Признание
10 июля 2023 г., 00:23
От лица Вовчика
Сегодня день Святого Валентина , и я хочу кое-что сказать Феде.
Так как сегодня выходной мы договорились погулять.
Тут мне пришло сообщение:
"Переписка"
- привет
- привет
- ну так что на счёт прогулки ? Всё в силе?
- Да , я уже собираюсь
- хорошо. Я зайду за тобой.
Я пошел собираться . Через полчаса пришел Федя.
- привет )
- привет ещё раз.
- Ну что пошли?
- погнали
Пока шли мы мило общались . Мы дошли до кафе, посидели там , потом пошли гулять в парк.
* Я чувствую бабочек в животе, он такой красивый, боже он мне так нравится*
* Так надо собрать с мыслями*
- Фееееедь)))))
- я знаю. Пойдем туда куда мы думаем.
- пошлииии)))
"На заброшке "
Мы поднялись на верхний этаж . Заброшку освещало заходящие солнце.
Мы гуляли по крыше заброшки. И я подумал что это идиальный момент признаться ему.
- мне надо сказать что-то очень важное..
- я тоже хочу кое-что сказать///
- ты первый
- аа..нет ты первый
- ладно) знаешь то, что я расстался с Витой?
- нет
- нуу.. После этого мне уже сложно любить девушек.. И ты мне нравишься)///
"Поцеловал"
- взаимно?
- д..да///
- давай ко мне?)
- давай///
Мы шли в тишине , но как зашли за дверь дома...
От лица Феди:
Наступает день Святого Валентина.
Напишу Вовчику:
-Привет
Ответ сразу же поступил
-Привет
-Ну так что на счёт прогулки? Всё в силе?
-Да, я уже собираюсь
-Хорошо. Зайду за тобой.
Я уже около его дома.
Разговор:
-Привет)
-Привет ещё раз)
-Ну что пошли?
-Погнали
*Блин я точно что-то чувствую*
Мы сидели в кафе и гуляли по парку. Как что-то больше друзей..)
*Я точно должен сказать ему сегодня. Я смогу. Какой он красивый.После Виты я не могу любить девушек. А Вовчик мой идеал.*
Разговор:
-Фееееедь)))))
-Я знаю. Пойдём туда куда мы думаем.
-Пошлииии)))
*На заброшке*
Наступает закат.. Скоро наступит этот момент. Мы ходили по крыше заброшки и наслаждались обстановкой. Это был прекрасный день. Ну что я начну.
-Мне надо сказать что-то очень важное..
-Я тоже хочу кое что сказать///
-Ты первый
-аааа.. Нет ты первый
-Ладно) Знаешь то, что я расстался с Витой?
-Нет
-Нуу.. После этого мне уже сложно любить девушек.. И ты мне нравишься) ///
"Поцеловал"
-Взаимно?
-д..да///
-Давай ко мне?)
-давай///
Открывается дверь моей квартиры и мы.......