Ты знал и молчал..

NC-17
Завершён
150
автор
Lesnoy_kot бета
Размер:
221 страница, 65 567 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник

Глава 12

Настройки
      Уже был вечер. Помещение освещал только лунный свет проникавший в номер через балкон. Я валялся на кровати и смотрел очередную расхваленную манхву.       «Ну в принципе не так уж плохо». - подумал я и услышал открывание двери.       Повернувшись на неё я увидел, как в номер зашёл Дима. Я проводил его взглядом на кухню, и он исчез буквально на полторы минуты, а после появился около стола поставил на него бутылку коньяка.       - Опа. Что-то ты из крайности в крайность, то ты даже не куришь, а теперь...              - Да... Решил окончательно спиться.. Компанию не составишь? - вскинул бровь он.       - Вообще не очень люблю находиться с пьяными если..              Дима вопросительно посмотрел на меня, пока открывал бутылку коньяка. Она дала щелчок, и Дима положил крышку рядом с бутылкой.       - Если сам трезв.. - договорил я ставая с кровати.       Тот усмехнулся и достал два стакана. Я сел ближе к балкону предварительно открыв его настеж и пододвинул к себе пепельницу понимая, что курить он будет меньше. Разлив содержимое по бокалам, Дима отставил бутылку и сел с противоположной стороны круглого стола..       - Часто пьёшь? - спросил он махом выпивая половину.       - Нет. Только когда сильно плохо. - ответил я с начала поднося к носу и нюхая содержимое.       - А сейчас разве плохо? - поинтересовался он пристально глядя мне в глаза.       - Сейчас не понятно, но оставаться в этой комнате единственным трезвым человеком не хочется.. - делая маленький глоток, чтобы попробовать для начала алкоголь.       - Так нас всего двое. - сказал он.       - Ну вот..       - А если я наброшусь? - спросил он.       - А ты похож на зверя? - ответил вопросом на вопрос я.       - Ну так, чисто теоретически ты справишься со мной?       «Я не хочу справляться». - подумал я делая глоток из стакана.       - Я вопрос задал.       - Какой ты хочешь услышать ответ? - сказал я поворачиваясь на него.       - Не знаю.       - Ну вот..       Тот усмехнулся и подлил мне. Я достал пачку сигарет и достав одну из последних поднёс её к губам. Достав зажигалку я подпалил её и положил все на стол.              - Штрафная была? - спросил он.       - Штрафная. - ответил я и выдохнул дым от сигареты. - Давай на брудершафт?       - А давай, первые три, а там как пойдет...       Мы встали и подойдя к друг другу перекрестили руки. Я поднял глаза и посмотрел в его.       - До любви? - поинтересовался я не отрывая взгляда от его глаз.       Он пару секунд молчал и просто смотрел мне в глаза.       - До любви. - ответил он.       Стакан потянулся к губам и я сделал первый глоток.

***

      - Стоп, то есть ты знаешь пять языков не считая русского? - переспросил Дима не веря в правдивость моих слов.       - Да. - сказал я делая глоток коньяка.       - И какие позвольте узнать?       - Английский, немецкий, казахский, французский и итальянский. - перечислил я ставя стакан на стол.              - Sicuro? - вздёрнул бровь он.       - Più che mai. - улыбнулся я.       - E come mai una creatura così carina conosce così tante lingue e tanto meno perché?       - Inglese, tedesco è stato insegnato a scuola. Anche il kazako doveva essere imparato perché suo fratello lo parlava spesso. In Francia ho vissuto per un paio di mesi. Bene, in Italia ho vissuto per circa sei mesi a causa di mio fratello. - закончил я глядя ему в глаза.       - Я приятно удивлён. - сказал Дима отстраняясь.       - Я тоже. - проговорил я делая глоток коньяка.              - А в Италии почему ты жил? - уточнил он.       - Когда я переехал с Иваново, это мой родной город, сюда в Москву от родителей алкашей и тиранов к братьям и сёстре. Сударь увидел тату на разных частях тела ну и увёз меня в Италию на полтора года, чтобы я отвлёкся от моего старого круга общения и привык к более толерантному и культурному. Правда мне это ни чуть не помогло, но всё равно это был приятный опыт, за который я ему благодарен.       - Он всегда так..       - Я знаю.       - Так что это была за девушка? Вроде приятная личность..       - Как раз-таки из-за этого человека я жил полтора года в Италии. Она начала меня подстрекать на это все когда мне было четырнадцать. Начал курить, пить, всё из-за неё. «Пошли тату сделаем, мы же любим друг друга». Ну а я, что? Я если люблю пойду за человеком хоть в гроб.. Ненавижу это качество в себе, но поделать с собой ничего не могу... Привязанность, влюблённость, любовь слишком сильные чувства для меня...       - А если бы вы не тогда познакомились, а сейчас, то чтобы ты сделал? - поинтересовался Дима.       - Честно, не знаю.. Всегда был смышленым, а в тот момент.. - проговорил я закуривая последнюю сигарету. - Может проебался, оттого что осознал, что меня хоть кто-то полюбил..       По щеке покатилась слеза. Душа слегка сжалась, неприятный осадок нанесённый этим человек начал жжечь. Я поправил волосы назад и окинул взглядом ночное небо. Голубое небо со светлыми облаками и полу месяцем. Облака слегка перекрывали его. Сигарета медленно сгорала до тла.       «Желание, пожалуйста исполнись.. Ты единственное во что всерьёз верю... Прошу, пожалуйста» - взмолился я у себя в голове.       - А семья? - спросил он отвлекая меня от моих же мыслей. - С ними, что не так? Ты говорил, что они пили всё время...       - Да, сколько себя помню все время глаза заливали... А я им так, принеси-подай, убери.. Злость на кого-то выпускать надо было.. И вот так сошлись звёзды, а так ничего большего... Возможно Сударь как-то, но не точно, он скорее воспринимает это как должное.. Полина с Васей? Они меня даже за брата не считают..       - Думаешь?       - Я не думаю, скорее, знаю. Всегда так было..       - Ну сколько мы с Никитой не разговаривали на счёт тебя, он всё время говорит а-ля: «Да он мелкий, но он единственный с семьи, понимал, что нужно держаться друг за друга, а не за родителей.. Я знаю, что он нас не особо долюбливает.. Но это изначально было неправильно, да и я поступил по отношению к нему мерзко. Если б со мной так обошлись, то я бы в жизни больше не смог общаться с человеком. Но то что он простил меня, если так можно сказать, обязывает меня делать всё, чтобы он простил хоть кого-то из нас».       - Неправильно, но смысл был обижаться? Да было больно и обидно, но когда ты остаёшься один на один с собой, то многое понимаешь.. Даже благодарен ему за это в большей мере.. - говорил я глядя в пустоту.       - Вот и я когда первый раз увидел тебя и подумал, что через многое дерьмо ты прошёл в своей жизни. В основном только люди с похожими историями бывают такими же мудрыми..       - Это да.. - с тяжестью сказал он.       - Так если бы ты сейчас пересёкся с той девушкой, то чтобы сделал? - спрашивал он все тот же вопрос.       - Сказал же - не знаю я.       - Ну а если предположить?       - Ну а если предположить свалил бы, не важно куда. Может опять же за границу. - проговорил я делая последний глоток из стакана.       - А если за границу, то куда?       - Это допрос? - спросил я поворачиваясь на него открывая взгляд от балкона.       - Ага, с пристрастием.. - произнёс он допивая последний стакан коньяка.       - Э-э! - воскликнул я поворачиваясь на него.       - Ладно, ладно, шучу.. - сказал он расставляя руки. - Что-то мы с тобой засиделись. Нужно уже спать ложиться. - сказал он вставая из-за стола.       Я поднялся за ним и собирался скрыться за поворотом как это сделал он, но походу у него были другие планы.. Он схватил меня за запястье и достаточно близко наклонился. Я почувствовал запах крепкого алкоголя в его дыхании. Он буквально впечатал меня в стену и находился в паре сантиметров от моего лица. Я посмотрел ему в глаза, а его взгляд был направлен на мои губы.       - Я так-то натурал. - произнёс он.       - Я так-то тоже.. - тихо ответил я облизывая губы.       «Но этот факт не помешает нам переспать, верно?» - пронеслось у меня в голове сквозь затуманенный разум.       Взгляд тоже плавно съехал на его немного погрызанные губы, а после вернулся к глазам.       - Но тебя бы трахнул. - произнёс он прижимая меня к стене ещё сильнее.       - Ну так чего ждёшь? - вскинул бровь я.       - Разрешения.. - тихо произнёс он не двигаясь.       Я быстро сократил расстояние между нами и притянул его в поцелуй. Его рука обвила мою талию и прижала к нему со всей силы. Он медленно повёл меня к кровати и повалив на неё начал коленом раздвигать мои ноги. Я тут же поддался оставляя власть над собой ему. Разум кричал, что это неправильно и надо остановиться, но кто его слушал?       Руками я облокотился на диван и прогнулся в спине. В момент стало невероятно жарко оттого что руки Димы блуждали по моему телу изучая его. Спустя пару секунд мы отпустили друг друга, и Дима стянул с меня худи. Я часто дышал пытаясь как-то восстановить дыхание. Мои руки невольно поползли к его футболке. Он резко перехватил их и прижал к кровати вытягивая меня в струну. Не хотелось сопротивляться, хотелось поддаваться ему. Оставить полностью всё под его контроль. Я опрокинул голову оголяя шею. Он наклонился к ней и начал оставлять багровые пятна в хаотичном порядке. Я судорожно дышал периодически постанывая от удовольствия. Пока я просто лежал, второй рукой он снял с меня спортивные штаны с трусами и начал медленно водить по всей длине. От этого стало ещё жарче. Автоматически я напряг ноги и хотел поджать их, но у меня не получалось. Спустя минуту Дима наклонился к моему уху и прошептал прикусывая мочку уха:       - Малыш, ноги расслабь и в принципе расслабься.. Всё под моим контролем... Верь мне. Веришь?       Я выдохнул и полностью расслабился. Член наконец встал и Димина рука медленно легла на бедро, сжимая его. Я тихо простонал прогибаясь в спине. Не хотелось особо шуметь, но вряд ли это получится.. Позже рука съехала к внутренней стороне ляжки и начала её сжимать. Он делал все предельно осторожно. И мне это нравилось.. Чертовски нравилось...       Спустя пару секунд о положил мне на губы пальцы и начал медленно водить по искусанным губам сминая их. Дима с осторожностью рассматривал их.              - Малыш, открой ротик и помоги мне немного.. - произнёс он бархатным голосом заставлявшим меня повиноваться.       Я открыл рот, и он засунул туда три пальца. Я начал медленно их вылизывать не оставляя места для сухости.       - Хороший мальчик.. - сказал он поглаживая меня по бедру.       Как только я закончил своё дело, он приставил к головке один палец и тихо произнёс:       - Малыш, сейчас может быть немного больновато потерпи немного.. Потом будет приятнее, обещаю..       Я лишь шумно выдохнул готовясь к новым ощущениям. Он начал вводить в меня палец наблюдая за моей реакцией. Я простонал и прогнулся в спине. Дыхание сбилось. Глаза закрылись сами собой пытаясь сконцентрироваться не на боли, а на чем-то другом. Спустя время в ход пошёл ещё один палец, после чего Дима наклонился к моей груди и начал языком и ртом играться с моими сосками оттягивая их и слегка покусывая. Я тихо стонал и скулил. Затем внутрь вошёл третий палец и они начали передвигаться во мне. Были смешанные чувства слегка неприятной боли и остроты новых не изведанных ощущений. Достаточно растянув меня он снял с себя штаны с трусами и уселся на меня.       - Я сейчас буду медленно входить в тебя, а потом буду по нарастанию, если тебе станет больно, то просто крикни что-то на подобии: «мне больно», и я остановлюсь.. Понял? - прошептал он мне на ухо прикусывая мочку.       Я одобрительно покачал головой и стал ждать дальнейших действий.       Он возился ещё полторы минуты или дольше, точно не помню, но когда он приставил головку, поцеловал меня в губы и начал аккуратно входить, это я точно осознавал. Я простонал ему в поцелуй и попытался вырваться одной из рук, чтобы докоснуться до него, но руки были крепко прижаты к мягкой постели. Он вошёл полностью и начал медленно двигаться. Через пару секунд он вышел из меня и отпустив мои руки взял меня за рёбра и посадил к изголовью кровати. Он сам пододвинулся и пристроился для удобства обоих. Достав из верхнего ящика тумбочки ремень он связал мне руки и наклонившись ко мне прошептал:       - Малыш, руки не сильно сдавил?       - Нет.. - единственное, что смог проговорить я.       - Пойми, это для нашего с тобой удобства.. - произнёс он выводя руки мне за голову и прижимая их к стене.       Одна его рука плотно прижимала мои руки к стене, а вторая расположилась на талии. Он приставил головку и повторно зашёл в меня, только уже намного резче. Он заходил в меня и выходил с каждым разом выбивая из моего горла стон всё громче и громче. Спустя время он начал снижать темп переходя в невероятно медленный, мучая меня..       - Прошу, быстрее.. - тихо проскулил я.       После этих слов он начал делать это ещё медленнее. Мучал меня. Ему это нравилось. После он вовсе перестал двигаться изучая меня взглядом. Рука съехала с талии к бедру и аккуратно проходилась по нему, а он не отрывал взгляда от моих глаз. Секунда. Дима моментом сокращает расстояние между нами и целует меня в губы убирая руку с талии и зарываясь ей в волосы. Он доминировал. Мне это нравилось. Я не хотел, чтоб это заканчивалось.. Но всему своё время..       - Мне продолжать? - тихо спросил он.       - Доводи дело до конца.. - прошептал я в поцелуй.       Он вновь начал входить меня вдавливая в изголовье. Каждый толчок ощущался, как последний. Спустя пару секунд я кончил, и он достал из меня свой пах. Дима начал быстро водить по члену надрачивая себе. Глаза всё больше наливались и хотелось спать.. Я ещё раз посмотрел Диме в глаза и закрыв свои начал потихоньку погружаться в сон под тихие стоны Масленникова...

