***
- Стоп, то есть ты знаешь пять языков не считая русского? - переспросил Дима не веря в правдивость моих слов. - Да. - сказал я делая глоток коньяка. - И какие позвольте узнать? - Английский, немецкий, казахский, французский и итальянский. - перечислил я ставя стакан на стол. - Sicuro? - вздёрнул бровь он. - Più che mai. - улыбнулся я. - E come mai una creatura così carina conosce così tante lingue e tanto meno perché? - Inglese, tedesco è stato insegnato a scuola. Anche il kazako doveva essere imparato perché suo fratello lo parlava spesso. In Francia ho vissuto per un paio di mesi. Bene, in Italia ho vissuto per circa sei mesi a causa di mio fratello. - закончил я глядя ему в глаза. - Я приятно удивлён. - сказал Дима отстраняясь. - Я тоже. - проговорил я делая глоток коньяка. - А в Италии почему ты жил? - уточнил он. - Когда я переехал с Иваново, это мой родной город, сюда в Москву от родителей алкашей и тиранов к братьям и сёстре. Сударь увидел тату на разных частях тела ну и увёз меня в Италию на полтора года, чтобы я отвлёкся от моего старого круга общения и привык к более толерантному и культурному. Правда мне это ни чуть не помогло, но всё равно это был приятный опыт, за который я ему благодарен. - Он всегда так.. - Я знаю. - Так что это была за девушка? Вроде приятная личность.. - Как раз-таки из-за этого человека я жил полтора года в Италии. Она начала меня подстрекать на это все когда мне было четырнадцать. Начал курить, пить, всё из-за неё. «Пошли тату сделаем, мы же любим друг друга». Ну а я, что? Я если люблю пойду за человеком хоть в гроб.. Ненавижу это качество в себе, но поделать с собой ничего не могу... Привязанность, влюблённость, любовь слишком сильные чувства для меня... - А если бы вы не тогда познакомились, а сейчас, то чтобы ты сделал? - поинтересовался Дима. - Честно, не знаю.. Всегда был смышленым, а в тот момент.. - проговорил я закуривая последнюю сигарету. - Может проебался, оттого что осознал, что меня хоть кто-то полюбил.. По щеке покатилась слеза. Душа слегка сжалась, неприятный осадок нанесённый этим человек начал жжечь. Я поправил волосы назад и окинул взглядом ночное небо. Голубое небо со светлыми облаками и полу месяцем. Облака слегка перекрывали его. Сигарета медленно сгорала до тла. «Желание, пожалуйста исполнись.. Ты единственное во что всерьёз верю... Прошу, пожалуйста» - взмолился я у себя в голове. - А семья? - спросил он отвлекая меня от моих же мыслей. - С ними, что не так? Ты говорил, что они пили всё время... - Да, сколько себя помню все время глаза заливали... А я им так, принеси-подай, убери.. Злость на кого-то выпускать надо было.. И вот так сошлись звёзды, а так ничего большего... Возможно Сударь как-то, но не точно, он скорее воспринимает это как должное.. Полина с Васей? Они меня даже за брата не считают.. - Думаешь? - Я не думаю, скорее, знаю. Всегда так было.. - Ну сколько мы с Никитой не разговаривали на счёт тебя, он всё время говорит а-ля: «Да он мелкий, но он единственный с семьи, понимал, что нужно держаться друг за друга, а не за родителей.. Я знаю, что он нас не особо долюбливает.. Но это изначально было неправильно, да и я поступил по отношению к нему мерзко. Если б со мной так обошлись, то я бы в жизни больше не смог общаться с человеком. Но то что он простил меня, если так можно сказать, обязывает меня делать всё, чтобы он простил хоть кого-то из нас». - Неправильно, но смысл был обижаться? Да было больно и обидно, но когда ты остаёшься один на один с собой, то многое понимаешь.. Даже благодарен ему за это в большей мере.. - говорил я глядя в пустоту. - Вот и я когда первый раз увидел тебя и подумал, что через многое дерьмо ты прошёл в своей жизни. В основном только люди с похожими историями бывают такими же мудрыми.. - Это да.. - с тяжестью сказал он. - Так если бы ты сейчас пересёкся с той девушкой, то чтобы сделал? - спрашивал он все тот же вопрос. - Сказал же - не знаю я. - Ну а если предположить? - Ну а если предположить свалил бы, не важно куда. Может опять же за границу. - проговорил я делая последний глоток из стакана. - А если за границу, то куда? - Это допрос? - спросил я поворачиваясь на него открывая взгляд от балкона. - Ага, с пристрастием.. - произнёс он допивая последний стакан коньяка. - Э-э! - воскликнул я поворачиваясь на него. - Ладно, ладно, шучу.. - сказал он расставляя руки. - Что-то мы с тобой засиделись. Нужно уже спать ложиться. - сказал он вставая из-за стола. Я поднялся за ним и собирался скрыться за поворотом как это сделал он, но походу у него были другие планы.. Он схватил меня за запястье и достаточно близко наклонился. Я почувствовал запах крепкого алкоголя в его дыхании. Он буквально впечатал меня в стену и находился в паре сантиметров от моего лица. Я посмотрел ему в глаза, а его взгляд был направлен на мои губы. - Я так-то натурал. - произнёс он. - Я так-то тоже.. - тихо ответил я облизывая губы. «Но этот факт не помешает нам переспать, верно?» - пронеслось у меня в голове сквозь затуманенный разум. Взгляд тоже плавно съехал на его немного погрызанные губы, а после вернулся к глазам. - Но тебя бы трахнул. - произнёс он прижимая меня к стене ещё сильнее. - Ну так чего ждёшь? - вскинул бровь я. - Разрешения.. - тихо произнёс он не двигаясь. Я быстро сократил расстояние между нами и притянул его в поцелуй. Его рука обвила мою талию и прижала к нему со всей силы. Он медленно повёл меня к кровати и повалив на неё начал коленом раздвигать мои ноги. Я тут же поддался оставляя власть над собой ему. Разум кричал, что это неправильно и надо остановиться, но кто его слушал? Руками я облокотился на диван и прогнулся в спине. В момент стало невероятно жарко оттого что руки Димы блуждали по моему телу изучая его. Спустя пару секунд мы отпустили друг друга, и Дима стянул с меня худи. Я часто дышал пытаясь как-то восстановить дыхание. Мои руки невольно поползли к его футболке. Он резко перехватил их и прижал к кровати вытягивая меня в струну. Не хотелось сопротивляться, хотелось поддаваться ему. Оставить полностью всё под его контроль. Я опрокинул голову оголяя шею. Он наклонился к ней и начал оставлять багровые пятна в хаотичном порядке. Я судорожно дышал периодически постанывая от удовольствия. Пока я просто лежал, второй рукой он снял с меня спортивные штаны с трусами и начал медленно водить по всей длине. От этого стало ещё жарче. Автоматически я напряг ноги и хотел поджать их, но у меня не получалось. Спустя минуту Дима наклонился к моему уху и прошептал прикусывая мочку уха: - Малыш, ноги расслабь и в принципе расслабься.. Всё под моим контролем... Верь мне. Веришь? Я выдохнул и полностью расслабился. Член наконец встал и Димина рука медленно легла на бедро, сжимая его. Я тихо простонал прогибаясь в спине. Не хотелось особо шуметь, но вряд ли это получится.. Позже рука съехала к внутренней стороне ляжки и начала её сжимать. Он делал все предельно осторожно. И мне это нравилось.. Чертовски нравилось... Спустя пару секунд о положил мне на губы пальцы и начал медленно водить по искусанным губам сминая их. Дима с осторожностью рассматривал их. - Малыш, открой ротик и помоги мне немного.. - произнёс он бархатным голосом заставлявшим меня повиноваться. Я открыл рот, и он засунул туда три пальца. Я начал медленно их вылизывать не оставляя места для сухости. - Хороший мальчик.. - сказал он поглаживая меня по бедру. Как только я закончил своё дело, он приставил к головке один палец и тихо произнёс: - Малыш, сейчас может быть немного больновато потерпи немного.. Потом будет приятнее, обещаю.. Я лишь шумно выдохнул готовясь к новым ощущениям. Он начал вводить в меня палец наблюдая за моей реакцией. Я простонал и прогнулся в спине. Дыхание сбилось. Глаза закрылись сами собой пытаясь сконцентрироваться не на боли, а на чем-то другом. Спустя время в ход пошёл ещё один палец, после чего Дима наклонился к моей груди и начал языком и ртом играться с моими сосками оттягивая их и слегка покусывая. Я тихо стонал и скулил. Затем внутрь вошёл третий палец и они начали передвигаться во мне. Были смешанные чувства слегка неприятной боли и остроты новых не изведанных ощущений. Достаточно растянув меня он снял с себя штаны с трусами и уселся на меня. - Я сейчас буду медленно входить в тебя, а потом буду по нарастанию, если тебе станет больно, то просто крикни что-то на подобии: «мне больно», и я остановлюсь.. Понял? - прошептал он мне на ухо прикусывая мочку. Я одобрительно покачал головой и стал ждать дальнейших действий. Он возился ещё полторы минуты или дольше, точно не помню, но когда он приставил головку, поцеловал