{4-В гостях у Вару}
9 июля 2023 г., 13:09
#Вару
Когда Сара вышла,и подошла ко мне.
В:Идём?
С:Конечно!
Когда мы пришли ко мне я сказал что она пусть пока разуваться а я пойду чай нам налью.
В:Тебе какой?
С:Зеленый.
В:Окей.
Сделав нам чай и взяв вкусняшки.Я зашёл в комнату.Сара сидела на моей кровати и читала книгу.Взяв одежду я пошёл в другую комнату переодеваться.Когда закончил переодеваться я пошёл в комнату где сидела Сара.Мы пили чай,ели вкусняшки,делала уроки на завтра,разговаривали.
С:Слушай Вару а почему ты постоянно носишь очки?
В:Ну...это такой образ и мне нравится с ними ходить.
С:Понятно.
#Вару
На самом деле я их носил изо травмы.У меня был правый глаз белый то есть слепой,эта произошло в детстве когда мне было 7 лет.Я играл в догонялки с друзьями во дворе.Но случайно врезался в острый угол.Вот и ослеп на правый глаз."Потом я тебя расскажу,Сара".
В:Ура мы закончили!А сколько время.
С:Наконец.А щас...19:35.Ничего себе мы засиделись.Мне уже пора домой.
В:Да ты права,тебе надо выспаться.
Девушка собрала портфель и направилась к выходу.Вару пошёл за ней.Обувшись Сара на прощание обняла Вару.
С:До завтра!
В:Пока!
Когда девушка вышла за дверь Вару закрыл на ключ.
На часах было 22:17.Вару лежал на кровати,спустя 10 минут он заснул.
Продолжение следует...