***

      Я начал медленно открывать глаза. Сознание медленно приходило в нормализованное состояние после сна и вчерашнего алкоголя. Запястья рук болели, как и поясница с головой. Когда я тяжело выдохнул, в голове пронеслась мысль зачем я так много пил, но она тут же ушла на второй план, когда я увидел за руках следы покраснения. Взгляд устремился в пустоту       «Что вчера было?» - пронёсся у меня в голове очередной вопрос и я сел на кровати.       Руки пролезли в волосы немного массажируя кожу головы для более быстрого восприятия. Голова начала работать с каждой секундой всё быстрее и быстрее, но воспоминания того, что было вчера будто стёрлись из головы.       - Эмиль? - послышался Димин голос с кухни.       - Да? - спросил я не открывая глаз, пытаясь вспомнить, что было вчера.       В голове было только одно воспоминание об открытой бутылке коньяка и первые три стакана на брудершафт.       - Таблетку дать? - спросил он появляясь в проходе.       Точнее я этого не видел.. Не был уверен, что он стоит именно там где я думаю... Больше ни за что в жизни не буду пить столько..       - Да, если не сложно.. - тихо произнёс я открывая глаза и быстро пробегаясь по комнате взглядом, для того, чтобы увидеть его.       Он стоял на кухне в спортивных штанах и растянутой домашней футболке. Он достал таблетки и взял бутылку минералки принёс мне.       - Спасибо. - поблагодарил я его и в спешке опрокинул голову запивая таблетку.       - Эми, прости за нескромный вопрос, ты помнишь, что было вчера?       - Нет, а что? Я что-то отчебучил? - спросил я закрывая один глаз и пытаясь вспомнить вчерашний день.       - Нет.. Просто.. - проговорил он и замолк собираясь с мыслями..       - Что «просто?» Что произошло? - спросил я.       Уже реально появился небольшой страх, того что было вчера, потому что алкоголь делает с людьми невообразимые вещи...       - Эмиль, мы.. - судорожно произнёс он.       Складывалось такое ощущение, что он издевается так медленно говоря, что было вчера.              - Ну?! - повысил голос я.        - Мы переспали. - резко выпалил он глядя на меня, как провинившийся котёнок.       Воспоминания резко приходят с мурашками на коже, немение пальцев и пустым взглядом в пол. Меня будто разом опустошило. Не было не одной подходящей эмоции, которой бы я смог сейчас испытать. Белая пелена слетела, и воспоминания быстро заполнили голову.

- Но тебя бы трахнул. - произнёс он прижимая меня к стене ещё сильнее.

- Ну так чего ждёшь? - вскинул бровь я.

- Разрешения.. - тихо произнёс он не двигаясь.

Я быстро сократил расстояние между нами и притянул его в поцелуй. Его рука обвила мою талию и прижала к нему со всей силы. Он медленно повёл меня к кровати и повалив на неё начал коленом раздвигать мои ноги.

      Я начал истерически смеяться, глаза стекленеют, а на лице появляется идиотская улыбка. И смешно и обидно, сука..       - Эми, я правда не знал, что так получится..       - Да нет, ничего, я привык.. - отмахнулся я.       События сегодняшней ночи полностью восстановились, выжигая на душе очередной шрам.

- Малыш, открой ротик и помоги мне немного.. - произнёс он бархатным голосом заставлявшим меня повиноваться.

Я открыл рот, и он засунул туда три пальца. Я начал медленно их вылизывать не оставляя места для сухости.

      - Прости, я безумно виноват перед тобой. - начал извиняться перед мной Дима.       - Дим, ничего страшного, я привык.. Всё хорошо. - сказал я вытирая поступающую слезу.       Я посмотрел ему в глаза. Он смотрел на меня с полной грустью в глазах. Спустя пару секунд он подсел ко мне и обнял. Я сейчас был, как ребёнок.. Сидел на его ногах и тихо плакал. Руками я обнимал себя и медленно смотрел в пол. Его ледяные руки лежали у меня на плече и талии прижимая к себе.       - Эми, родной, прости, я не хотел.. Не знал, что так получится.. Не думал о последствиях...       - Я тоже виноват..       - Прости..       - Хорошо.. - тихим и спокойным голосом произнёс я.

***

      Я немного успокоился.. Плакал я не долго может пол часа, но этого времени целиком и полностью хватило, чтобы слёзы кончились. Дела минувших дней тоже отразились на мне поэтому нервы были на исходе, но поделать я ничего с этим не мог..       - Эми, может если мы.. - начал Дима протягивая мне кружку зелёного чая, для того, чтобы я окончательно успокоился. - Ну ты понял.. Может мы попробуем отношения..       Я опустил глаза в пол. Взгляд медленно исследовал паркет.. В душе была пустота, как и в разуме.. Казалось, что сердце через пару секунд перестанет окончательно биться оставляя лёгкие и другие органы работать без него... Незнание, что будет дальше... Как я поступлю потом... Но сейчас нельзя принимать никаких решений... Слишком рискованно опять остаться одному...       - Дашь время подумать? - спросил я поднимая глаза на него.       - Конечно, думай, сколько твоей душе угодно, это твой выбор.. - расставил он руки.       - Спасибо.. - выпалил я забирая кружку.. - Во сколько сегодня электричка?       - В четыре. - ответил он накидывая кофту.       - Хорошо, а ты куда?       - Я пойду прогуляюсь, вещи уже собрал, а в номере сидеть нет смысла.. Да и тебе одному бы побыть, переварить всю ситуацию.. Я понимаю, что тебе сейчас нужно передохнуть, поэтому не буду мешать..       - Хорошо, спасибо..       - За что?       - За то что понял меня..       - Мне не сложно, тебе принести чего-нибудь?       - Можешь шоколадку купить?       - Хорошо. - улыбнулся он и покинул номер.       Я остался один. Полностью и бесповоротно..
150 Нравится 175 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)