Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Дома

Настройки
От лица Вовы Я вернулся домой очень поздно. На кухне были слышны пьяные голоса родителей. Я быстро прошел мимо кухни. Зайдя в комнату я достал аптечку из шкафа. Обработав раны , я взял телефон там я увидел сообщение от неизвестного номера . "Переписка" -Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути. - Ты кто? *я догадываюсь кто это* Через несколько минут он мне ответил - Мозги что ли отшибло? - нет Ответ последовал почти сразу - ну не тупи тогда - нахуя ты мне пишешь? - а может подружиться хочу? - Ты правда хочешь общаться с таким как я ? - А почему бы и нет? Что тебе смутило? - нуууу... Просто многие считают меня занудой и что то в этом плане, а ты типо король школы . - Во первых без типо, я и есть король школы. А во вторых кто мне запрещает общаться с кем я хочу? - никто Мы ещё не много пообщались. И пожелали друг другу спокойной ночи. Я пошел делать уроки . Время было около двух часов ночи, я делал ебаную химию . Но в мыслях была не совсем химия. * Интересно как долго я смогу общаться с ним* Но не смотря на эти мысли, с горем пополам я закончил , и лёг спать.. От лица Феди: Я пришёл домой. Сделав уроки я позвонил Вите, чтобы спросить телефон новенького. Она мне ответила и продиктовала номер. Я сразу же написал ему. "Переписка" -Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути. И ждал ответ. "Ко мне в комнату зашла моя сестра Соня" От лица Сони: -Как прошёл день? -Нормально, у нас там новенький пришёл в класс. -Понятно, новенькие это вроде классно. -В моём случае нет. Ну ладно потом всё расскажу, тебя там вроде мама зовёт. -Хорошо, я пошла. "И она ушла" От лица Феди: Тем временем мне уже пришло новое сообщение. "Переписка" -Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути. -Ты кто -Мозги что-ли отшибло? -Нет -Ну не тупи тогда -Нахуя ты мне пишешь? -А может подружиться хочу? *ладно с виду вроде он норм* -Ты правда хочешь общаться с таким как я? -А почему бы и нет? Что тебя смутило? -Нуууу...Просто многие считают меня занудой и что то в этом плане, а ты типо король школы. -Во первых без типо, я и есть король школы. А во вторых кто мне запрещает общаться с кем я хочу? -Никто "Мы ещё чуток пообщались и пожелали друг другу спокойной ночи" "Я пошёл спать" *Мне снилось как я очень хорошо дружил с Вовой. Наконец-то у меня появился не популярный друг, которы поймёт меня.*
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник