Цирк уехал - клоуны остались.

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 824 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

7. Коля псих одиночка.

Настройки
Примечания:
Николай зашел на кухню, в руках держа замотанного в кусок мягкой ткани "ребенка" немного покачивая его из стороны в сторону, при этом напевая тихую, но приятную мелодию. —Он че вообще с ума сошел? - приблизившись к уху Ивана тихо прошептал Сигма, доедая только приготовленный блинчик со сгущенкой. —Такой же вопрос. Коль, ты что ребенка украл? - вопросительно вскинув бровью поинтересовавшись спросил Гончаров. —Тише, это мой с Федей ребенок. Его Федя только что выродил- с максимально серьёзным лицом говорил Гоголь прижимая ребенка ближе к себе. —Сигма, психушку вызывай - тихим тоном произнёс парень Федя же зашел почти следом за Колей, потерая сонные глаза ловя на себе смешки от Вани и Сигмы. —Ну как роды прошли? Уже оклимался? Как дитяко назвали? - подкалывал брюнета самый младший —Его Скарамуш зовут - Коленька протянул "ребенка" Феди, дабы тот подержал его на ручках. —Чего? Когда я успел родить? Коля блин, ты чего им наплел? - возмущался аметистовоглазый —Ну, чего сразу наплел то? Это же наш ребенок... Ну, преврал немного.. Сам виноват что мне ребенока родить не можешь. Приходится как то выкручиваться - бубнил Гоголь не выпуская дитятко из рук. —Федя, Федя, как тебе не повезло то, садись поешь хоть - Иван встал из-за стола, наложив Феди блинчики со сгущенкой и налив горячая китайского чая. После плотного завтрака, брюнет направился к тому самому соседу, у которого вчера был Николай, по просьбе Фукичи, дабы подписать одну важную бумагу. Однако, одной подписью это не обошлось. Парни разговорились и Алёша уговорил Федю остаться еще на чашку чая. —Федор Михайлович, у вас такие красивые глаза, никогда не видел фиолетовых глаз. Вы максимально особенный, не хотите прогуляться или может ещё по чашке чая? - ласково стелил шатен. —Ой, я даже не знаю. На самом деле мне здесь почти нечем заняться, так что я не против прогуляться наверное. - слегка улыбнувшись уголками губ отвечал парень Коли. Он взял Федю под руку и повёл в прекрасный сад за домом. —Оу, тут все так аккуратно, у вас есть садовник? - интересовался брюнет разглядывая красные розы. —Нет-нет, эта дача - мое убежище, не хочу чтоб кто-то знал об этом месте. А то фанаты замучают... Сам понимаешь я снимался в довольно популярных фильмах, плюс имею модельное агенство и был уже два раза на обложках журналов... Девочки по мне сохнут и не только девочки. - он подмигнул Доси улыбаясь ещё ярче. —Не знаю хорошо это или нет мне бы не понравилось подобное внимание в таких количествах - брюнет заправил прядь волос себе за ушко. Алексей нагинается срывая самый красивый цветок и протягивает его парню заправляя за ушко Достоевского —Так вы еще привлекательней, Федя -ласково шептал шатен проводя рукой по чужой щечки засматриваясь в эти прекрасные очи. Достоевский немного грубо перехватывает его ручку уберая со своего лица. — не стоит... - тихо проговорил Феденька. В это время Сигма и Ваня с нетерпением ждали вечера, чтобы отправиться отдыхать на речку. Весь день они тайком планировали свою поездку дабы один псих одиночка Коля не увезался с ними, приготовили все необходимое и ждали момента, когда смогут насладиться спокойным и приятным времяпрепровождением на свежем воздухе БЕЗ ГОГОЛЯ. Приближаясь к вечеру, парни начали собирать вещи и что-нибудь покушать. Они взяли пикниковый коврик, небольшое радио, палатку и пару тёплых пледов. —опа - жопа, вы куда такие « нарядные » собрались? Я тоже хочу, а то без Феденьки так грустно и скучно - жалобно скулил Гоголь обнаружив как парни с сумками выходят из комнаты двухцветного. —А ну.. Мы это. В магазин - пытался отмазаться от Коли блондин почесывая затылок. —Ага, с палаткой? Причем с моей - он скрестил руки на груди, нахмурив брови сводя их к переносице. —Ладно, Вань, скажу ему правду. Мы поедем на речку, но без тебя, уж извини. Ты только не обижайся. По