Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

За школой

Настройки
От лица Феди: "После уроков я уже ждал его за школой" Эй ты чо совсем ахуел, подглядывать за нами?! Тебя Кто-то туда звал?! Если ты хоть кому-нибудь это расскажешь, я тебя.. "Я показал кулак" "Он показал мне фак и послал нахуй" -Ты чо ахуел?! Ты хоть знаешь кто я?! Ты ещё получишь у меня.. "Я ударил его в голову и ушёл" От лица Вовы Я сидел на литературе , тут в меня прилетела бумажка. В ней было написано :" после уроков за школой " *Блять как можно в первый же день набраться столько проблем!?* "После литературы" Я пошел за школу , там меня уже ждал этот чел. Он начал на меня наезжать. -Эй ты чо совсем ахуел, подглядывать за нами?! Тебя Кто-то туда звал?! Если ты хоть кому-нибудь это расскажешь, я тебя.. И показал мне кулак. А в ответ я ему показал фак и послал нахуй. -Ты чо ахуел?! Ты хоть знаешь кто я?! Ты ещё получишь у меня.. И тут в меня прилетает удар прямо в голову и я отключаюсь. " Через час" Я очнулся всё также за школой . Было уже темно . Я пошел домой
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник