За школой
9 июля 2023 г., 00:10
От лица Феди:
"После уроков я уже ждал его за школой"
Эй ты чо совсем ахуел, подглядывать за нами?! Тебя Кто-то туда звал?! Если ты хоть кому-нибудь это расскажешь, я тебя..
"Я показал кулак"
"Он показал мне фак и послал нахуй"
-Ты чо ахуел?! Ты хоть знаешь кто я?! Ты ещё получишь у меня..
"Я ударил его в голову и ушёл"
От лица Вовы
Я сидел на литературе , тут в меня прилетела бумажка. В ней было написано :" после уроков за школой "
*Блять как можно в первый же день набраться столько проблем!?*
"После литературы"
Я пошел за школу , там меня уже ждал этот чел.
Он начал на меня наезжать.
-Эй ты чо совсем ахуел, подглядывать за нами?! Тебя Кто-то туда звал?! Если ты хоть кому-нибудь это расскажешь, я тебя..
И показал мне кулак.
А в ответ я ему показал фак и послал нахуй.
-Ты чо ахуел?! Ты хоть знаешь кто я?! Ты ещё получишь у меня..
И тут в меня прилетает удар прямо в голову и я отключаюсь.
" Через час"
Я очнулся всё также за школой . Было уже темно . Я пошел домой