Зелёное счастье.

G
Завершён
9
автор
Размер:
17 страниц, 4 511 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

{3+Феликс и Ромео}

Настройки
Примечания:
#Феликс После ОБЖ я ждал Вару,хотелось с ним больше времени провести,он оказался очень интересным собеседником и он красиво рисовал как и Зонтик.Пока я ждал Вару ко мне подошёл Зонтик. З:Ты Вару ждёшь? Ф:Ага,хочешь с нами пойти? З:Да.А где другие? Ф:Куромаку и Сару позвала кл.руководительница,вроде помощь к мероприятию.Габриэль и Данте пошли в столовую.А Ромео без понятия.А какой у нас щас урок? З:Алгебра. Ф:блин у нас сегодня же контрольная,а я совсем забыл подготовиться. Кто-то положил руку на плечо Феликса.От чего тот вздрогнул. В:Я могу тебе помочь,я шарю за алгебру и геометрию. Ф:Напугал.Погоди ты хочешь мне помочь? В:Да,друзья должны помогать друг другу. Феликс от радости обнял Вару. Ф:Спасибо,я буду тебя должен. В:Не за что. Они троём направились в другой кабинет.Вару написал Саре что сегодня к нему сядет Феликс.На что она ответита-«Хорошо,я напишу Роме».Вару передал это Феликсу,он одобрительно кивнул. Когда они пришли в класс.В классе были все кроме Пика и Ромы.Марья Ивановна сказала-«двойки я не буду выставлять,а теперь достаём двойные листочки,задания уже лежит на парте.Приступайте».Спустя 5-7 минут в дверь постучали. #Вару Мы с Феликсом посмотрели кто зашёл.Это был Пик и Ромео.Они посмотрели на нас с непониманием,Феликс улыбнулся Роме,а тот улыбнулся в ответ.Я постучал не громко ручкой об парту,делая знак что нам нужно делать контрольную,он понял и мы начали делать задания.Учительница показала пальцем-«садитесь на место».Пик прошёл к месту и сел,Сара движением показала-«Садись со мной,я всё объясню».Ромео сел с Сарой. Сара:*У нас сейчас контрольная по алгебре,Вару предложил помощь Феликсу,тот согласился,вот они и сидят вместе,и да двойки она не будет ставить*. Р:*Почему ты раньше не сказала?* С:*Я тебе писала,и ты как обычно не прочитал*. Р:*Но...*. С:*Но ты меня отвлекаешь,пиши контрольную*. Контрольная прошла спокойно.Все сдали работы,учительница завтра скажет оценки и что-то ещё.И все направились на физру. Продолжение следует...
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник