Ты от меня не избавишься просто так

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 893 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин удивился. - Странно, раньше никто даже не думал мне перечить, а эта... - думал Пак. Он внимательно всмотрелся в её глаза и улыбнулся. - О, дорогая Рия, это мы ещё посмотрем! - без эмоций произнес он и покинул комнату. Паку был брошен вызов, рискованный и очень опасный, но Рия была бы не Рией, если бы так не сделала. Когда Рия осталась в комнате с Чонгуком, девушка отвела взгляд от двери и увидела ошаломлённого парня, который был мягко говоря в шоке. - Ты чего? - спросила она и удивлённо просмотрела на Чонгука. - Ты... Ты... Я такого никогда не видел, - признался он. - Ты смогла ему по перечить? Как? Как у тебя это получилось? - В смысле? Обычно. Что тут такого? - Просто... Эм... Ты наверное не поняла. Это... Ну всё, что тебе он сказал это правда... - Девушка не понимающи взглянула. - Оно так и есть... - Подожди-подожди, тоесть получается я должна буду... Нет, нет, НЕТ, - завопила она. Я никогда не буду с ним и точка! Дверь комнаты приоткрылась и в неё вошёл парень чуть старше Чонгука. - Госпожа Рия, прошу к столу, - он поклонился и скрылся за дверью. - Это был Тэхён. Он позвал тебя на ужин. - Как от сюда можно свалить? - спросила Рия, не обращая внимания на слова Чона. - Я не знаю, - растерянно ответил он. - Как мне попасть домой? - уже в ярости говорила девушка. - Зеркало. Единственное зеркало на самом высоком этаже, там где живёт весь персонал. Оно находится в небольшой комнате, которую всё время охраняют. Ты туда не попадёшь, - проговорился Чонгук. - Блять, -не выдержал Рия, присев на колени. По её щекам потекли слёзы. - Рия, не плач, прощу... - тихо сказал Чонгук. - Я тебя прошу не надо, - уже судорожно говорил он. - Когда кто-то плачет, я вспоминаю сестру. - Рия непонимающи посмотрела на Чона. Он ей показался в этот момент очень ранимым и слабым, маленьким и беззащитным. - Мы случайно попали сюда вдвоем и когда я узнал... Я бросился на колени на колени и умолял Господина Пака не трогать мою Юри. Он согласился при условии, что я стану его помощником и останусь тут. Мы пожали руки. Юри увели в зеркало, пока она плакала и пыталась прорваться ко мне. А я стоял, я стоял и не мог пошевелиться. Я просто смотрел на неё, не в силах даже моргнуть. - Чонгук, - тихо произнесла девушка, - Прости, я не хотела. И ты больше никогда её не увидел? - Нет, я всё время нахожусь тут. Лишь иногда виду её в зеркале, - по щеке Чона потекла слеза. Рия вытерла её большим пальцем и обняла парня. - Ты выберешься от сюда, я тебе обещаю. Мы вдвоем сможем это сделать, во что бы то не стало! Тут дверь комнаты распахнулась и в неё вошёл Чимин. - Рия милая, ты почему ещё не за столом? - очень мило произнёс тот, словно это не он пару минут назад был холоднокровным и бесчувственным. Девушка безразлично на него посмотрела. - Пак, не видишь, что мне лично сейчас не до еды, - холодно ответила она и снова обняла Чонгука. - Рия, правда пойдём, я сам хочу есть, - заикаясь говорил Чонгук. - Ладно, Пойдём, - девушка взяла его за руку и потащила из комнаты, проигнорировав Чимина стоявшего в дверях. Он же вздохнул и пошёл за ними. Пока Рия и Чонгук спускались вниз, девушка поняла в каком красивом особняке она находится. Лестница была украшена цветами, везде висели картины, на первом этаже был не большой фонтан и вообще весь особняк был нежных оттенков. И вот спустившись вниз, девушка увидела большой стол, который был заставлен разными блюдами. Во круг него ходили люди и нервно поглядывали на настенные часы. Среди них был и Тэхён, который ранее позвал Рию за стол. - Госпожа Рия, - хором сказали они и поклонились. Тут в столовую вошёл Чимин. - Можем садиться, - произнёс он и сел во главу стола. Рия же предпочла сесть с Чонгуком, но тут её окликнул Тэхён. - Госпожа Рия, ваше место рядом с Господином Чимином, - вежливо сказал тот и улыбнулся. Рия со всей ненавистью просмотрела сначала на Тэхёна, а потом и на самого Пака. Нехотя, она встала и пошла на своё место. - Тебе чего-то положить? - вежливо спросил Чимин. Он будто включил свою обаятельность и вступил в игру. Рия же это поняла и решила играть по его правилам. Пока он будет думать, что она влюбилась в него, девушка сбежит от