Гаражи
9 июля 2023 г., 16:39
Примечания:
3 часть хотя бы лучше <3
Женя и Лера очень любили поезда и гаражи. И даже завели про это свой ТГ канал.
Утром Лера позвонила Жене.
-Доброе утро.
-Угу
-Что у тебя?
-Да ты меня разбудила!
-Океей сори, но я хотела позвать тебя гулять на гаражи.
-Меня уже Руслан позвал...
-ООООООО
-Что?
-ШИПШИПШИПШИПШИИИИИП
Днём они встретились втроём и позвали старого друга Матвея. Он заметно похудел и стал лучше, но он не нравился никому из-за своего нежного характера. Они пошли на гаражи. Путь шёл через ж-д пути. Женя упала и подвернула ногу.
-Осторожно! Давай помогу перейти - предложил Руслан
-Нет я ей помогу! Да, Женя?
Руслан и Матвей чуть не убили друг друга из-за Жени. Матвей давно любил Женю. А она его недолюбливала за его нежности.
-Лучше Руслан поможет. Он вселяет мне уверенность.
Руслан ухмыльнулся и посмотрел на своего соперника. Тот был разочарован.
Когда они пришли на место назначения им нужно было залезть на гаражи.
-Я помогу - сказал Руслан
-Бесишь! - сказал уже чуть не плача Матвей
-Как-то пофиг
Они залезли на гаражи и Женя обняла Руслана
-Спасибо за помощь
-Не за что - ответил с улыбкой Руслан
Матвей стоял со слезами на глазах
-Что ревёшь? - спросила Лера Матвея
-Я люблю Женю, а Руслан мне мешает.
-У него больше шансов влюбить её в себя.
Тем временем Женя и Руслан разговаривали друг с другом. Узнавали больше друг о друге.
-Мы похожи с тобой, правда? - спросила Женя.
-Да
Женя положила голову на плечо парня. Так они просидели до вечера.
-ЛЕРА!! - позвал Руслан Леру. Никто не отозвался.
-Она ушла с Матвеем...
-АХАХАХАААХАХАЗА
-АХАХАХХАХАХАХА
-Давай я снова тебя провожу до дома
-Давай.