Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
29 апреля 2006 год Всё время до, проходило так же как и всегда. Ссоры, драка, вызывание к директору и так далее. Но сегодня же день рождение Чуи. Сегодня же должно что-то изменится? Так ведь? И снова ненавистные Накахаре Чуе 7:30... Он начал собираться, а то этот Осаму Дазай снова будет ломится в квартиру. «Сука, у Дазая же есть ключи... Тогда какого хуя он ломится ко мне?! Или залезает через окно?! Придурок!»–Умственно прокричал рыжий. Так и случилось. Через 10 минут в квартиру стучали. Это был Дазай. Ну кто же ещё? –Чуууу! Открывай! Ты что там, спишь ещё?!–Доносился вопль напротив входной двери. –Да иду я! Заебал!!–Яростно кричал рыжий открывая дверь. Дверь распахнулась, а там стоит Дазай... И летит с объятиями??.. –Чуууя!! С днём рождения!!! Ты так вырос, точнее постарел на год! Но не вырос, бедный((. Но тебе 16, и ты ещё растёшь, я всё помню!!–С радостной улыбкой, брюнет обнимал рыжего. Чуя выглядел растеряно. Он неловко обнял слегка Осаму, а после половину или минуту спросил –Какое сегодня число?...–Да, Чуя не посмотрел на число. Было ли ему неловко? Да. Хотел ли он провалится куда нибудь под землю? В первую очередь. –Я вижу ты ещё не проснулся..29 апреля, твоё день рождение, слизняк...–Отпустив его и посмотрев на его как на долбаёба, ответил Осаму. Чуя всё так же выглядит растерянно. Ему жуть как неловко и стыдно. –Я блять даже не знаю что делать... Накричать на тебя за поздравление, или радоваться что оно вообще блять есть...–Тихо сказал Чуя –Ну ты короче давай, собирайся. После школы торт купим :D–Радостно сказал Осаму, хлопая рыжего по голове. –А, ну, мне только волосы расчесать.–Ответил Чуя уходя в ванную. –Я тебя жду!!–С улыбкой ответил Осаму. Ответа не последовало. После, когда Чуя расчесался, они побежали на остановку, а после поехали в школу. В школе было всё как обычно, ну... После первого урока был перерыв на завтрак, и Осаму пошёл первым в класс. А на доске он написал «С днём рождением Чуя!» и каждый одноклассник и одноклассница написали пожелания. Когда Накахара вернулся в класс, он, мягко сказать, ахуел... –Чуя, ещё раз с днём рождения!!–В толпе одноклассников прокричал какой то голос. Чуя его узнает всегда и везде. И конечно это Дазай. Чуя взглядом искал Дазая. Нашёл. Он стоя с широкой улыбкой, смотря на рыжего. Чуя ответил тоже улыбкой. Он был искренне рад. Рыжий пробрался через толпу и обнял брюнета. –Спасибо!!–Он был так рад.. Дазай даже подумал что он никогда таким счастливым не видел Чую. Хотя может это так и есть. Конечно же Осаму обнял того. –Я счастлив тебя видеть таким!!–Воскликнул Осаму одной рукой обнимая, другой глажа по рыжим, мягким, и приятно пахнущим волосам. Но скоро начался 2 урок и поэтому им пришлось сесть по местам Уроки прошли как уроки, ничего интересного. Дазай уже убежал домой не ждав автобус. А Чуя стоял на остановке и ждал свой автобус. И вот, он едет домой и смотрит в окно. Наконец приехов в штаб квартиру, он понимается на 3 этаж, достаёт ключ, открывает дверь, а за ней... Многие члены мафии. –С днём рождения!!–Прокричала толпа в его квартире. Чуя аж сумку уронил. У него сейчас инфаркт будет. Это слишком неожиданно... –Эй, Чуя! Ты что?? Всё хорошо?–Спросил голос из толпы, это был голос красно-волосой девушки–Коё. –Ахуеть... Вы чё так резко...–Он вахуе осматривал всех присутствующих. «А где Да...–»–Его мысли оборвал крик под ухо –Бу!–Послышался голос сзади. Этот голос крикнул в ухо. Это голос Осаму... Накахара вздрогнул чутка и обернулся. Там стоял Осаму с купленым тортом в руках.–Я уже поздравлял, поэтому вот подарок только :D –А..э..спасибо?..–Накахара неуверенно взял торт в руки, и смотрит на Осаму. –Не за что)–Ответил Дазай заходя в квартиру. Праздник удался. Чуя рад. Немножко(множко) выпил, вместе с другими членами мафии и конечно с Дазаем. Ну, вот такой замечательный день :D ~Конец прекрасного дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)