К счастью вопросики
24 сентября 2023 г., 20:08
Всем снова привет!! К привеликому счастью у нас снова вопросики. Я действительно этому рад 😭😭
Бро отказался писать, но это ничего, у нас наконец-то есть комментатор!
Представляю вам дед инсайдик 1000-7.
Вопросы данной персоны:
Вопрос к халту:Почему ты такой быстрый?! Или я медленная,
–кажется, это ты медленная. Минус на минус даёт плюс, видимо я догонял тебя ранее :Р
Вопрос к фигуре:каково это быть слепым?тебе снятся сны?
– "существо не ответило внятно. Оно что-то рычит, но никто этого не понимает. Кажется оно не поняло и вас"
Вопрос к скричу:Пачиму ти такайа какакшка👿
–Все в порядке со мной!! 😡
Вопрос к сику:А тебе больно когда кто то например в твои глаза фонариком светит или отмычкой тычет.
–если эти кто-то находят именно мой глаз, то да, неприятно. Но отмычкой я точно не позволяю тыкать в себя. Иначе этот человек точно не убежит...
—Чтож, спасибо за вопросики! Ждём от вас ещё вопросов!