,сладости. Включив себе фильм она начала есть. Далее она решила погулять с Милкой. Она одела ей ошейник и вышла из дома. Вдруг её на телефон пришло SMS от мамы. Переписка Мама -Сонь зайди пожалуйста на задний дворик! Это срочно? -Да Сонь,это очень срочно! Ладно сейчас подойду. Просто я с Милкой это хорошо? -Всё нормально! Я жду тебя! Хорошо! Конец переписки Соня выключила телефон и пошла на задний дворик и зайдя на него она чуть в обморок не упала. На неё накинулась её семья которая стала её родной. М-С Днем Рождения! С-С.Спа- П-С днём Рождения! С-Спас- Т-Поздравляю с Днём твоего Рождения! С-Ох спасибк- А-С Днём Рождения доченька! С-СПАСИБО!!! Соня набросилась на них с обнимашками. Потом через несколько минут ей вручили подарки. Их было очень много. Когда каждый вручил ей подарок они пошли в дом. Но Соня не забыла то,что она пошла гулять с собакой и поэтому пришлось немного подождать пока собака нормально погуляет. Через несколько минут они всё таки пошли в дом. Соня накрыла стол пока все переодевались в наряды на праздник. Рядом с неё бегали животные будто поздравляя её. Когда все уже были за столом мама начала разливать всем то шампанское,то вино с пивом,водкой,коньяком и тд. Родители через несколько часов были уже пьяными в стельку,но не переставали пить. И Соня приняла решение,что если она их не остановит и не отберёт алкоголь то к ним приедет полиция. Она подошла к родителям и взяв бокалы из их рук сказала: С-Мам,пап,вам пора спать! М-Дочь(ик)мы трезвые как стёклышко!(ик) А-(ик)Полностью согласен! С-Идите спать! Просто соседи сейчас вызовут полицию а вы,что хотите себе проблем на голову? М и А-Нет! С-Тогда идите спать а я всё уберу! Тима проводи родителей до их комнаты! Паша поможет мне всё убрать! Т и П-Окей! Тим взял родителей и понёс их в комнату. Благо их комната находилась рядом с кухней. Он быстро уложил их спать. Паша в это время помогал Соне убирать всё со стола,мыть посуду,убирать алкоголь и тд. Через полтора часа они закончили и к этому времени пришёл и Тим. Соня быстро поцеловала каждого и сказав "СПАСИБО!" отправилась на второй этаж. За ней пошли и парни. Когда она зашла в комнату она взяла сменную одежду и пошла в душ. Прийдя в ванную комнату она сделала все водные процедура и через пол часа вышла неся в руке одежду.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник