Она была так прекрасна

NC-21
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 27 540 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Мы заложники системы, или мы её закладываем — это уже другой вопрос… Прошёл практически месяц, как я работаю в клубе. Я помирилась с Герой и наконец-то начала общаться с девочками-танцовщицами. И это оказалось намного полезнее, чем я думала: они дали мне различные советы в танцах и не только. Под «и не только» подразумевался секс с гостями. Оказывается, я была единственной, кто оставался целкой для зрителей. Иногда у меня закладывалось желание провернуть аферу, которую делает Гера, но я решила это оставить на последний день работы. Хоть после того раза я и стала раскрепощëннее в танце, накидку я всё же вернула, так как теперь у меня появился комплекс. Я пытаюсь завязать с алкоголем, что порой даётся не легко, и я заедаю свой стресс. И из-за этого я набрала килограмма четыре. Для меня это стало трагедией, и я абсолютно перестала принимать своё тело, скрывая его за чёрной тканью. Меня все начали хвалить за это, а я лишь придумывала новые способы похудеть. Один из способов — это прочищать себе кишечник после каждого приёма пищи. Палец на корень языка — и готово. Как говорится, всё, что хотело, всосалось, а остальное — это жир, который нужно убирать. Я не знаю, насколько это нормально, но я уже смирилась, что моя жизнь не совсем нормальная. Кстати, насчёт моей ненормальности, я уже как две недели почти не пересекаюсь с женщиной, которая плотно засела в моих мыслях. Я поймала себя на том, что очень скучаю, но учебный план думает по-другому. Я практически не нахожусь дома и часто ночую у Геры. Когда я остаюсь одна, то в голову лезут плохие мысли, и одиночество впервые так сильно давит на меня. Я пытаюсь хоть как-то общаться со своими одногруппниками, но, видимо, поезд ушёл, так как все воспринимают меня как стерву одиночку и боятся со мной связываться. Сегодня мне должна прийти первая зарплата, и я рада, что наконец-то это будут мои деньги, а не накопления с того, что давала мне мать. Кстати, насчёт матери. С того дня я ни разу не звонила ей и, конечно же, не приезжала. Я писала ей несколько раз, на что получала прочитанное сообщение с полным игнором. Я не ждала от неё денег. Я знаю, что ей не жалко меня, и мне практически не жалко её. Или я делаю вид, что безразлична к ней. Мне кажется, болезнь стала предлогом, чтобы уйти с работы. После смерти отца она стала много пить. И вполне возможно, что из-за её алкоголизма появилась какая-то опухоль. Я пыталась не думать об этом, не думать о будущем. Я просто учусь и работаю — это всё, что от меня требует система. Мы заложники системы, или мы её закладываем — это уже другой вопрос… Я закрыла заметки и легла спать
Примечания:
65 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник