Неприятный случай

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 431 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Когда я зашел в школу, я увидел много детей, старше, младше меня или мои ровесники. Я видел как все толпились и стены, на которой было написано «РАСПИСАНИЕ». Я подошел и увидел листок. «Пропал ребенок! Вова….» Я тут же вспомнил как к нам приходил милиционер и спрашивал про Вову. Но тут я услышал: - О-о-о! Это ты тот самый новенький которые переехал к нам в деревню совсем недавно? - сказала девочка. - Да, это я. - Понятно. Ко мне подошел большой,прыщавый пацан. - Теперь по моим законам будешь жить! Я понял что это главный хулиган. Я не стал обращать внимания, и хотел зайти в класс, но толстяк толкнул меня от двери, и пошел в класс первый. Подошла учительница ко мне и моей однокласснице, передала ей журнал, и они вместе направились в класс. Вдруг прозвенел звонок на урок. И поспешил в класс. Лилия Павловна сидела за столом перед классом. Я подошел к ней, и робко сказал: - З-здравствуйте! Я-я новенький. - Какой новенький?! Мне никто ничего не говорил! Скажи свое имя. - Антон Петров. - Нет у меня в журнале таких. Вечно самой разбираться! - сказала она и вышла из класса. Я остался один перед учениками. Они ели меня взглядами, и перешептывались. Меня спасла учительница, которая вдруг появилась из двери, и прошла к своему столу. - Ладно, Петров. Теперь будешь учиться в этом классе. Теперь надо тебя посадить, - она долго осматривала класс, и вдруг сказала: - Садись с Семёном Бабуриным, на четвертую парту у стены. Посмотрев туда я увидел того злого толстяка. - Не-е-е, он тут сидеть не будет! Это же моя парта! - сказал Семён, и поставил на соседний стул свой портфель. Я быстро среагировал и сказал: - Так последняя парта свободна. Я могу сесть туда. - Хорошо Петров, как ты хочешь. Я быстро прошел к своей новой парте и сел на деревянный стул. Прошло уже 4 урока, осталось ещё 2 урока и потом идти домой. Я вышел из класса на перемену. За мной следом вышел Семен. Вдруг он меня сильно толкнул и я лицом ткнулся в грудь девочки, которая меня первая заметила, её звали Катя. Она закричала: - Ай-ай-ай! Петров извращенец! Меня лапает! - Я нечаянно! Меня Семен толкнул! - Да тебя за такое исключат моя мама учительница! Он такое сделает с тобой! Я отошел. Вдруг передо мной встал Семен. Он толкнул меня очень сильно в грудь. Я упал. Толстый одноклассник сел на корточки рядом со мной. - Ты про меня что-то говорил? Я правильно услышал? - сказал он с ухмылкой, - ну что ты сделаешь? Я сначала не понял что происходит, мой мозг был настроен на боль в копчике. - Ну что ты сделаешь?! - продолжал он ухмыляясь. - Что ты сделаешь соп… Не успел он договорить очередное обзывательство, как получил кулак в челюсть. Семен сразу не понял что произошло. Прошло несколько секунд, и он злобно сказал. - ТЫ! ТЫ-Ы! ТЕБЕ ПИЗДА! ПОСЛЕ УРОКОВ ЗА ШКОЛОЙ! Вдруг прозвенел звонок. Я подумал как будто он меня спас, но мне стало страшно, что будет после уроков. На этом уроке Семён отпросился у Лилии Павловны, якобы у него заболел живот. Мне стало чуть-чуть полегче. Когда кончились уроки, я вышел из класса и остановился у окна которое выходило на задний двор школы. Уже все ушли, и я захотел пойти домой, но вдруг ко мне подошла девочка. Я вспомнил, что это моя одноклассница. - Круто ты его ударил! Я не видела чтобы другие ему как-то отвечали. - Д-да, наверно. - Меня Полина зовут. - А я Антон. - Я знаю, - сказала она с приятной улыбкой, - тебя уже вся школа знает. - Ну ладно. - Я пойду, у меня скрипка сейчас, пока! Не успел я и промолвить слова, она уже убежала. -Пока! - крикнул я ей в след, я сомневаюсь что она услышала. Мне тоже пора идти, скоро начнет темнеть. Я быстро спустился на первый этаж и пошел в раздевалку, переоделся и вышел на улицу.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник