Кот или человек?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 32 066 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 12:школьные неприятности

Настройки
      [11 сентября, 8:22] Светло. Парень сидит на скамейке и ждет линн. Серое худи слегка развивает ветер. Чёрный рюкзак лежит рядом с его обладателем. На нём прикреплён единственный значок с мси, совершенно маленьких, что его можно и не заметить. Тимм уже успел заметить Лиама, который бурчал себе под нос что то, наверное , то что Оливер сегодня снова не придёт или опоздает. За ним шла Алекс, которая чуть не упала по дороге, снова не выспалась. Дальше Дима и Андрей, которые на всю улицу орала "доброго Руслана!!", жаль он как раз за ними шёл. Дальше никого, никого , ни-ко-го.         -БУ!-резко напугала девушка парня.        -ААА, БЛЯТЬ, ЛИН        -ехехех Он встал со скамейки, надевая на плечо рюкзак. Лин немного подправила свою красную рубашку и сумку , на которой прикреплены куча значков. Расчёсанные волосы , которые успел испортить ветер. «Лин всем Линам»вспомнил легендарную фразу истерика, когда она ответила , что Людовик шестнадцатый лох, потому что до него было пятнадцать таких.       -вставай, дед или трость подать?        -бобрам её скорми Они направились в школу. Первые уроки были скучными, география по какой то причине стала историей. Русский.."вы должны учить русский, ведь в оге-"и так понятно. Самое на нём интересное, это наблюдать, как два ненавидящих друг друга одноклассника, друг друга пытаются унизить. Что ж, пока у Оливера балов больше, чем у Рена.  [10:09]        -ну и вот,я попросила Алекс всех перед седьмым уроком собрать-говорила лин , иногда переключаясь на хачапури, которое купила.  Тимм внимательно слушал её, изредка отвлекаясь на хаус ,творящийся в столовой. Первоклассники спокойно кушают, пока пятиклассники пытаются сломать кран или обмануть других, что это не они хлеб посолили для младших классов. "Интересно, как там сейчас гром?"       -Алекс кстати сразу план понравился,прям рада теперь, а то думала-        -ЛИН!!-из далека крикнула староста.  Лина чуть не подавилась. Ребата встали из за стола и побежали к ней. Вид был у неё запыхавшийся и тревожный.        -чо такое? Помирает кто то?        -неа..-ответила Саша-там.. Пиздец полный..        -а что случилось?-сказал тимм.        -Руслан ногу сломал..-её голос стал немного нервным-Я сейчас классную ищу или хоть какого нибудь учителя..         -ЧТО?-одновременно крикнули они-а где?        -у лестницы к старшему блоку, в столовой случайно учителей нет?         -есть, беги к ним, а мы-Лин взяла друга за рукав и потянула в сторону блока-пойдём посмотрим       -мг.. Хорошо-сказала староста,убегая.  Ребята бежали как могли, всё таки интересно что там с ним.Прибежав, была не самая лучшая картина. Рыжий парень сидел на скамейке. Его нога была неестественно  повёрнута , короткая белая рубашка хорошо показывала , что она вся в пыли. Вокруг его было столпотворение. Кто то спрашивал в порядке ли он, другие походу снимали в этот момент и ржали. Ребята кое как прошли через них и спросили, что с ним и как это случилось.        -ничего не случилось.-твердо ответил он-споткнулся и всё.        -ага , споткнулся-с недоверием ответила девушка и вышла к нему.  К нему из толпы вышла девушка высокого роста и своими ядовито-карими глаза смотрела на него сверху вниз.Распущенные длинные чёрные волосы она притягивала внимание, как так, так и внешним видом. Черную рубашку прикалывало белое худи, а высокие кроссовки делали её ещё выше других.Ребята как увидели её переглянулись. От неё можно было ожидать двух вещей:она тебя оскорбит с ног до головы;она начнёт умничать, что ты сделал что-то не так.Лин буркнула и закатила глаза. Тимм же стал взглядом искал компашку её подруг:Ульяна, Маша и.. Мари.        -я то видела , как этот Оливер-продолжила, но тут её перебили.       -да чо вы к нему прицепились!-резко крикнул и изменился в лице с более менее спокойного на раздражительного-Сказал же споткнулся, чего его в это втягивать?!        -да вы ж тут срались как вне себя!-крикнула она сильнее гула в коридоре-и кстати, где он сейчас?Толкнул и убежал, очевидно, что это он сделал! Тут из спины девушка вышла Мари. Было видно , что она не рада , что её подруга так пристаёт. Тимм чуть испугался, когда увидел её, а Лин хмурилась.        -Вика.. Ну отстань ты от него, сказал же-       -Мари, ты тупая?! Очевидно же!        -ну может мы всё не так поняли?..        -не лезь, Мари!-набросилась на неё девушка и продолжила-как будто ни видела и ни слышала ничего, да?!Мы шли вместе с ними. Слышали и видели всё. И ты вдруг решила , что мы слепые и решала поверит ему?! Чем своей подруге!-с упрёком прокричала она.        -н-ну я просто..-ответила она, трогая свои пряди волос.  Парень знал, что это значит. Она испугала и встревожена. Мари отошла к своей компашке, где не слышно стали перешёптываться её подружки.        -чего ты на мари кинулась?!-вот и голос подала красноволосая, а это значит, что сейчас наступит хаус.  Вика посмотрела на неё ядовитым взглядом и недовольно фыркнула. Это ещё больше взбесило девушку. Они как две кобры, сейчас накинуться друг на друга. В такие моменты лучше быть в радиусе километра, а то и больше.Стая Вики , затаив дыхание , молча ожидали ответа от Вики, как и Мари.        -не твоё дело, не лезь!        -как раз-таки моё! -ответка не заставила себя ждать-Сначала кидаешься на него, потом на неё, сейчас ещё и на меня.Можешь просто заткнуться?        -сама заткнись! Выдала базу, изгой.        -это как тут вообще связано? -голос стал более резким , будто она готова выплеснуть весь свой скопившейся яд.       -мне ещё проще объяснить? Ладно. -он улыбнулась мерзкой улыбкой и злобно продолжила-Для такой как ты объясняю, я просто сказала правду, а ты лезешь не разобравшись!  -а с чего этого ты правду говоришь?! Если у тебя во всём виноваты другие, то это не значит , что у других так же!        -да мы же с ними рядом шли!        -да может ты других слышала? Или выдумала, потому что для тебя Оливер изгой-её голос будто эхом разнёсся по коридору-как и все между прочим       -ты что тупая? Не одна я их-       -подслушивала? Ну да.. У тебя вся компашка такая.        -да ты ахуела!.        -я? А ничего что ты первая начала на него гнать!? Она подняла на неё руку, но Тимм успел её перехватить.        -хватит уже, уши звенят.        -Оо, защитник нашёлся.-с раздражением сказала она-Возомнил себя тут.. я то помню каким ты был раньше, уёбок.        -Вика.. Пошла нахуй, кизда тупая, тебе уже объяснять бесполезно.        -сам пошел на- В этом момент пришла она-Лариса Олеговна или же классная. Викусик-лапусик отдёрнула руку и скрылась в толпе. Тимм даже сначала не понял, куда она делась. Обычно, такие гадюки уходят, если приходит соперник посильнее или тот кто заслуживает её уважения. Лариса Олеговна один из таких сильных врагов, и в тоже время , тот, кому она проявляет уважение и свою лесть.  Алекс вместе с классной подошли к пострадавшему. Осмотрели его ногу, повозмущались, где шляется мед сестра и дежурный учитель и сами дружные, а после уже позвонили в скорую.        -нога всё ещё сильно болит? поинтересовалась Алекс.       -ага.. -с грустью ответил парень и попробовал потрогать ногу.       -извиняюсь за травму ваших ушей, она по другому не слышит.- сказала лин и присела рядом.       -у змей нет ушей. —произнёс Тимм.       -АХАХАХ РЕАЛЬНО.       -а кстати, вы не видели Оливера?-поинтересовался пострадавший.       -Неа, а разве он не рядом с тобой шёл? -с интересом произнесла красноволосая.       -шёл, но.. Когда я упал его рядом не было.        -ну и что, я думала тебе на него наплевать       -да плевать я на него хотел.. Просто он даже не поржал с меня, убежал куда то и всё.. Бесит.        -да испугался наверное.-предположила Алекс, перезаплетая свой хвост-На него и так с начало года все ярлыки навешали ”гад, еблан, хуйло" и тд. Испугался , что на него опять всю вину повесят.       -так и сделали. Вика мразота, сама в ничем не разобралась , но уже нашла ”виноватого".       -самое главное ей плевать было на произошедшее.