Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Глава 7!! Без названия :D

Настройки
Примечания:
4 апреля 2006 год Снова новый день. Уже на часах 7:30. Будильник звенит 3 раз, а Чуя только встал и яростно материл будильник и чёртов день. Тем временем как Дазай уже давно проснулся и был готов, уже сидел на кухня и пьёт 4 кружку чая –Сука, ебал я этот будильник, ебал я эту школу, ебал я этот ёбаный день!–Слышалось по всей штаб-квартирам из квартиры рыжего. Ладно, это сильное преувеличение. Просто было слышно в соседних квартирах. –Хорош материться! Собирайся давай, я устал тебя ждать!!–Прокричал брюнетик из кухни рыжика. –Пошёл нахуй, уебанская скумбрия!!–Воскликнул Накахара выходя из комнаты уже одетый, и направился в ванную умываться и причёсываться. –Ладно, понял. Тебя не ждать получается?–Спокойно спросил Дазай, моя за собой кружку из под чая. –Ждать..–Уже спокойным голосом сказал Чуя, и немного провинившимся. Да, ему стало стыдно за сказанное про Осаму. После этих слов он зашёл в ванную и быстро начал умываться и расчёсываться. –Конечно,куда же я без тебя^^–Ответил Осаму уже не слушающего его Чую. На часах 7:54. До начала первого урока ещё пол часа. Автобус в 8, а ехать минут 10-15. Они успевают. Вроде как... Потому что они минуты 3 назад вышли из дома и бегут на остановку –Чууу, давай, беги, не останавливайся! Ты сможешь.–Бежал и кричал Осаму смотря на своего друга, который бежит сзади. Чуя пробежал больше чем Дазай, поэтому устал так же больше.–Нам немного бежать! –Да без тебя знаю! Я стараюсь вообще-то!!–Кричал Накахара и бежа не смотря под ноги. Конечно из-за этого он споткнулся, но не упал и бежал дальше. Так же и было с Дазаем. Когда остановка уже была совсем не далеко, на часах было 7:58. 2 минуты. Они добежали, они успели, ура, урааа! Автобус на удивление был не полон, и было несколько свободных мест. Они конечно же заняли эти места –Я чур у окна!–Воскликнул брюнет садясь на место у окна. –Ну ладно, мне всё равно как то.–Произнёс Накахара. У двоих была отдышка, и через время у них нормализовалось дыхание. После к ним подошла контроллерша, что бы они оплатили за проезд. Они так и сделали. Наконец-то они доехали до школы. Причём приехали они ещё с запасом 5 минут. Дальше начался урок. Перемена и перерыв на завтрак. –Чууууя! Пошли кушать! Я ужасно голоден!!–Кричал Осаму взяв за руку Чую и тащит его на выход из класса. –Да иду я, иду!–Прокричал Накахара, уходит сам из класса, держа за руку Осаму. –Урааа!–Воскликнул радостный Дазай. Чуя улыбнулся. Они вдвоём рады. Им не нужен ещё кто-то, или что-то, что быть счастливыми. Им нужны лишь они. Ладно, Дазаю ещё нужен Ода, но с Чуей он намного больше времени проводит чем с Одой. Они поели, а до урока оставалось ещё минут 10. –Осаму, ты иди в класс, а мне в библиотеку надо зайти.–Произнёс Чуя у входа в класс. –А... Ну хорошо, я тебя жду если что!–С улыбкой сказал Осаму. –Я быстро!–Тоже с улыбкой воскликнул Чуя. Они разошлись. После они встретились в классе. На доске было написано «Чуя собачка» и рядом был рисунок собаки Чуи. Сначала Чуя не заметил доску, но потом увидел как Дазай что-то делает у доски и заметил рисунок с надписью. –Осаму, ёб твою мать! Ты какого хуя тут творишь?! Опозорить меня решил, да!?!?–Прокричал Чуя хватая за шиворот Осаму. –Ой, Чуууя, приветик!! ""–Ответил с улыбкой Дазай.–Ну ты что, не нужно от своих одноклассников скрывать кто ты на самом деле:) –Ты ахуел?! Скумбрия безмозглая!–Кричал Чуя. Дазай тоже хотел что-то прокричать но его перебила классная руководительница которая зашла в класс. –Так, а ну-ка вышли отсюда! Разбирайтесь в коридоре!!– Прокричала учительница показывая на выход. –Пошли выйдем!–Кричал Накахара. –Пошли!–Отвечал Дазай. Ну, да, без драки то куда? Один с разбитым носом, другой с разбитой губой и вдвоём в синяках, в кабинете директора. Вместе с Мори и Коё... После нудного почти часа, Мори и Коё везли их домой. Было тихо. Рыжий и брюнет переглянулись. Осмотрели друг друга. Улыбка. Усмешка. Смех. Причём одновременно. Коё и Мори сидели в недопонимание. А дальше они разошлись по квартирам, пошли на задание, покушали в каком то ресторане и пошли снова по квартирам и занимались своими делами. Ну, вот так вот и прошёл день, двух напарников ~Конец дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник