задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Вопросики пять

Настройки
      Всем снова привет! Сегодня у на мало вопросов, все от одного человека. Снова вопросы от Lankey_555. Встречайте: Приветик снова, сейчас у меня 6:48 и я решила задать вопросики К Рашу: Какие у тебя отношения с Амбушем? –это.. Который кто? Ээ.. Ну.. Это белый такой? Почему когда ты влетаешь в комнату с игроком то разбиваются все лампочки? –я разбиваю лампочки? Простите, никогда не замечал :( К Амбушу: Почему твой рев похож, либо на сломанный пылесос, либо на джигули под моим окном? – какой рёв? * он кажется действительно озадаченным * К Сику: Короче из-за того что ты дед буду объяснять что значит "шип" или "шипперить" Шипперить – Представлять, что некая пара персонажей произведения состоит в романтических или сексуальных отношениях, а также фантазировать об этих отношениях. Надеюсь понятно и ты меня не прибьёшь... –То есть меня представляют парой с этим неразумным мутантом? Допустим.. На счёт Неко-версии будет проще показать фото.... "Протянула телефон с изображением" –... "Неко" это "телефон с изображением"? Я видимо действительно очень отстал от жизни. К Скричу: На счёт Бенди, нет это не связано с Бэтменом. Бенди (по другому Чернильный демон/бенди или как я называю Чдшка) – главный антагонист во франшизе Batim/Batdr. Он является единственной неудачной попыткой воссоздания в реальный мир мультипликационного персонажа Бенди, который оказался дефектным из-за недостатка своей души. Чернильный Бенди, демоническая сущность Цикла, представляет собой большую угрозу для любого живого существа, постоянно преследуя их и пытаясь убить, если они попались ему на пути. Пиздец сколько я пишу... Надеюсь понятно –здорово :0 Ну, я знаю только Бэтмена Почему у меня паранойя началась с твоими псыканиями? 😨... –я слышал жалобы на меня и похуже. Ты в курсе что ты считаешься худшим и бесячим монстром у игроков? (Не в обиду) –:( *кажется такое заявление его не сильно удивило* Ты мальчик или девочка? –я мальчик Пробовал что-то из человеческой еды? –да... Но единственный вкус который я помню это человеческая кровь. Можно мне тебя к себе домой забрать? :> –да? Ты правда хочешь забрать меня к себе домой!? *его глазки загорелись, он выглядит счастливым* я очень хочу, чтобы меня отсюда забрали! Но... Я застрял... К Джеку: Пиздец, чё ты заладил "выпусти, выпусти" откуда выпустить? Из шкафа? Отеля? Жопы мира? У тебя там в башке заклинило? –Прошу прощения, за Джека буду отвечать я. Как вы меня называете? Хайд? Буквально да. Он застрял в пространстве и не может выбраться, обвиняя меня в этом. И из шкафа, и из отеля. Это измерение действительно жопа мира.. Ха-ха. Так что вы угадали по всем фронтам. К Салли (Виндоу): Тебе там не холодно? Почему ты редко появляешься? —Да-да, пришел разочаровывать. Вы про эту почеркушку на окне? :D Эт почеркушка обыкновенная 🤑 К Глитчу: Как ты чувствуешь что где-то случился баг? —опять пришел все портить... Давайте поясню. У понятия "глюк" Такое объяснение. Всякое может здесь произойти. Одно из таких явлений – внезапный припадок, при котором в глазах мешаются ядерные цвета, в ушах шум, а потом ты оказываешься в другой комнате, с больной головой. Это не ты переместился, это комната с твоим присутствием поменялась. Ну всё мне лень дальше писать теперь у меня сейчас 8:18 + я просто отвлеклась на то что пришло уведомление на новую часть кое какого фанфика. Всем пока я пошла дальше блевать от таблеток и задыхаться от кашля. —всего хорошего тебе, не убейся 😢 Жду от вас вопросы!!
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)