будете здесь с Федей вдвоём пока нас не будет - спокойно говорил Сигма, покидая дом вместе с Иваном. Они сели в свою машину и отправились. Весь путь они разговаривали и смеялись, Сигма даже пару раз коснулся губами щеки Вани, немного покрываясь румянцем от своих же действий. Мимо окон проносились живописные пейзажи, а солнце медленно садилось на горизонте, создавая романтическую атмосферу для двух парней, которые наконец-то смогли побыть наедине. —Слава богу мы отвезались от него, представь как бы он все испортил —У Коли пропеллер в жопе, вот и не угомонится никак, удивительно что Федя с ним встречается - Прижимаясь щекой к холодному стеклу произнёс Сигма —Ну, вообще, он неплохой парень, чудоковатый просто. - не отводя взгляда с дороги говорил Иван По прибытии на речку, "друзья" выбрали уютное место у берега реки. Они развернули пикниковый коврик, поставили палатку и начали наслаждаться временем с друг дргом. Перебинтованый разжог костёр и насадив мясо на шампура стал готовить шашлык, пока младший разлил по пластиковым стаканчикам вино, котрое они взяли с собой, взяв из коллекции старикашки Фукичи. Пока они ждали приготовления ужина, Сигма и Ваня решили пойти на прогулку вдоль речки. —Здесь так спокойно и красиво, так жаль что уедем уже завтра утром - немного грусно говорил Сигма, чувствую как его руки берет в свои Иван. —Может тогда еще на денек останемся? Еды то хватит, мы же не такие проглодиты как Коля —Я с радостью останусь с тобой хоть на вечность. Они держались за руки, смеялись и разговаривали, наслаждаясь моментом и прекрасной компанией друг друга, не забывая проверять еду на готовность. После прогулки они перенесли пищу, чтобы насладиться вкусным ужином. Вокруг них зазвучала старенькое радио, котороя достаточно плохо ловила в лесной чаще, но это никак не портило их наслаждение. После трапезы, когда солнце совсем переслал быть видным, а луна светила полумесяцем, Сигма и Ваня сели на прохладной травке, обнявшись, и смотрели на реку. Они наслаждались спокойствием и красотой окружающего мира, забывая о повседневных заботах и просто наслаждаясь прекрасным вечером вместе пока это было возможно. Коля же в это время не знал чем себя занять, ожидая когда придёт Фёдор. Достоевский же не особо и спешил идти домой, беседуя со своим новым другом, возвращаясь обратно только под поздний вечер. Открывая дверь в их с Колей комнату, он отдергивается назад, ведь в него чуть не прилетает дротик. —Ты сдурел? Совсем что ли дуралей? - ругался чуть-чуть подвыпивший брюнет. Пройдя дальше он упал на кровать, поджимая под свою голову мягкую подушку. —Ты что, Феденька, алкашня? - он подсел к нему, погладив того по заднице. —Ну, выпил немного. Коля, отстань, а. - ворчал Федя явно не радуясь домогательствам —Даже потрогать не дает, а ведь я тебя ждал целых день - надув губки сказал парень. —Извини, задержался немного, так хорошо с Алешенькой посидели - прикрывая глаза говорил юноша —То есть, он теперь "Алешенька"? Теперь не сильно верится, что вы там просто посидели. - скрестив руки на груди ревностно цедил Гоголь. —Коль, ну ты что, ревнуешь? - приоткрыв сонные глазки спросил Федя. —Это между прочим обосновано. - заявлял старший, обиженно отворачиваясь —А вот и нет, я же тебя люблю, а не Алешу - он привстав, обнимает его со спины,в ответ получая лишь молчание - Ну хватит дуться. Хочешь мы завтра погулять сходим куда-нибудь? Ты же покупаться в рече хотел —Хочу, Ваня с Сигмой и так без меня уехали.. Гниды поганый - он взял дротик с кровати и запулил его в фотографию Ивана, что весела на двери, попадая прямо в лоб. — А Ваня вообще знает, как ты по варворски его фотки используешь? —Конечно, он, фашист, одну уже выкинул. МОЮ ЛЮБИМУЮ. У него там ебало перекошено и зубы торчат - он повернулся к Феди, обняв его и повалив на темную постель. — дома никого, трусы у меня нормальные, в штанах стоит - ухмыляясь говорил парень надвисая над Федором. —.... Намек понят.
Примечания:
46 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)