Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Ещё часть без названия

Настройки
Примечания:
Так и прошёл месяц. Всё было как обычно. Каждый день ссоры, драка, записи на доске, ежедневные вызывание к директору и так далее. Но сегодня что то да и изменится 26 мая(пятница) 2006 год 8 утра. Напарники уже находятся в школе. Вот сидят вместе, и обсуждают что–то –Чууу, а давай в грузовик переедем?? ;D–Радостно предлагал Дазай. –Ты чё... Ты совсем умом тронулся? Живи там сам. Мне и в квартире нормально.–Отвечал Накахара смотря на брюнета. Тёмно-волосый расстроился. Они болтали пока не начался урок. После урока перерыв на завтрак. И вот, друзьяшки идут в столовку. Они вместе зашли, вместе поели, и вместе пошли в класс. Никто из низ не мог ничего написать на доске, так как они шли вместе. Но зайдя в класс, про каждого было написана какая та гадость, а снизу было написано «Чуя и Осаму пидоры». А рядом с доской стоял одноклассник и держал мел. Сначала напарники стояли в недопонимание, а потом началось... –Ты ахуел?! По лицу никогда не получал?! А вот сейчас получишь!–Кричал Чуя налетая на одноклассника. –Полностью согласен, Чу!–Согласился с рыжим брюнет. Чуя убивает физически, а Осаму морально... Отличная команда. Ладно, Накахара не собирался убивать. У одноклассника разбито лицо, синяки и всякие раны по всему лицу, а у Чуи лишь губа, и то потому что какой то из дружков внезапно ударил по лицу. После у этого дружка так же было разбито лицо, только уже от Осаму. После зашла классная руководительница и отправила их сначала в мед. пункт, а после у директору. После того как они вышли их кабинета, Осаму сказал: –Зато урок прогуляли. Может домой съебёмся?–Спросил Дазай идя впереди Накахары. –Согласен, пошли домой.–Ответил Накахара догоняя быстрым шагом Дазая. –Кстати, губа всё ещё болит? Бедненький ты мой, как он вообще посмел обидеть моего пёсика(–Поинтересовался Дазай. –Осаму, ты сейчас получишь! Я не твой пёсик!–Сразу же разозлился Накахара. –Эй, пёс, не было команды «голос»!–Издевался Дазай. –Осаму! Я тебе сейчас зад надеру!–Прокричал злой Накахара поднимая кулак. Слава богу они всё таки не подрались, школа бы вообще нахуй закрылась, слишком большие траты. Короче они пошли домой. Вечерком Накахара постучался в дверь Дазая. Дазай встал с дивана и пошёл смотреть кто его тревожит. Там стоял Чуя. У него в руке был учебник информатики. Дазай открыл. –Оо, Чу! Зачем ты пришёл?–С улыбкой спросил Дазай. –...Помоги с информатикой...–Это был удар по гордости Накахары для него самого. По нему было видно что он не хотел просить помощи, но другого выбора не было. –А, да, конечно. Проходи. Я пойду нам чай сделаю.–После этих слов Накахара зашёл в квартиру и закрыл дверь. После пошёл в комнату. А Дазай пошёл на кухню за чаем. После пару минут они оба сидели за столом Дазая. –Я кстати, сам ещё не сделал.. Даже учебник не открывал.–Признался Дазай потирая затылок и улыбаясь. –Там пиздец..–Тихо проговорил Накахара. Он открыл нужную страницу и Дазай начал читать. После минут 10, они оба гадали как решать. –Почему вообще в информатике задачи по матеше?..–Спросил Дазай. –Я не ебу...–Ответил Накахара. –Может с гдз спишем?–Спросил Дазай. –Ты думаешь я не пробовал? Гугл и яндекс вообще ошибку выдают.–Ответил Накахара. –Значит завтра сидим дома.–Ответил Дазай. После они посмотрели ужастик. –Чё за хуйня. Ни логики, ни мяса.–Грустно и с разочарованием отозвался на ужастик Дазай. –Радуйся, я с тобой согласен.–Тоже отозвался Накахара. –Я устал, пошли спать?–Спросил Дазай, с улыбкой на лице. –Я тоже, пошли.–Ответил с улыбкой Накахара. После они легли на кровать. –Спокойной ночи, Чу!–Воскликнул Дазай. –Сладких снов, Осаму)–С улыбкой ответил Накахара. ~Конец дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)