Я не знаю как назвать эту часть:_)
8 июля 2023 г., 13:53
Линч-мальчишка которому недавно исполнилось 14 лет
Алекс-Лучший друг Линча (Он же по словам Егорки «Старая кашелка» из-за что Ал старше на 1 год)
Был обычный летний день. Егор сидел около
дома и что-то мастерил.
Е::Вот блин, доска опять треснула,я уже заканался
Егор отодвинул от себя доски которые он пытался скрепить гвоздями
Спустя время Егор услышал давольно знакомый голос.
А::всем глистам привет
Егор в ответ лишь повернулся к своему другу, проходя по нему усталым взглядом.
В это время Ал уже подошел к Линчу и рассматривал доски которые явно помучены жизнью.
-Сквроречники делаешь?
-Сам ты скворечник!
Линч повернулся обратно к доскам
-Это должно было быть кое-чем другим, только доски плохие.
-А что ты хотел сделать из таких досок?
-Алекс, это уже не важно.
-Ладно, ладно. Может на заброшку? А то скучно как-то
-А что, неплохая идея
(Знаю что очень мало.)
Примечания:
Надеюсь норм получилось