***
Прошло 15 минут. Солнце двинулось на запад, а там и всторону лежащих на кроссворде очков. Куро спокойно разговаривал с Феликсом и Альбертой. Первой покинула кухню Аля, она пошла мимо зала. В зале стоял и с небольшим испугом Пик пытающийся потушить загоревшуюся газету. Это и превлекло внимание девушки. А. - Пик, что здесь.. ГОСПОДИ! П. ВОДЫ. БЫСТРО, ПОКА НЕ РАЗГОРЕЛОСЬ. Пик пытался накрыть горящее место плотным покрывалом, но ничего не изменилось. Огонь распространился и на зановески, которые висели СЛИШКОМ близко к столу. Аля побежала в ванную, там она взяла ведро и наполнила водой. Запах горелой материи не заставил себя долго ждать. Дым охватил всю гостинную. У Пика начали болеть глаза от такого дыма. Крики, грохот и шаги раздовались по всему дому. К тушению пришли и Куро, феликс же стал всех эвакуировать на улицу. Пламя охватило весь дом. Пик начал пересчитывать всех. Хотя считать первее начала Альберта. П. - 10-ая.. 11-ая... - Аля рванула в огонь. П. - Т/и НЕТ! АЛЬБЕРТА СТОЙ! Было поздно. Аля поднималась по горящей лестнице, страясь не упасть в дыры, которые уже "сожрал" огонь. Дым больно щепал глаза девушки. Через все эти старания Аля проникла на балкон через чердак. На крыше стояла Т/и и смотрела вниз. Внизу уже подъехала пожарная машина. Клоны смотрели вверх и наблюдали снизу за происходящим. Из-за треска огня и шума, Т/и не могла расслышать крики клонов. Т/и'ша не понимала, что происходит. Через несколько секунд Альберта ворвалась на крышу. Дверь на чердак завалилась горелыми брёвнами и досками. Т/и - Аля, что происходит?! А. - Тише, Т/и'шенька... Всё хорошо... Аля обняла Т/и, гг плакала девушке в плечо. Т/и - Мы же выберемся Аля?... СКАЖИ, ЧТО ВЫБЕРЕМСЯ! Внизу уже приехала бригада пожарных. Распустив большую ткань . (Пожарные) - Прыгайте по очереди! Вместе и одновременно вас никак не вытащить! Аля обняла Т/и. А. - Помнишь, как летают парашютисты?... Со слезами радости Аля пыталась прокричать сквозь шум. Т/и - О чём ты?! Аля толкнула Т/и вниз на ткань. Внизу её поймали. Опомнившись, Аля попыталась очистить проход. Пламя охватило её вокруг своими огненными языками. Дым "резал" глаза. От такого воздуха Аля начала терять сознание. Она упала на каменную поверхность.***
Прошло около часа. Вскоре, Альберта открыла глаза и очнулась в своей комнате. Она была не обгоревшей... Тоесть... Она выглядела так, как будто пожара и не было. Рядом с кроватью сидела задремавшая Т/и. А. - Это был сон?... Страшный сон. Аля встала с кровати и подошла к Т/и, которая сидела рядом в кресле и спала. Альберта обняла спящую гг, чмокнув в лоб, она тихо сказала: А. - Я успела... С лёгкой улыбкой, Аля переложила Т/и на кровать и вышла из комнаты.***
Вскоре клоны всё рассказали, что её тп-хнул Джокер, а также Джо магией вернул исходный вид дому, до того момента, как его охватил огонь. Пожара как и не было. Потом проснулась и Т/и. Заметив Алю, сидящую на диване, гг подбежала к ней и повалила в объятиях. Всё встало на свои места. Вот и сказки конец. Кто не слушал, тому пздц...