сюда при первой возможности. - Вот тот салатик, - улыбнулась она. Чимин положил ей его и так же мило улыбался, а затем и сам стал есть. Рия же поняла, что весь персонал тут и значит пятый этаж никто не охраняет и есть возможность сбежать от сюда, а затем и вызволить Чонгука. Сказав, что пошла в уборную, девушка быстро побежала на пятый этаж. Её было удивление, когда она пересекла его черту. Он был не такой, как весь дом. Вместо бежевых и нежных оттенков, он был мрачный и жуткий. Вдруг она замечает охранников и прячется за стеной, лишь спустя пару секунд Рия заметила, что они спят. Она тихо пробралась к двери и приоткрыла её. Комната была не большая, без окон и мебели, лишь стояло одно большое зеркало в черной раме с красными камнями. - Вау, - невольно произнесла девушка и подошла к зеркалу. Вблизи она казалось ещё красивее. Оно было полностью в резных узорах с разными... нечастями. Рию это не отпугнуло и она дальше начала разглядывать зеркало. Но тут вдруг оно словно позвало её. Это зеркало стало манить к себе всё больше и больше. Девушка подняла ладонь и хотела дотронуться до него. Её ладонь всё ближе и ближе... И тут она видит Чимина стоявшего в дверях, но он не успевает что-либо сделать и Рия дотронулась до зеркала. На ощупь оно было очень горячие и жидкое. И тут вдруг девушка понимает, что не чувствует пол и... И она оказывается в черном пространстве. Там не было ничего, лишь сама Рия парила над землёй. Но тут появляется перед ней странный женский силуэт. - Как ты сюда попала? - спросил он властно и эгоистично. - Через зеркало. - Ты не должна находиться рядом с Пак Чимином. Через два дня у тебя появится шанс сбежать. Когда увидишь, что гном и великан ловить ноты, сразу иди сюда! Прикоснись к зеркалу и скажи : "Зелиус", тогда то тебя зеркало и отпустит домой. - А как же Чонгук? Он здесь останется навсегда? - Возьми его с собой, если хочешь. Главное чтобы тебе тут не было. На этом связь с этим силуэтом оборвалась и Рия быстро начала падать вниз. Чимин же всё это время видел, как Рия парит над землёй и как из неё исходил свет. Он сразу же понял, что это проделки Дацубы, только зачем ей это... И вот девушка почти уже на земле, Чимин двинулся к ней. Рия была без сознания, он поймал её на руки и стал трясти. - Эй, эй! Рия, Рия! - но она не подавала признаков жизни. - Что с тобой? Но тут девушка быстро открыла глаза и оттолкнула от себя Чимина. - Кто тебе разрешал меня трогать?! - возмущенно сказала она. - Что тебе сказали там? - не обращая внимания на вопрос девушки спросил Чимин. - Ничего. - Я же знаю, что тебе что-то сказала Дацуба! Говори что! - закричал Пак. -" Значит этот загадочный силуэт это была Дацуба... Надо будет спросить у Чонгука кто это" - подумала девушка. - Вот у нее сам и спросишь, - фыркнула Рия, но тут у нее закружилась голова и тело стало тяжёлым. Ноги подкосились и она стала падать. Чимин же мгновенно оказался рядом и подхватил девушку на руки. - Что ты сейчас чувствуешь? Объясни! - потребовал он. - Голова кружит, сил нет, словно, словно кто-то выкачивает её у меня, - только и смогла шопотом промолвить девушка, как её голова упала на плечо парня и голубые глаза быстро сомкнулись. -" Очень странно, - подумал Чимин. - Такое состояние обычно у девушек после ночи со мной, но мы с ней не не спали... Неужели Дацуба хочет её убить... Или, что вообще происходит?!" Чимин ничего не понимал, он отнёс Рию в её комнату и уложил на кровать. В комнату вошёл Тэхён. - Господин, что случилось? - Она нашла зеркало... И Дацуба связалась с ней. - Но такое же не возможно! Дацуба никогда не связывается с пленницами. - Как видишь возможно. И странно всё это. На неё не действует мои фирамоны, она откуда-то узнала про зеркало, охрана в это время спали, Дацуба, симптомы как после ночи со мной... Что-то тут не чисто. - Ничего не могу сказать, Господин. Вам стоит поговорить с Дацубой. - Ты прав, я с ней свяжусь, как можно быстрее, - Чимин стал покидать комнату, но тут обернулся. - Тэхён, тебе она никого не напоминает? - Я в смятение, Господин. Она очень знакома, только не пойму где мы могли встретиться. - Я вот тоже, не помню. Должно быть просто покожа на одну из них. - Возможно, - ответил Тэхён и посмотрел на спящую Рию. - Всё возможно...
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)