Много вопросиков!!!
25 сентября 2023 г., 04:23
Примечания:
Выкладываю только в шесть по своему времени. Умудрился бумагой порезаться, палец болит пипец 😡
Доброго времени суток! Сейчас пять часов утра по моему времени. Так странно, ложился спать раньше – не высыпался. Уснул где-то после двенадцати – проснулся бодрым. Но мы не об этом. Коим то чудом мы собрали целых три! Да-да, несчастное число три! Ну... Мой брат застрял на этой злой цифре, и не может никак дописать третью главу. (Спойлерок, там 18 страниц, и это ещё не конец.)
Ну ладно, не буду тянуть! К вопросам:
Это вопросы от ShackalisaStar, встречаем:
К Сику: бывала ли у тебя мигрень? Это такой вид головной боли когда ты даже глаза открыть не можешь.
–дай-ка подумать... Хм, когда я только-только начал таять, но это точно была не мигрень.
К Фигуре: "неразборчиво рыбу"- {Бывали ли такое,когда ты врезался в что-то или кого-то?}
—Хе-хе, думаю как вы поняли, у фигуры трудности с этим... Оно вас не понимает. Давайте лучше я что нибудь про неё расскажу!
Во времена когда западня только-только заявился, проходила через библиотеку одна семейка. Мальчик выискал книги и полез на полки, и именно в этот самый момент фигура вышел на проверку. К несчастью мальчика парочка книг упала, монстр старался вернуть все назад. Но у него это так неуклюже получилась, что он разозлился и раздолбал весь шкаф. А потом обиделся и убежал в другой конец жалобно рычать.
К Халту: Научишь меня так быстро бегать?
–не быстрый я. Всегда проблемы с этим были. Ходил бы я сейчас на физ-ру, точно бы отсиживался по справкам. Я так могу.
На этом вопросы подходят к концы. Вопросики от INNOMINATAM-938, встречаем!
(Ворвался в отель через окно (прости виндоу((( ))
*к сожалению, абсолютно никто не понял, как вы тут оказалась. Неужели бесконечная пустота является бездной?*
Асаламалейкум,люблю аски по этому да
Вопоосики:
(К Халту)
Скучно жить в своём коридоре(если ты живёшь там)? Он не такое уж и частое явление, так что гостей там явно немного(
–привычное дело. Но больно. Очень. Физически.
По моей асковой традиции я раздаю подарки,так что держи
(Халту выдался ящик светошумовых гранат,они же флешбеки)
–спасибо?.. (как они мне помогут)
(К Скричу)
Привет смешарик-летяга,как дела?
–привет, все хорошо.. Летяга сме..кто?
Ты бесишь,знал?
–ты мой старший брат?
Подарок я тебе не дам потому что ты бараш
–он все равно под одноглазого ушел бы :(
(К Фигуре)
Я читал этот аск,так что просто на
(Фигуре выдался переводчик из фф "Как Монстры Страдают Хернёй")
Какого быть слепым?
Да
—ааа, это на нём не работает, давайте я лучше за него отвечу 😭
Никакого, он же сказать не может 🤑
Я хз че ещё задавать,так что всем масам
Спасибо за вопросы! Сейчас представляю вам Lankey_555, вопросы:
Приветик! Я решила побороть свою социофобию и написать вопросики, извиняюсь если они будут тупые (как и я) 🥲...
—Ого! Это сильно! Вы молодец!
К Сику:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Фигурой?
–меня делают... Что? С фигурой? С этой мутированной гадюкой? Страшно узнать значение слова шипперят.
Видел свою неко версию которую сделали люди?
–неко-что? (—извините деда, отстал от жизни)
Больно когда пытаются изгнать крестом?
– * из под руки существа выплывает крестик на верёвке * а если я попробую кого нибудь изгнать? Не, такое только на бегунках работает.
У меня шиза началась после забега с тобой...
–Шиза? Шизофрения? Добро пожаловать в клуб психически больных, мой друг. Официально ты второй член этой группы.
К Скричу:
Ты в курсе что некоторые считают тебя сыном/братом/питомцем Сика? Как ты к этому относишься?
–у меня был старший брат, у него младшая сестра... В этом мы тоже похожи, кроме пути мутации.
Знаешь Бенди? Вы с ним похожи)
–бенди? Это что-то связанное с Бетменом?
Ты смешарик?
–нет? А ты?
Помнишь девочку которая кричала в темноту "ещё раз псыкнешь, я тебе псыкалку откушу!!" это была я))
–ааа.. Ээ... Здорово.
Любишь мультики?
–я их не помню..
Сколько тебе лет?
–я не помню!! :'(
К Путеводному Свету:
Почему ты помогаешь игрокам?
Знаешь Любопытного света?
Были бесячие игроки? Например не слушали тебя и постоянно умирали
Если у тебя есть тело то, можно тебя обнять?
Чем ты питаешься?
* кажется вы кричали комнате, в надежде услышать отклик или увидеть признак света. Свет появился, но вы ничего не слышите. Он просто показывает вам куда идти *
—Эхех, давайте я расскажу. Помогал он людям всегда, вплоть и после своей смерти. Любопытного он не знает. А он и не говорит, чтобы его слушать. И как вы поняли, тело у него нет. Да и оно пропало... Предпочитал из питания круасанчики с кофе, обычно по утрам :D
К Джеку:
Выкидывал ли тебя Хайд из шкафа?
–как отсюда выйти.. Эта мерзость? Я не помню, как выбраться от сюда!?
Вам с Хайдом в одном шкафу не тесно?
–пошёл он нахуй!! Как выбраться от сюда?? Выпусти меня!!
Видел картину там где ты в шляпе? Какая у тебя была первая реакция на неё?
–выпустите меня, выпустите меня!!
Насколько часто ты появляешься на 0001 двери? Или просто я такая везучая..
–еблойд.. Выпусти меня отсюда... Выпусти меня!!
К Хайду:
Путал ли Джека с Игроком?
–с игроком? Прошу прощения, а почему с игроком? Если с журналистом, то нет, он пусть и подросток, но самый настоящий журналюга. Ах, какие они раздражительные...
Какие у тебя отношения с Джеком?
–очень плохие. Он меня не слушал и не слышит до сих пор.
Бывали случаи что ты забывал вытолкнуть игрока?
–опять игроки.. Это что, моя работа, чтобы забывать? Открою секретик: мне уже ничего не грозит. Могу смело толкать. Вы не можете вечно тут прятаться...
И тут у меня фантазия улетела в Казахстан, так что пока всем)
(Надеюсь вопросы не слишком тупые)
Вопросы хорошие, спасибо что ты их написала!
Жду ещё вопросики, всем хорошего настроения!