Влюбиться в брата?

NC-21
В процессе
104
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 26 770 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник

Тебя нет...

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь и тянусь к тебе за поцелуем. Тебя нет.. Где ты? -Сашуль? -зову тебя. Ты не отвечаешь. В ванной? Нет. На кухне? Нет. В других комнатах? Тоже нет! Ты где? Меня трясет... Слез нет... Хочется выть от боли... Душевной боли. -Саша? А вот ты где! Не пугай.. -голос дрожит, но мне похуй. Подхожу и прижимаю к груди. Н-неет! Нет! Ты испаряешься! Что за? Саша?! Я тянусь еще не выпитой бутылке вина. Водка обжигает горло. Некое тепло разливается по телу. После того, как даже самые сильные экстрасенсы не смогли вернуть тебя я начал пить. На Битву перестал ходить. Да что там? Если я даже на улицу не выхожу... Я понимаю.. Это был сон... Я же не мог почувствовать твои эмоции? Я же не мог прожить день за тебя? Вдруг парный амулет начинает нагреваться. Он несильно обжигает кожу. Через минуту я сдёргиваю его с шеи. На месте где висел оберег остался розоватый след. Кожу немного пощипывает. А амулет уже из зелёного малахита превратился в раскаленно-красный. -С-Сашечка? Тут-же на телефон приходит смс. Нужен ОН?

Да

С тебя 20 миллионов и я верну его. Олег начал печатать ответ,но пришло голосовое: -О-олежа?... Позвони мне.. Олег дрожащими руками набрал выученный наизусть номер. Пошли гудки. -А-ало? -С-сашуля?! Саша! -Маленький... Олежка, Олежечка, мальчик мой, родной, любимый.. Живи... Прошу... Ради меня... Пока.. -Саша... Я люблю тебя!... Слышишь!?... Нет... Я люблю тебя... Голос дрогнул. Слезы наворачиваются на глаза. Душу пробирает боль. Хочется заорать во всю глотку. А что же мешает? Раздается душераздирающий крик. Тяжёлое дыхание, странные звуки, похожие на хныканье, частое сердцебиение, губа, которая недавно была прикушена кровоточила, опухшие глаза. Это все-Олег.

Саша жив?

Почти. У нас его душа)))

У меня только один...

Врешь!

Почему? У меня нет больше! Мне на др Сашуля подарил его и все! Больше нет!

Деньги Александра в Мастерской?

Что?! Нет!!!! Нет, нет, нет! Я не трону деньги брата! Я даже не знаю где они! Я не знаю сколько там! Нет! В Мастерской деньги- деньги Саши. Там его амулеты, браслеты, камни и другие....

Продай их все и получишь 30 м. Проценты-время. Уже должен 20 001000.

Да за что? Какого?

Ок. Саша не нужен?

Не смейте! Ладно! Ладно! Принесу столько- сколько надо!

Ждем! Некая Надежда поселилась в душе. Стук. Стук в дверь? Кто там? Открываю. Саша?!! Сашенька!!! Лечу к тебе на всех парах. Опять вместо тебя- дым! Я падаю на ледяной пол. Слезы. Я не могу их остановить! Встаю. Кровь? На виске кровь? Остановив ее я увидел в ванне лезвие. Рука неосознанно взяла его. Вспоминаю твои слова. Живи... Прошу... Ради меня... Я бросаю нож и ухожу на балкон. Закурив становиться легче. Жить без тебя не могу. Сзади кто-то подходит. Поворачиваюсь. Ты? Протягиваю к тебе руку. Она проходит сквозь тебя. Опять. Нужно поспать. Как-то часто приходит оно. Захожу в твою комнату. Ты на кровати! Бросаюсь к тебе. Твердая кровать придает реальности. Да. Ты любишь такие. Всегда просил купить ортопедический матрас. А ты ведь купил его. Он в моей комнате. Там мы чаше всего проводим ночи... Твой амулет! Он лежит на твоей подушке. От амулета пахнет тобой. Приятный запах ели и зелёного яблока. Это твое любимое сочетание. Что? Это же моя любимая брошь. Я её застёжку сломал, а потом потерял. Не мог найти. Ты починил её? Спасибо, солнце! На ней тоже твой запах. Вдыхаю запах леса и дождя. Еще один твой любимый запах. -Олег? -Саша!? Любимый? Это же опять не ты... И опять рука проходит сквозь тебя. Дым. Да. Это не ты. Я не могу. Реальность жестока. -Олег? Я сзади.... -послышалось из-за спины. -Саша? -Олег... -всплыл силуэт спереди. -Олег.... - появился в зеркале старший. -Олежа.... -ты уже сидел на кровати. Слишком много твоих.... Но это не ты... Они все исчезают, словно по щелчку. Глаза... Я вижу твои бездонные, голубые глаза. Как же хочется утонуть в этих омутах. Слезы?.. Эй! Только не плачь... Прошу... Твоя улыбка бесценна. Хочется поцеловать тебя, расплыться под тобой лужицей после твоих умелых действий, хочется сказать:-люблю... -А в ответ:и я тебя! -Кто-то зашел ко мне. Но это не Сашин голос. Дима Матвеев? Как он зашел? Блять! Дверь же открыта. -Что хотел? -тебя! -Что?! Он схватил запястья и связал их. Я успел врезать ему пару раз. Он валит меня на кровать. Руки прикрепляет к изголовью. Я лежу на животе. Дрожь пробирает тело. Страшно представить какие боли испытывал при изнасиловании Сашуля, но теперь я это узнаю.. Это не самая удобная поза. С солнышком мы так не делали он всегда пытался сделать мне хорошо, даже если плохо было ему. -Саааш!Иди ко мне! -Иду,родной! Иду! -Возьми меня... -Ты уверен? Если будет будет больно.. -Да. Я знаю. Ты остановишься. -переживаю тебя я. Ты кладешь меня на кровать. Залазишь на меня. Мы сливаемся в поцелуе. Тебе этого мало. Ты переходишь на щеки, шею, ключицы и останавливаешься на груди. Немного прикусываешь сосок и целуешь его. Дальше твои мокрые поцелуйчики переходят на живот и ниже. Теперь на внутренней стороне бедра виднеются пару засосов. Ты осторожно вставляешь один палец. Через некоторое время второй,а потом и третий. Я уже готов. Я сам насаживаюсь на них. Ты убираешь пальцы и приставляешь головку к коленку мышц. Осторожно входишь сразу же задевая простату. Я простанываю твое и мя слишком громко. Тебя это пугает. -Прости, прости родной! Прости... Я поднимаюсь на локтях. Теперь мои руки на твоих скулах. Я целую тебя везде. Губы, щеки, виски... -Все хорошо! Тшш! Ты просто идеален! Ты задел простату. Мы оба знаем что это! Саша вернись! Прошу! Сашуля! Солнце мое, вернись ко мне! Мне плохо! Ужасно плохо без тебя! Я скоро сдохну от тупых видений. Прошу вернись ко мне! Дима начал приближаться. Вдруг его оттолкнуло. Точно! Сдесь же амулет Саши, да и это его комната. -Никто не посмеет тронуть,моего маленького! -послышался голос. Дима тоже испарился? Чё за? Блять, я схожу с ума. Что делать? -Олег!? -Олежа? -Маленький? -Родной? -Саша?
Примечания:
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)