-сказал рыжик номер один-Лишь бы сказать, что-он постарался сделать похожий голос , как у Вики-"вот он.. Это.. Еблан, а вот он.. Эта.. Ну как помягче.. Чмо" Ребята рассеялись , даже сам потерпевший улыбнулся. На душе теплее становится от таких моментов. Алекс растрепала рыжие волосы рена(Руслана)и спросила:       -я могу поговорить с Оливером,если хочешь?-предложила Саша слегка улыбаясь Рену.        -давай!        -угу! Напишу потом в тг.  Подошла Лариса и повела бедолагу к выходу, вместе с ним пошла и староста. Ребята пошли в класс.Что в классе, что и на уроке половина обсуждала произошедшее. Вроде бы ничего , да? Но нет, Вика всем навязывала , что это Оливер виноват."—Да, я с ним рядом стояла, он его вот так толкнул!""—ну так он долбоёб, логично, что это он сделал".  Ну ничего, сейчас он придёт и скажет правду. Его нет один урок, два, три.. Четыре.. И так до бесконечности.  [12:59] Предпоследний урок. Все сидят в классе, почему? Потому что в этом классе тепло ,и это как раз на руку Алекс и Лин.        -минуточку внимания!!-громко произнесла староста-важно объявления! Вообщем все мы знаем химичку и какая она.. Ам       -мразь ебучая-подметила лин.       -ну можно и так сказать.. И мы все её ненавидим       -не все воо-начала ульяна.       -цыц!       -Короче, Лина придумала , как исправить всем оценки по ней, это нужно вам, мне и ей, так что слушайте внимательно.  Весь класс затих.        -итак!-с улыбкой до ушей сказала она-мы все устроим забастовку!! В пятницу у неё последний урок химии и как я заметила, она раньше всех уходит домой и всех нас торопит. А теперь представьте:класс сидит на месте и отказывается уходить, ключи у неё украдены, а домой то спешить надо. У меня есть план, как это провернуть , всё что требуется так это командной работы. Тихо. Тимм уже стал переживать, что сейчас кто то начнёт смеяться или ещё хуже оскорблять её. Но один из одноклассников начал хлопать , а за ним остальные. «да!», «я за!!», «туда эту игоревную, ахуела совсем» слышалось от кого то. Парень подхватил эти аплодисменты и крикнул:       -лина молодца!  Было видно , как с тревоги она перешла на гордость. Алекс похлопала её по плечу.        -надо только выбрать в какую именно пятницу, я за тридцатую, как раз в последний лень сентября.        -я тоже!        -логично, я тоже       -кто нибудь видел ол-       -Я НЕ ЗА!-недовольно прокричала Вика-это идея тупая, она же может нам всем два поставить или позвать кого то с вахты.        -ну и пусть, надо хотя бы попробовать.        -ага, а если-       -завали ебало-сказал Тимм и Смирнова замолчала, бросив на него взгляд "ахуел?". [14:38]  Уроки уже закончились, а этого нет. Тимм уже сам принес сменку, ведь если она пойдёт и услышит это:«да вообще это всё из за Лин, стояла и грела уши, а я!..» , то начнётся безумие. Уже идя по улице они разговорились. Первым диалог начал рыжастик.       -хмм, такое чувство, что сегодня что то важное произошло..        -в смысле?        -ну то есть, что от этого события, будут зависеть дальнейшие действия       -ну да, придётся теперь терпеть тишину от этой оливки       -хаха, реально.. Но так по сути, зачем ему толкать его, он же его не так яро ненавидит       -если меня память не подводит, то эта их вражда с.. Кх.. Того самого случая началось, а он был в седьмом классе и получает.. Половина седьмого, восьмой и девятый..два с половиной года       -СКОЛЬКО?!        -да я сама вахуе.. Такое ощущение, что месяца три максимум мы терпим их эти ”я тибя нинявижу! Взаимна!"       -помнишь как они в восьмом пытались пересесть?        -пф, они ещё говорили "Лариса Олеговна, он мне учиться мешает, осадите меня"       -"Лариска, отсадите этого долбаёба от меня, пж"       -хшр       -спс       -спс На хорошей ноте закончили , теперь можно разойтись зайти домой и- "—я то помню каким ты был раньше" И вспомнить эту фразу. В тот момент он её пропустил мимо ушёл, но сейчас она слово незаметная стрела. Если вовремя не увернешься, то всё."Раньше.." подумал он на секунду, но секунда оказалась часом."раньше он реально был жалким","терпила , хотя сейчас тоже”,"надо было тогда ей врезать",”ненене, не врезать.. А ЁБНУТЬ ЭТУ ДУРУ". И так дальше, и дальше, и дальше, дальше, дальше , дальше..  "—Тимм, мы расстаёмся."
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник