Эба эба эба Вовчик давай
9 июля 2023 г., 22:12
Спустя 4 месяца
От лица Вовчика
Скоро Новый год и поэтому в школе сегодня будет дискотека.
Я собралсю в школу . Подороже я встретился с Федей. Мы шли вместе в школу . За 4 месяца мы стали как братья и мне кажется что я что то чувствую к нему.
"В школе"
Федя : я пронёс бухло в коробках от сока
- а нас не спалят?
- неа. Будешь пить?
- нет , мне хватило прошлого раза.
- АХАХВХВХВ, ну ладно
Началась дискотека .
Кто-то танцует, кто-то просто сидит.
Но наш класс отличился от других . Мы протащили бухло. Все были бухте кроме меня. Они орали на непонятном языке . И тут включается песня - легенда и тут понеслось.
* Все пиздец , боже спаси и сохрани*
И тут Федя начал кричать на весь актовый зал :
-ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ
-ЙООООУУУУ
-ВОВЧИК ДАВАЙ
* Блять*
- харе орать!!!
Через несколько минут , я вижу как Федя падает прямо на стол.
Все ахуели. Я подошёл, взял его подруку. Я взял из его кармана ключи и отвёл домой, приготовил таблетки от похмелья , и стал ждать когда он очнётся .
Через час он очнулся :
- чо ?это как ? Я же был на дискаче.
- Ты упал прямо на стол и я принес тебя домой.
На лице было написано что он вахуе.
От лица Феди:
Мы учились эти грёбаные 4 месяца, и вот наконец то Новогодняя дискотека! Правда девушки у меня до сих пор нет.. После этой дуры Виты и её Колянчика.
Я собрался и вышел в школу. По дороге я встретил Вовчика и мы пошли вместе.
"В школе"
-Я пронёс бухло в коробках от сока.
-А нас не спалят?
-Неа. Будешь пить?
-Нет, мне хватило прошлого раза.
-ААЗХАХАХАЗАЗ, ну ладно
"Началась дискотека"
Наш класс отличился от других. Мы все бухали и орали какую-то хуйню. И вдруг включается песня легенда..
-ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ЭБА ВОВЧИК ДАВАЙ
-ЙОООУУУ
-ВОВЧИК
-ВОВЧИК ДАВАЙ
Вовчик: Харе орать!!!
Потом я отрубился прямо на столе.
"Через час я уже был дома"
-Чо? Это как? Я же был на дискаче.
И вдруг я увидел Вовчика.
-Ты упал прям на стол и я принёс тебя домой.
*Вахуи*