Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
Ранее утро. Все школьники собираются на очень важный праздник - 1 сентября. И конечно же там будут и новенькие и сам король школы - Фёдор. От лица Вовы ( АХАХАХАХВХ ) *Ну вот и мой первый день в новой школе, в новом классе* *Надеюсь всё получится и я со всеми подружусь* Учитель говорил свою торжественную речь, но я не слушал , а наблюдал за своими новыми одноклассниками. И наступил этот момент ( и камнем вниииииииииииииз) мы наконец зашли в школу, а после в класс. Учитель объявил меня перед всем классом и я сел на место у окна. От лица Феди Учительница представила нам нового ученика. Пацан , ростом примерно 170 см , худого телосложения, карие глаза. Он мне сразу не понравился. *На перемене схожу с Витой в туалет,надо поговорить* На перемене я пошёл в туалет и уже увидел её там, мы зашли в одну кабинку и я начал её раздевать,а она меня. От лица Вовы . Была 20 минутная перемена. За это время мне успели показать школу. Перед уроком я решил сходить в туалет. Захожу в мужской туалет , открываю кабинку и вижу как пацан, ростом около 177 см, с руссыми волосами и серо- голубыми глазами трахает девочку из параллели. Девочка , ростом около 156 см , с руссыми волосами и с карими глазами. Я стою в ахуе , они в ахуе . Я пялюсь на них, а они на меня. От лица Феди: *Мы трахались и тут открывается дверца,и вижу как этот новенький пялится на нас с Витой. Я ахуел. Я прогнал его и продолжил удовольствие. С Витой я встречаюсь с 8 класса она хоть и не очень умная,но мне она не для этого.* "Через несколько минут" Прозвенел звонок, и я ушёл на остальные уроке. На литре я кинул бумажку этому дебилу который мне помешал, на это бумажке было написано, после уроков за школой.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)