Может быть?

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 260 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день, а точнее воскресенье 25 сентября. Девушка по имени Моника гуляла по своему району с наушниками в ушах, на всю громкость слушая свой к-поп плейлист. Ей хотелось отвлечься от школы, негативных мыслей и всего прочего. Существуют только она и музыка. Моника шла, слушая Back Door и пританцовывая хорео. Ей было чихать на то, что подумают другие, которым кажется будто это судороги или отклонения в развитии. Девушка шла и думала о том, что же ей в этом году представить на Новый Год. В прошлый раз это был танец. А что же в этом? «Жаль нет хореографии на Christmas Evel», — подумала она, как вдруг. Мысль озарила:"а что если я попробую снять клип на эту песню?», — девушка задалась этим вопросом до конца прогулки, не зная — хорошая ли это идея. Придя домой, она вспомнила, что надо доделать уроки, помыть голову, убраться, так как сегодня воскресенье и вообще-то завтра в школу к 9. *следующий день* Сегодня 26 сентября, понедельник. Моника пришла в школу вместе со своей подругой Крис. Они дружили с детского сада и были не разлей вода. Везде и всегда ходили вместе. Так вот, девочки поднялись на 4 этаж и сели за свои парты. — как твои выходные, Крис? — отлично, гуляли вчера на поле, а и с Томом — о, круто, круто — твои? — да у меня ничего необычного, гуляла вчера одна и все уроки сделала, хотя. А, вспомнила вчера крч придумала, что для себя хочу снять на НГ клип крисмас ивыл. Ты со мной? — конечно, ещё спрашиваешь — отлично, значит мб на выходных начнём — окес, ладно, урок начинается. *** Вы с подругой сидели в столовой и обсуждали уроки и планы на неделю. В этот момент к тебе подбежал старший брат (Тео): — Привет, девчонки, как состояние в первый день недели? — не очень, чувствую себя подавлено, мне весь день хочется кушать, но из-за моих проблем с желудком я не могу, пока не приду домой, — ответила твоя подруга — ну да, столовая лучшее место, чтобы отвлечься от еды, — с сарказмом поддержал Тео, — кстати, Мика (пс: брат иногда так тебя называл: сокращение от Моники), можно тебя на минутку? — Теди, говори тут, что случилось? Мы сейчас болтаем с Крис, а ты так врываешься… — нет, Мики, давай, поднимай жопку и идём, это не займёт много времени. — ц, ладно, Крис, не скучай. Ты отправила подружке воздушный поцелуй и отправилась за братом. — Тед, говори уже — вобщем и целом, Мони, родители сказали, чтобы я тебе передал это и поговорил, так как они волнуются сами говорить… — ну же, не тяни — короче, мы переезжаем — а что такого, я давно обдумывала идею переезда в частный дом, тут же их очень много, прямо в шаговой доступности от нашей школы, а то как не делаем ремонт в квартире, всё равно не очень, видно, что дом уже неновый. — Мик, постой, мы переезжаем в другую страну. — ЧТО?.. ***
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник