Неприятный случай

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 431 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Дорога в школу

Настройки
Я доела кашу, оделся, и вышел на улицу… в школу. Иди надо было далеко около 30-40 минут, но у меня было в запасе ещё около 20 минут, так что я могу идти не торопясь. Очень странно, но сейчас мне было не страшно, мне было все равно. Идя по тропинке я заметил ответвление от основной дороги. Точно! Это же та тропинка про которую говорил папа! По ней можно пройди, он говорил на 10-15 минут быстрее! Наверно пойду по ней. Через несколько минут я вышел из леса, на дорогу в поселок. Вдруг я заметил силуэт человека под фонарным столбом. Я подошел поближе. Я понял что это девочка примерно моего возраста. Я положил руку ей на плечо, и она сразу обернулась. Я не увидел ее лица, а вместо него рыжую маску лисы! Я сначала не понял зачем ее маска, но сразу забыл когда она заговорила: - ЭЙ! Ты зачем меня пугаешь? Я могла так и умереть от страха! Ты что не знаешь манер?! - П-прости. Я не хотел тебя напугать… - Прощаю я тебя. Ты лучше скажи что ты тут делаешь так рано? - Я иду в школу, а ты? - А я собачек кормлю. - П-понятно. Меня Антон кстати зовут, а тебя? - А меня, - последовала секундная пауза, - нет! Она громко засмеялась. - А ты хочешь конфетки? - спросила она. Я знал что нельзя борацит конфету у незнакомцев, но не удержался. - Не откажусь. Она мне дала несколько конфет, и я взял несколько, в их числе была турбо! Я открыл а там был Mercedes-Benz. Сколько бы я не открывал такие жевачки, никогда не видел таких, но я точно знал что они очень редкие! Остальные конфеты были обычные (как подумал Антон). Я съел их по очереди. - Ладно я пойду, а то в школу опоздаю. - Я с тобой! - Ладно. Мы шли молча. Вдруг я сказал: - Так у тебя имя есть? - Нет. - Тогда давай придумаем, например: Соня, Диана, Алиса. - Алиса! Мне нравится! - Так и порешали. И пошли дальше. Вдруг я понял, что у меня встал на Алису. Я сказал: - Можешь мне помочь? - Да! - Ты не знаешь случайно где рядом с нами в лесу полянка есть? - Знаю! Пошли. - Только побыстрее! Мы побежали. Через 2 минуты мы были на полянке. Я признался: - Я хочу тебя… - Давай, - сказал она расстегнув свою меховую шубу. Я увидел что она была только в одном нижнем белье! Тут же я спустил свои штаны вместе с трусами холод обжог мое очко и яйца. Она одним движением расстегнула лифчик, и оголила свою грудь 2 размера! Я просто встал в ступор, при виде груди, но она продолжила, и сняла с себя последнее что на ней было, трусы! Как только я увидел её узенькую пизду, член у меня встал ещё больше! Она подошла, как будто ей было не холодно, и начала сосать мой хуй. Делала она это профессионально. Я стонал когда она работала язычком. Через несколько минут она перестала сосать встала, и сказала: - Ложись! Я сразу лег на белый, холодный снег. Она встала надо мной, так что я смог увидеть все в подробностях. Она присела и рука помогла насадить себя на мой член. Я простонал как девушка, она тоже начала тихонько стонать. Она прыгал на мне совсем не долго, но этого хватило чтобы я кончил. Когда я кончил в нее то она встала с меня, и пошла к её одежде. Она оделась очень быстро. Я тоже не отставал. Оделся и подошел к ней. Я сказал: - Спасибо. - Обычное дело для меня. Не спрашивай. Ладно подумал я. Мы вернулись на дорогу, и пошли к школе, мы шли молча. Мне было стыдно, а ей не знаю. Когда мы дошли, она сказала: - Ладно, сегодня после школы или на задний двор. - Хоро… - не успел я договорить, она как испарилась. Ладно, подумал я, и зашел в школу
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)