Flashbacks
Идя по мокрому мосту, Антон спрашивает: Арс, зачем ты повёл нас гулять в дождь? — с улыбкой спросил Шастик. — Мы же идём в Красный Октябрь! — ответил Попов, поднимая большой палец вверх.***
Арсений взял эстафету на VR Хоррор, так как по Шасту было видно, что он сильно боится. И вот, Попов проходит игру и появляется резкий скример, что Антон аж сжался и поднял ноги, а голубоглазый упал на коленках и прикрыл лицо руками, что ему не очень-то и помогло. — Антош, уже всё прошло. — со смехом сказал Дима. Мне кажется он сильнее Арса испугался — проговорил оператор. Арсений снимает шлем и уходит к Шастуну, который ушёл на смежную кухню. — Бу! — взяв за плечи младшего, проговорил Попов. Антон сильно вздрогнул и сжался. — Ты чего, Шастик, очень испугался? — Антон поднял на него глаза и тихонечко кивнул. — Ну прости меня, иди сюда. — с хитрой улыбкой сказал брюнет и утянул младшего в объятия, зная, что они ему помогают.***
Антон кричит песню, уже чуть ли не срывая голос, а Арс ему подпевает, помогает ему выиграть в этом раунде. — Ну ты же знаешь, что я упрямый! — кричит Антон. — Я буду в тебе как в тумане… — немного подпевает Арс, чтобы быть на тон выше, тем самым помогая ему выиграть. И вот последние слова и Антон попадает в тёплые объятия Попова, просто не за что. А так разве можно? «Тогда я хочу так каждый день» — думает Антон, не отпуская его, и старается удержаться ещё хоть немного в этих нужных объятиях, но Арсений их разрывает.Flashbacks the end
Арсений пускает слезу, вспоминая все эти моменты, вместе с его Тошей. Удар кулаком по рулю. — Блядь! — Попов пускает руку в волосы и держит их очень сильно за корни, пытаясь хоть как-то убрать эти мысли их головы, не может он без него! Не мо-жет! — Сука! Ебучий Шастун! — брюнет зло заводит машину и газует как можно побыстрее смыться из Москвы.Питер. Ночь.
Арсений ощущает дикое одиночество в этом городе без Тоши. Он не может уснуть уже несколько часов и понимает, что этой ночью не поспит. Если бы он только знал, что в примерно такой же, только Московской, квартире не может закрыть и глаза такой же влюблённый дурак. И вот вроде бы руки тянутся у обоих написать друг другу, но один из них помнит, что его заблокировали, а другой и не надеется, что брюнет ждёт его сообщения. Антон решает, что разблокирует Арсения сейчас и если Попову и правда нужно их общение, то он будет писать.***
Телефон Арсения провибрировал и он схватился за него, как за последнюю надежду.<Контакт Тошик разблокировал (-а) вас>
Попов, не поверив прочитанным словам, начал набирать парню: Арсюша 3:23 Тошик, солнце, почему ты не спишь??? Ты даже не представляешь на сколько я виноват перед тобой! Мне очень жаль и неимоверно стыдно за свои слова и за то, что я нормально не расспросил тебя о твоих проблемах и не поддержал. Я очень хочу, чтобы у тебя всë было хорошо и, если ты позволишь, сделаю всë зависимое от меня для этого! Ты правда очень дорог для меня и мне безумно важно твоë состояние. Просто помни, что я всегда рядом, готовый выслушать, помочь и поддержать ;))) Ещë раз прости, не представляю, сколько раз я обязан повторить это слово перед тобой… И спасибо, что дал шанс написать тебе. Антон не ожидал увидеть сообщение от контакта «Арсюша» НА СТОЛЬКО быстро. Ему очень приятно, знал бы только сейчас Арс на сколько… После прочтения этих слов, у него бешено застучало сердце и глаза были наполнены слезами от радости того, что Попов его не забывал и переживает даже до сих пор. Тошик 3:28 Арс, спасибо тебе огромное. За всë спасибо. Прости меня за детское поведение, психи и т.