меня в губы и начал аккуратно входить, это я точно осознавал. Я простонал ему в поцелуй и попытался вырваться одной из рук, чтобы докоснуться до него, но руки были крепко прижаты к мягкой постели. Он вошёл полностью и начал медленно двигаться. Через пару секунд он вышел из меня и отпустив мои руки взял меня за рёбра и посадил к изголовью кровати. Он сам пододвинулся и пристроился для удобства обоих. Достав из верхнего ящика тумбочки ремень он связал мне руки и наклонившись ко мне прошептал: - Малыш, руки не сильно сдавил? - Нет.. - единственное, что смог проговорить я. - Пойми, это для нашего с тобой удобства.. - произнёс он выводя руки мне за голову и прижимая их к стене. Одна его рука плотно прижимала мои руки к стене, а вторая расположилась на талии. Он приставил головку и повторно зашёл в меня, только уже намного резче. Он заходил в меня и выходил с каждым разом выбивая из моего горла стон всё громче и громче. Спустя время он начал снижать темп переходя в невероятно медленный, мучая меня.. - Прошу, быстрее.. - тихо проскулил я. После этих слов он начал делать это ещё медленнее. Мучал меня. Ему это нравилось. После он вовсе перестал двигаться изучая меня взглядом. Рука съехала с талии к бедру и аккуратно проходилась по нему, а он не отрывал взгляда от моих глаз. Секунда. Дима моментом сокращает расстояние между нами и целует меня в губы убирая руку с талии и зарываясь ей в волосы. Он доминировал. Мне это нравилось. Я не хотел, чтоб это заканчивалось.. Но всему своё время.. - Мне продолжать? - тихо спросил он. - Доводи дело до конца.. - прошептал я в поцелуй. Он вновь начал входить меня вдавливая в изголовье. Каждый толчок ощущался, как последний. Спустя пару секунд я кончил, и он достал из меня свой пах. Дима начал быстро водить по члену надрачивая себе. Глаза всё больше наливались и хотелось спать.. Я ещё раз посмотрел Диме в глаза и закрыв свои начал потихоньку погружаться в сон под тихие стоны Масленникова...***
Я начал медленно открывать глаза. Сознание медленно приходило в нормализованное состояние после сна и вчерашнего алкоголя. Запястья рук болели, как и поясница с головой. Когда я тяжело выдохнул, в голове пронеслась мысль зачем я так много пил, но она тут же ушла на второй план, когда я увидел за руках следы покраснения. Взгляд устремился в пустоту «Что вчера было?» - пронёсся у меня в голове очередной вопрос и я сел на кровати. Руки пролезли в волосы немного массажируя кожу головы для более быстрого восприятия. Голова начала работать с каждой секундой всё быстрее и быстрее, но воспоминания того, что было вчера будто стёрлись из головы. - Эмиль? - послышался Димин голос с кухни. - Да? - спросил я не открывая глаз, пытаясь вспомнить, что было вчера. В голове было только одно воспоминание об открытой бутылке коньяка и первые три стакана на брудершафт. - Таблетку дать? - спросил он появляясь в проходе. Точнее я этого не видел.. Не был уверен, что он стоит именно там где я думаю... Больше ни за что в жизни не буду пить столько.. - Да, если не сложно.. - тихо произнёс я открывая глаза и быстро пробегаясь по комнате взглядом, для того, чтобы увидеть его. Он стоял на кухне в спортивных штанах и растянутой домашней футболке. Он достал таблетки и взял бутылку минералки принёс мне. - Спасибо. - поблагодарил я его и в спешке опрокинул голову запивая таблетку. - Эми, прости за нескромный вопрос, ты помнишь, что было вчера? - Нет, а что? Я что-то отчебучил? - спросил я закрывая один глаз и пытаясь вспомнить вчерашний день. - Нет.. Просто.. - проговорил он и замолк собираясь с мыслями.. - Что «просто?» Что произошло? - спросил я. Уже реально появился небольшой страх, того что было вчера, потому что алкоголь делает с людьми невообразимые вещи... - Эмиль, мы.. - судорожно произнёс он. Складывалось такое ощущение, что он издевается так медленно говоря, что было вчера. - Ну?! - повысил голос я. - Мы переспали. - резко выпалил он глядя на меня, как провинившийся котёнок. Воспоминания резко приходят с мурашками на коже, немение пальцев и пустым взглядом в пол. Меня будто разом опустошило. Не было не одной подходящей эмоции, которой бы я смог сейчас испытать. Белая пелена слетела, и воспоминания быстро заполнили голову.- Но тебя бы трахнул. - произнёс он прижимая меня к стене ещё сильнее.
- Ну так чего ждёшь? - вскинул бровь я.
- Разрешения.. - тихо произнёс он не двигаясь.
Я быстро сократил расстояние между нами и притянул его в поцелуй. Его рука обвила мою талию и прижала к нему со всей силы. Он медленно повёл меня к кровати и повалив на неё начал коленом раздвигать мои ноги.
Я начал истерически смеяться, глаза стекленеют, а на лице появляется идиотская улыбка. И смешно и обидно, сука.. - Эми, я правда не знал, что так получится.. - Да нет, ничего, я привык.. - отмахнулся я. События сегодняшней ночи полностью восстановились, выжигая на душе очередной шрам.- Малыш, открой ротик и помоги мне немного.. - произнёс он бархатным голосом заставлявшим меня повиноваться.
Я открыл рот, и он засунул туда три пальца. Я начал медленно их вылизывать не оставляя места для сухости.
- Прости, я безумно виноват перед тобой. - начал извиняться перед мной Дима. - Дим, ничего страшного, я привык.. Всё хорошо. - сказал я вытирая поступающую слезу. Я посмотрел ему в глаза. Он смотрел на меня с полной грустью в глазах. Спустя пару секунд он подсел ко мне и обнял. Я сейчас был, как ребёнок.. Сидел на его ногах и тихо плакал. Руками я обнимал себя и медленно смотрел в пол. Его ледяные руки лежали у меня на плече и талии прижимая к себе. - Эми, родной, прости, я не хотел.. Не знал, что так получится.. Не думал о последствиях... - Я тоже виноват.. - Прости.. - Хорошо.. - тихим и спокойным голосом произнёс я.***
Я немного успокоился.. Плакал я не долго может пол часа, но этого времени целиком и полностью хватило, чтобы слёзы кончились. Дела минувших дней тоже отразились на мне поэтому нервы были на исходе, но поделать я ничего с этим не мог.. - Эми, может если мы.. - начал Дима протягивая мне кружку зелёного чая, для того, чтобы я окончательно успокоился. - Ну ты понял.. Может мы попробуем отношения.. Я опустил глаза в пол. Взгляд медленно исследовал паркет.. В душе была пустота, как и в разуме.. Казалось, что сердце через пару секунд перестанет окончательно биться оставляя лёгкие и другие органы работать без него... Незнание, что будет дальше... Как я поступлю потом... Но сейчас нельзя принимать никаких решений... Слишком рискованно опять остаться одному... - Дашь время подумать? - спросил я поднимая глаза на него. - Конечно, думай, сколько твоей душе угодно, это твой выбор.. - расставил он руки. - Спасибо.. - выпалил я забирая кружку.. - Во сколько сегодня электричка? - В четыре. - ответил он накидывая кофту. - Хорошо, а ты куда? - Я пойду прогуляюсь, вещи уже собрал, а в номере сидеть нет смысла.. Да и тебе одному бы побыть, переварить всю ситуацию.. Я понимаю, что тебе сейчас нужно передохнуть, поэтому не буду мешать.. - Хорошо, спасибо.. - За что? - За то что понял меня.. - Мне не сложно, тебе принести чего-нибудь? - Можешь шоколадку купить? - Хорошо. - улыбнулся он и покинул номер. Я остался один. Полностью и бесповоротно..