Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Эба эба эба Вовчик давай

Настройки
Спустя 4 месяца От лица Вовчика Скоро Новый год и поэтому в школе сегодня будет дискотека. Я собралсю в школу . Подороже я встретился с Федей. Мы шли вместе в школу . За 4 месяца мы стали как братья и мне кажется что я что то чувствую к нему. "В школе" Федя : я пронёс бухло в коробках от сока - а нас не спалят? - неа. Будешь пить? - нет , мне хватило прошлого раза. - АХАХВХВХВ, ну ладно Началась дискотека . Кто-то танцует, кто-то просто сидит. Но наш класс отличился от других . Мы протащили бухло. Все были бухте кроме меня. Они орали на непонятном языке . И тут включается песня - легенда и тут понеслось. * Все пиздец , боже спаси и сохрани* И тут Федя начал кричать на весь актовый зал : -ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ -ЙООООУУУУ -ВОВЧИК ДАВАЙ * Блять* - харе орать!!! Через несколько минут , я вижу как Федя падает прямо на стол. Все ахуели. Я подошёл, взял его подруку. Я взял из его кармана ключи и отвёл домой, приготовил таблетки от похмелья , и стал ждать когда он очнётся . Через час он очнулся : - чо ?это как ? Я же был на дискаче. - Ты упал прямо на стол и я принес тебя домой. На лице было написано что он вахуе. От лица Феди: Мы учились эти грёбаные 4 месяца, и вот наконец то Новогодняя дискотека! Правда девушки у меня до сих пор нет.. После этой дуры Виты и её Колянчика. Я собрался и вышел в школу. По дороге я встретил Вовчика и мы пошли вместе. "В школе" -Я пронёс бухло в коробках от сока. -А нас не спалят? -Неа. Будешь пить? -Нет, мне хватило прошлого раза. -ААЗХАХАХАЗАЗ, ну ладно "Началась дискотека" Наш класс отличился от других. Мы все бухали и орали какую-то хуйню. И вдруг включается песня легенда.. -ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ -ЙОООУУУ -ВОВЧИК -ВОВЧИК ДАВАЙ Вовчик: Харе орать!!! Потом я отрубился прямо на столе. "Через час я уже был дома" -Чо? Это как? Я же был на дискаче. И вдруг я увидел Вовчика. -Ты упал прям на стол и я принёс тебя домой. *Вахуи*
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник