задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Много вопросиков!!!

Настройки
Примечания:
      Доброго времени суток! Сейчас пять часов утра по моему времени. Так странно, ложился спать раньше – не высыпался. Уснул где-то после двенадцати – проснулся бодрым. Но мы не об этом. Коим то чудом мы собрали целых три! Да-да, несчастное число три! Ну... Мой брат застрял на этой злой цифре, и не может никак дописать третью главу. (Спойлерок, там 18 страниц, и это ещё не конец.)       Ну ладно, не буду тянуть! К вопросам: Это вопросы от ShackalisaStar, встречаем: К Сику: бывала ли у тебя мигрень? Это такой вид головной боли когда ты даже глаза открыть не можешь. –дай-ка подумать... Хм, когда я только-только начал таять, но это точно была не мигрень. К Фигуре: "неразборчиво рыбу"- {Бывали ли такое,когда ты врезался в что-то или кого-то?} —Хе-хе, думаю как вы поняли, у фигуры трудности с этим... Оно вас не понимает. Давайте лучше я что нибудь про неё расскажу! Во времена когда западня только-только заявился, проходила через библиотеку одна семейка. Мальчик выискал книги и полез на полки, и именно в этот самый момент фигура вышел на проверку. К несчастью мальчика парочка книг упала, монстр старался вернуть все назад. Но у него это так неуклюже получилась, что он разозлился и раздолбал весь шкаф. А потом обиделся и убежал в другой конец жалобно рычать. К Халту: Научишь меня так быстро бегать? –не быстрый я. Всегда проблемы с этим были. Ходил бы я сейчас на физ-ру, точно бы отсиживался по справкам. Я так могу. На этом вопросы подходят к концы. Вопросики от INNOMINATAM-938, встречаем! (Ворвался в отель через окно (прости виндоу((( )) *к сожалению, абсолютно никто не понял, как вы тут оказалась. Неужели бесконечная пустота является бездной?* Асаламалейкум,люблю аски по этому да Вопоосики: (К Халту) Скучно жить в своём коридоре(если ты живёшь там)? Он не такое уж и частое явление, так что гостей там явно немного( –привычное дело. Но больно. Очень. Физически. По моей асковой традиции я раздаю подарки,так что держи (Халту выдался ящик светошумовых гранат,они же флешбеки) –спасибо?.. (как они мне помогут) (К Скричу) Привет смешарик-летяга,как дела? –привет, все хорошо.. Летяга сме..кто? Ты бесишь,знал? –ты мой старший брат? Подарок я тебе не дам потому что ты бараш –он все равно под одноглазого ушел бы :( (К Фигуре) Я читал этот аск,так что просто на (Фигуре выдался переводчик из фф "Как Монстры Страдают Хернёй") Какого быть слепым? Да —ааа, это на нём не работает, давайте я лучше за него отвечу 😭 Никакого, он же сказать не может 🤑 Я хз че ещё задавать,так что всем масам       Спасибо за вопросы! Сейчас представляю вам Lankey_555, вопросы: Приветик! Я решила побороть свою социофобию и написать вопросики, извиняюсь если они будут тупые (как и я) 🥲... —Ого! Это сильно! Вы молодец! К Сику: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Фигурой? –меня делают... Что? С фигурой? С этой мутированной гадюкой? Страшно узнать значение слова шипперят. Видел свою неко версию которую сделали люди? –неко-что? (—извините деда, отстал от жизни) Больно когда пытаются изгнать крестом? – * из под руки существа выплывает крестик на верёвке * а если я попробую кого нибудь изгнать? Не, такое только на бегунках работает. У меня шиза началась после забега с тобой... –Шиза? Шизофрения? Добро пожаловать в клуб психически больных, мой друг. Официально ты второй член этой группы. К Скричу: Ты в курсе что некоторые считают тебя сыном/братом/питомцем Сика? Как ты к этому относишься? –у меня был старший брат, у него младшая сестра... В этом мы тоже похожи, кроме пути мутации. Знаешь Бенди? Вы с ним похожи) –бенди? Это что-то связанное с Бетменом? Ты смешарик? –нет? А ты? Помнишь девочку которая кричала в темноту "ещё раз псыкнешь, я тебе псыкалку откушу!!" это была я)) –ааа.. Ээ... Здорово. Любишь мультики? –я их не помню.. Сколько тебе лет? –я не помню!! :'( К Путеводному Свету: Почему ты помогаешь игрокам? Знаешь Любопытного света? Были бесячие игроки? Например не слушали тебя и постоянно умирали Если у тебя есть тело то, можно тебя обнять? Чем ты питаешься? * кажется вы кричали комнате, в надежде услышать отклик или увидеть признак света. Свет появился, но вы ничего не слышите. Он просто показывает вам куда идти * —Эхех, давайте я расскажу. Помогал он людям всегда, вплоть и после своей смерти. Любопытного он не знает. А он и не говорит, чтобы его слушать. И как вы поняли, тело у него нет. Да и оно пропало... Предпочитал из питания круасанчики с кофе, обычно по утрам :D К Джеку: Выкидывал ли тебя Хайд из шкафа? –как отсюда выйти.. Эта мерзость? Я не помню, как выбраться от сюда!? Вам с Хайдом в одном шкафу не тесно? –пошёл он нахуй!! Как выбраться от сюда?? Выпусти меня!! Видел картину там где ты в шляпе? Какая у тебя была первая реакция на неё? –выпустите меня, выпустите меня!! Насколько часто ты появляешься на 0001 двери? Или просто я такая везучая.. –еблойд.. Выпусти меня отсюда... Выпусти меня!! К Хайду: Путал ли Джека с Игроком? –с игроком? Прошу прощения, а почему с игроком? Если с журналистом, то нет, он пусть и подросток, но самый настоящий журналюга. Ах, какие они раздражительные... Какие у тебя отношения с Джеком? –очень плохие. Он меня не слушал и не слышит до сих пор. Бывали случаи что ты забывал вытолкнуть игрока? –опять игроки.. Это что, моя работа, чтобы забывать? Открою секретик: мне уже ничего не грозит. Могу смело толкать. Вы не можете вечно тут прятаться... И тут у меня фантазия улетела в Казахстан, так что пока всем) (Надеюсь вопросы не слишком тупые)       Вопросы хорошие, спасибо что ты их написала!       Жду ещё вопросики, всем хорошего настроения!
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)