Дома
9 июля 2023 г., 16:12
От лица Вовы
Я вернулся домой очень поздно.
На кухне были слышны пьяные голоса родителей.
Я быстро прошел мимо кухни.
Зайдя в комнату я достал аптечку из шкафа. Обработав раны , я взял телефон там я увидел сообщение от неизвестного номера .
"Переписка"
-Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути.
- Ты кто?
*я догадываюсь кто это*
Через несколько минут он мне ответил
- Мозги что ли отшибло?
- нет
Ответ последовал почти сразу
- ну не тупи тогда
- нахуя ты мне пишешь?
- а может подружиться хочу?
- Ты правда хочешь общаться с таким как я ?
- А почему бы и нет? Что тебе смутило?
- нуууу... Просто многие считают меня занудой и что то в этом плане, а ты типо король школы .
- Во первых без типо, я и есть король школы. А во вторых кто мне запрещает общаться с кем я хочу?
- никто
Мы ещё не много пообщались. И пожелали друг другу спокойной ночи.
Я пошел делать уроки .
Время было около двух часов ночи, я делал ебаную химию . Но в мыслях была не совсем химия.
* Интересно как долго я смогу общаться с ним*
Но не смотря на эти мысли, с горем пополам я закончил , и лёг спать..
От лица Феди:
Я пришёл домой. Сделав уроки я позвонил Вите, чтобы спросить телефон новенького. Она мне ответила и продиктовала номер.
Я сразу же написал ему.
"Переписка"
-Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути.
И ждал ответ.
"Ко мне в комнату зашла моя сестра Соня"
От лица Сони:
-Как прошёл день?
-Нормально, у нас там новенький пришёл в класс.
-Понятно, новенькие это вроде классно.
-В моём случае нет. Ну ладно потом всё расскажу, тебя там вроде мама зовёт.
-Хорошо, я пошла.
"И она ушла"
От лица Феди:
Тем временем мне уже пришло новое сообщение.
"Переписка"
-Эй ну, что получил? Так будет с каждым кто встанет на моём пути.
-Ты кто
-Мозги что-ли отшибло?
-Нет
-Ну не тупи тогда
-Нахуя ты мне пишешь?
-А может подружиться хочу?
*ладно с виду вроде он норм*
-Ты правда хочешь общаться с таким как я?
-А почему бы и нет? Что тебя смутило?
-Нуууу...Просто многие считают меня занудой и что то в этом плане, а ты типо король школы.
-Во первых без типо, я и есть король школы. А во вторых кто мне запрещает общаться с кем я хочу?
-Никто
"Мы ещё чуток пообщались и пожелали друг другу спокойной ночи"
"Я пошёл спать"
*Мне снилось как я очень хорошо дружил с Вовой. Наконец-то у меня появился не популярный друг, которы поймёт меня.*