д. Мне очень стыдно за это… Не смог собраться в нужный момент и не мог потом остановиться. Знаешь, мне очень не хватает тебя в последнее время, это, наверно, очень эгоистично с моей стороны… Нет, это определëнно очень эгоистично, но ничего не могу с собой поделать. Мы обязаны поговорить в жизни, надо встретится. Сможешь в Москву приехать или мне в Питер? И кстати, не спал, потому что волновался, было очень стыдно перед тобой. Арс, я…(<тебя люблю>, но думал, что это не взаимно, поэтому написал другое)…спать наверно пойду, последние дни что-то себя не очень хорошо чувствую. Так что доброй ночи?) Уже собираясь поставить в конце сердечко одумывается и отправляет как получилось. На душе на настолько стало спокойно, что они смогут поразговаривать, что глаза невольно стали слипаться, но он держался, дожидаясь ответа. Арсюша 3:32 Да-да, обязательно надо поговорить в живую. Я приеду. Могу хоть завтра, тебе как будет? Слушай, Тох, может стоит по врачам пройтись? Я ж переживаю… Могу с тобой, если хочешь, мне не трудно, правда. Но ладно, это потом обсудим ещë, засыпай, солнышко) <не перебор ли это для Антона? Нет, он точно солнце, но поймëт ли он меня?> Всë обязательно будет хорошо, мы справимся! ;) Тошик 3:34 Хахпах Арс, тебе 60???? Почему ты такие смайлики пишешь?) Арсений расплылся, как лужица от этих слов, представляя мордашку этого кота во время этих слов. Тошик 3:34 Ну всë, пока-пока, ты тоже спи, защитник фигов ᕦ(͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ***
Почему-то на душе стало легче после такого насыщенного разговора, поэтому, как только голова Антона коснулась подушки, он ушёл в крепкий и спокойный сон.***
Арсений не спал всё равно, Шастун так и не ответил на беспокоящие его, вопросы. Ни когда ему приехать в Москву, ни что с ним происходит, никаких ответов. Осталось только больше вопросов. Он уже было хотел собираться ехать в Москву, как ему позвонили. ⁃ Здравствуйте, Арсений Попов, помните мы договаривались о выступлении в театре? Так вот! Мы будем свободны уже завтра днём с 10-13 приезжайте, будем вас ждать! — и сбросили, они даже не дождались ответа от Арса, а уже с ним «***
— Диман и короче он меня ласково называл! — уже рассказывает, что у них с Арсом произошло за последний день. — Вот видишь, Шаст, я же тебе говорил, что дед пообижается и сам к тебе прийдёт. — Да, ты прав, прости если как-то не так тебя понимал. — неловко извинился Шастун. — Антошик, тебе не за что извиняться. Ты просто действовал как посчитал нужным. Ты кстати, когда собираешься к нему поехать? — Завтра под вечер уже там хочу быть. — Тогда ты должен выехать ещё днём.***
Попов гулял по Питеру в 12 ночи, было бы темно если бы не белые ночи в этом. ебучем. городе. Он хотел скрыться в каком-нибудь тёмном переулке, закурить и отбросить лишние мысли. Брюнет не знал, что будет когда они вместе с Антоном встретятся, ведь другой явно к нему неравнодушен. Хоть и прошло всего 3 дня с уезда старшего, как он успел соскучиться по этому комочку улыбок и счастья. Каждый раз как его видишь, хочется затискать, скрыть от всего мира в объятиях и никому не отдавать. Мужчина не знал, что им движет, чтобы так думать, но одно он понимал точно, это уже не дружба, а что-то большее… Арсений так гулял до самого восхода солнца, и только к 4 утра понял, что ему нужно ещё каким-то образом выспаться, ведь к 11 часам дня нужно быть уже в назначенном месте. Дальше лучше не интересоваться, как Попов опоздал на целых 2 часа, и не слышать как его отчитывают.***
⁃ Антош, как будешь в Питере обязательно напиши или звякни, а то волноваться будем! — уже в сотый раз беспокоиться Лиза, делая вид, что говорит от всех ребят. ⁃ Лизок, всё хорошо будет, не волнуйся. — щёлкнул по носу и сел в свою машину. Уже через 5 минут машина скрылась из виду.***
18:27
Попов ещё в театре, устал уже настолько сильно, что готов прям сейчас умереть, лишь бы больше не видеть этого назойливого директора. Уже через час должен пойти дождь, а зонта нет. «Ммм, ахуенно!» — думает Арсений и слишит очередной крик Павла Алексеевича.***
Что может быть лучше, как закончившийся бензин в тачке? Правильно! НИЧЕГО БЛЯДЬ. Ну слава богу, что почти доехал, минут 5 пройтись до дома Графа. Да, если бы не… ⁃ Ебучий дождь! — крикнул Шастун и, смирившись с этим, вышел из машины под дождь. Спустя 10 минут из-за потери видимости в дождь, Антон нашёл заветный подъезд. Хоть и был он недолго на улице, но немного подмерзнуть он успел. ⁃ Какого.? — никто не открывает дверь в подъезд. — Где этот Попов?! — стукнув по домофону, крикнул младший. — Сука! Шастун повернулся спиной к железной двери и, облокотившись спиной, запрокинул голову. По его отросшим кудряшкам, стекают холодные капли воды.20:48
Как. Же. Попова. Заебал. ДИРЕКТОР. ⁃ Попов, не расслабляйся, ещё 30 минуток. — с усмешкой проговорил Павел Алексеевич. Из-за чего Арс загорелся.***
21:15
Арсений сильный измученный репетицией едет домой, под сильный ливень. Удивительно, что он совсем немного промок, добежав до машины от здания. ⁃ Так, Арс, не спи! Ты за рулём. — уже в какой раз говорит он себе под нос и слава богу доезжает без происшествий…стоп… ⁃ Блядь! Какого?! — Арсений видит продрогшую высокую фигуру возле подъезда. Шастун еле стоит на своих, трясущихся от холода, ногах. Брюнет быстро выбегает из машины и мчится к подъезду, несмотря на ливень, который уже его всего намочил. ⁃ Боже мой, Тош, ты что тут делаешь?! — закрывая в своих крепких объятиях, с беспокойством интересуется Попов. ⁃ Арс…ты… — он даже не успевает договорить, как его поднимают на руки и тащат в слегка тёплый подъезд. ⁃ Ты весь холодный… Боже мой, прости меня, ради бога! — прижимая к своей груди шепчет старший. Антоша лишь своими холодными, длинными руками обвивает шею мужчины и укладывает лицо на плечо. Он чувствует сильную хватку под ноги и спину, знает, что его не уронят, знает, что он нужен ему.***
Арсений сажает на мягкий пуфик Тошу и начинает снимать с него куртку и ботинки. ⁃ Так, план такой: Сейчас быстро снимаешь всю мокрую одежду, греешься в ванной минут 15-20. Ложился в кровать и пьёшь горячий чай. Антон Андреевич, вы уяснили? — с улыбкой спросил Арс, сидя на корточках напротив Шастуна. ⁃ Ага. — говорит Антон, чихая в рукав, дергая плечами вверх. «Ну, котёнок…» — думает Арсений. ⁃ Тааак — строго тянет брюнет — а вот это мне тут не надо. Пулей в ванную под горячую воду!!! И чтоб потом даже не думал ходить босиком по квартире. ⁃ Арсений Сергеевич, ну не нудите. Иду я уже, иду. — жалобно, но с усмешкой просит мальчишка. Антон проходит в ванную, зная где она находится, так как был в этой квартире несколько раз. Там он снимает мокрые вещи и, набирая горячую воду, борется со сном. Арсений попивает кофе и терпеливо ждёт, все полчаса, пока Антон лежит в ванной. Он уже даже успевает задремать, облокотив голову, на согнутые руки, но как только слышит шлепанье мокрых ног об пол, резко открывает глаза и поднимается. ⁃ Шастун, мать твою! Я тебе русским языком сказал! Живо в кровать и чтобы я только твои кудряшки видел из-под него! — шикнул на него старший. Антон нехотя, злить Арсения, быстро умчал в комнату старшего и закутался в одеяло, чтобы хоть немного согреться. Попов заварил новый чай младшему, ведь первую кружку он сам выпил, ещё до кофе. Зайдя в комнату он был очарован, что мальчишка настолько быстро уснул, да ещё и мурлыкал, да именно мурлыкал, не как обычно люди храпят. Он любовался этой картиной недолго, ведь тоже был уставший. Подойдя к кровати, он поставил кружку на прикроватную тумбочку, и лёг рядышком с Тошей, аккуратно приобнимая, его за талию. Младший развернулся в объятиях и прижался к груди усыпанной родинками. На такое действие старший слегка вздрогнул, но тут же расслабился. Теперь всё на своих местах. Его Тоша, рядом.