Вопросики пять
25 сентября 2023 г., 18:20
Всем снова привет! Сегодня у на мало вопросов, все от одного человека.
Снова вопросы от Lankey_555. Встречайте:
Приветик снова, сейчас у меня 6:48 и я решила задать вопросики
К Рашу:
Какие у тебя отношения с Амбушем?
–это.. Который кто? Ээ.. Ну.. Это белый такой?
Почему когда ты влетаешь в комнату с игроком то разбиваются все лампочки?
–я разбиваю лампочки? Простите, никогда не замечал :(
К Амбушу:
Почему твой рев похож, либо на сломанный пылесос, либо на джигули под моим окном?
– какой рёв? * он кажется действительно озадаченным *
К Сику:
Короче из-за того что ты дед буду объяснять что значит "шип" или "шипперить"
Шипперить – Представлять, что некая пара персонажей произведения состоит в романтических или сексуальных отношениях, а также фантазировать об этих отношениях. Надеюсь понятно и ты меня не прибьёшь...
–То есть меня представляют парой с этим неразумным мутантом? Допустим..
На счёт Неко-версии будет проще показать фото.... "Протянула телефон с изображением"
–... "Неко" это "телефон с изображением"? Я видимо действительно очень отстал от жизни.
К Скричу:
На счёт Бенди, нет это не связано с Бэтменом.
Бенди (по другому Чернильный демон/бенди или как я называю Чдшка) – главный антагонист во франшизе Batim/Batdr. Он является единственной неудачной попыткой воссоздания в реальный мир мультипликационного персонажа Бенди, который оказался дефектным из-за недостатка своей души. Чернильный Бенди, демоническая сущность Цикла, представляет собой большую угрозу для любого живого существа, постоянно преследуя их и пытаясь убить, если они попались ему на пути.
Пиздец сколько я пишу... Надеюсь понятно
–здорово :0
Ну, я знаю только Бэтмена
Почему у меня паранойя началась с твоими псыканиями? 😨...
–я слышал жалобы на меня и похуже.
Ты в курсе что ты считаешься худшим и бесячим монстром у игроков? (Не в обиду)
–:( *кажется такое заявление его не сильно удивило*
Ты мальчик или девочка?
–я мальчик
Пробовал что-то из человеческой еды?
–да... Но единственный вкус который я помню это человеческая кровь.
Можно мне тебя к себе домой забрать? :>
–да? Ты правда хочешь забрать меня к себе домой!? *его глазки загорелись, он выглядит счастливым* я очень хочу, чтобы меня отсюда забрали! Но... Я застрял...
К Джеку:
Пиздец, чё ты заладил "выпусти, выпусти" откуда выпустить? Из шкафа? Отеля? Жопы мира?
У тебя там в башке заклинило?
–Прошу прощения, за Джека буду отвечать я. Как вы меня называете? Хайд? Буквально да. Он застрял в пространстве и не может выбраться, обвиняя меня в этом. И из шкафа, и из отеля. Это измерение действительно жопа мира.. Ха-ха. Так что вы угадали по всем фронтам.
К Салли (Виндоу):
Тебе там не холодно?
Почему ты редко появляешься?
—Да-да, пришел разочаровывать. Вы про эту почеркушку на окне? :D
Эт почеркушка обыкновенная 🤑
К Глитчу:
Как ты чувствуешь что где-то случился баг?
—опять пришел все портить... Давайте поясню. У понятия "глюк" Такое объяснение. Всякое может здесь произойти. Одно из таких явлений – внезапный припадок, при котором в глазах мешаются ядерные цвета, в ушах шум, а потом ты оказываешься в другой комнате, с больной головой. Это не ты переместился, это комната с твоим присутствием поменялась.
Ну всё мне лень дальше писать теперь у меня сейчас 8:18 + я просто отвлеклась на то что пришло уведомление на новую часть кое какого фанфика.
Всем пока я пошла дальше блевать от таблеток и задыхаться от кашля.
—всего хорошего тебе, не убейся 😢
Жду от вас вопросы!!