Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Признание

Настройки
От лица Вовчика Сегодня день Святого Валентина , и я хочу кое-что сказать Феде. Так как сегодня выходной мы договорились погулять. Тут мне пришло сообщение: "Переписка" - привет - привет - ну так что на счёт прогулки ? Всё в силе? - Да , я уже собираюсь - хорошо. Я зайду за тобой. Я пошел собираться . Через полчаса пришел Федя. - привет ) - привет ещё раз. - Ну что пошли? - погнали Пока шли мы мило общались . Мы дошли до кафе, посидели там , потом пошли гулять в парк. * Я чувствую бабочек в животе, он такой красивый, боже он мне так нравится* * Так надо собрать с мыслями* - Фееееедь))))) - я знаю. Пойдем туда куда мы думаем. - пошлииии))) "На заброшке " Мы поднялись на верхний этаж . Заброшку освещало заходящие солнце. Мы гуляли по крыше заброшки. И я подумал что это идиальный момент признаться ему. - мне надо сказать что-то очень важное.. - я тоже хочу кое-что сказать/// - ты первый - аа..нет ты первый - ладно) знаешь то, что я расстался с Витой? - нет - нуу.. После этого мне уже сложно любить девушек.. И ты мне нравишься)/// "Поцеловал" - взаимно? - д..да/// - давай ко мне?) - давай/// Мы шли в тишине , но как зашли за дверь дома... От лица Феди: Наступает день Святого Валентина. Напишу Вовчику: -Привет Ответ сразу же поступил -Привет -Ну так что на счёт прогулки? Всё в силе? -Да, я уже собираюсь -Хорошо. Зайду за тобой. Я уже около его дома. Разговор: -Привет) -Привет ещё раз) -Ну что пошли? -Погнали *Блин я точно что-то чувствую* Мы сидели в кафе и гуляли по парку. Как что-то больше друзей..) *Я точно должен сказать ему сегодня. Я смогу. Какой он красивый.После Виты я не могу любить девушек. А Вовчик мой идеал.* Разговор: -Фееееедь))))) -Я знаю. Пойдём туда куда мы думаем. -Пошлииии))) *На заброшке* Наступает закат.. Скоро наступит этот момент. Мы ходили по крыше заброшки и наслаждались обстановкой. Это был прекрасный день. Ну что я начну. -Мне надо сказать что-то очень важное.. -Я тоже хочу кое что сказать/// -Ты первый -аааа.. Нет ты первый -Ладно) Знаешь то, что я расстался с Витой? -Нет -Нуу.. После этого мне уже сложно любить девушек.. И ты мне нравишься) /// "Поцеловал" -Взаимно? -д..да/// -Давай ко мне?) -давай/// Открывается дверь моей квартиры и мы.......
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник