Влюбиться в брата?

NC-21
В процессе
104
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 26 770 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник

- Можно Вас обнять?

Настройки
Примечания:
Чёртов инкуб. Твой, Саша, инкуб. Проснулся весь мокрый. Твою мать, Саша! Аааа, точно… Прости… Так хочется прикоснуться к тебе… В живую… Блять, да, я продал Мастерскую. И да, я такой ебанутый, что перевел все деньги сразу. Жду теперь. Обещали через часика три. Прошел уже час. Стрёмно как-то… Опять «неизвестный» написал. Ссори. У нас пробки. Мы приедем в 16:00 Блять, 12:22, сука! Ладно, пойду прогуляюсь… Серая футболка Саши, белые кроссы и черные носки появились вместо черной футболки. Шорты переодевать лень. В парке было нормально. Я пошел к озеру Тут никто не мешал отдыхать. Пить я потихоньку бросаю, но курить… Сигарета сокращает время. Дым разливается по легким и выходит изо рта. Красиво, но не хватает… Тепла объятий… Так приятно было бы если ты подошел ко мне и обнял бы со спины. Повернул бы меня к себе и поцеловал. Я вздрогнул. Ко мне подбежал мальчик. Одежда… На нем была одежда точь-в-точь, как на Саше. Когда мы ездили с Марьяной в 12 выпуске. Что?! Такие же футболка и штаны. Кроссовки как у моего брата. А эта бордовый бомбер с сетчатыми вставками. Я стоял и пялился на него минут пять, а он смотрел прямо в глаза. Мальчику на вид лет. Нууууу… Шесть или семь. Такие же небесно-голубые омуты глаз, такие же волосы уложенные так же, как делал это брат, зубки маленькие, но такие же белоснежные. Эти клыки, да какие клыки, это же клычки очень эффектно вписывались в образ. Его повадки! Твою ж… Он вел себя прямо, как Сашенька. А вы видели его пухлые губки?.. Он был маленькая копия Саши. Я осторожно приблизился к нему, он не шелохнулся. -Можно Вас обнять? -спросил он будто завороженый. -Д-да… Он легонько приобнял меня. И заплакал? Сердце ёкнуло. -Маленький, не плачь! Ты чего, солнышко? — так хотел назвать его ласковыми словечками. -Вы м-мой любимый э-эксрасенс! Вы и Ваш брат. Он такой хороший! Где он? -Маленький, как тебя зовут? -Саша… А что? -Моего брата нет… Но ты очень на него похож. Можно фото? -даже я начинаю рыдать. -Где Александр? Я так хотел у Вас и Александра автограф взять… -Сашенька, у тебя есть телефон? Я дам тебе сейчас свой автограф, а потом позвоню… Когда брат вернется. Мы созвонимся и дадим тебе росписи и подарок? -Да, есть! Вот: 8 9** *** ** ** -Спасибо! Обязательно позже позвоню! А теперь совместное фото? -я был счастлив, что увидел этого малыша. Так хотелось взять его себе, прижать к груди, поцеловать, но я не хотел ломать психику этого человечка. Если бы я его поцеловал, я бы придушил себя за это! Мне было страшно даже обнять это хрупкое тельце, не то что бы… Да даже мыслей таких не было! Я ж не настолько испорченный? А хотя может и… Нет! Все! Стопэ! Обещаю, я его не трону. Сашенька 2.0, да, я так называть его буду, обнял меня еще раз. Я не сдержал обещание, я не сдержал себя… Осторожно поднял его на руки и невесомо коснулся губами его щеки. Хах, он даже не понял, что его поцеловали. Он немного испугался, прямо как Сашенька настоящий, когда я в первый раз взял на ручки. -Какой же ты милый! Так хочу забрать тебя себе… -сказал я даже не подумав, что произношу. Маленькие щечки покрылись легким румянцем. -Ой, прости. Так мило смущаешься… -меня понесло. Я зарылся головой в шею и волосы мальчишки. Вдыхая запах я почувствовал не только еле уловимый запах ели, яблока и чая со смородиной, но и еще какой-то. Запах крови! Точно! Свежая кровь! Боже… -Малыш, покажи мне свои раны. И не ври, что их нет. Я все равно почувствую. Я же чувствую запах недавней кровушки. Парень на руках у меня сжался. Я его приобнял в знак извинения и поддержки. -П-папа. Он меня бьет… Он говорит., что я нахуй ему такой выебок не нужен… Ведь из-за меня умерла мама… Когда я родился, маме стало плохо и она умерла от потери крови. Я зарыдал. Да, блять, я зарыдал! Мне так стало жалко парня. Так захотелось его забрать себе. Саша, мой родной! Это же твоя копия. Я нашел второго тебя! Все признаки для того чтобы ты вернулся. Давай возьмём его себе. -У Вас такие красивые глаза! Болотного, может быть даже болотно-зелёного цвета. Как в болоте утонуть. Сашенька, ты же так же мне говорил… -Олежек? Маленький мальчик! Счастье родное! У тебя такие красивые глазки. Болотного, нет, даже знаешь? Ммм? Болотно-зелёного, болотные с отливами зелёного. Так бы и утонул в этих завораживающих омутах, обвитый золотыми цепями и политый освященой водой. -Что-что, а комплименты ты делал превосходные, хоть сам так и не считал. -Я думал у меня серо-зелёные глаза. Самые обычные. -отвечал я. -Нет, Олежечка, самые родные, самые красивые, самые любимые, самые добрые, единственные и никогда не повторимые — этого хватало для того, чтобы я поплыл. -Саша? Домой пошли, братиш.-позвала сестра. -Кто это? -не удалось сдержать вопрос. -Это Поля! Моя сестренка! Она очень красивая и умная, любит меня. Она считает, что я самый лучший. Она мне шьет одежду, как у Вас с Александром. -Удачи тогда! Можно она к нам подойдет? Поговорить хочу. -Полечка! Я у озера, иди ко мне! После нескольких минут к нам подлетела милая девочка лет пятнадцати, ну или шестнадцати, не знаю. Мы поговорили, она объяснила все. Оказалось, что она ему не сестра. Она ему была не родная, не жила с ними, забрать его себе не могла, мальчика она как пыталась спасала, но все чщетно. У папаши связи с ментами. Она боится, что Сашеньку 2.0 сдадут в детдом. Они ушли. Бедный мальчик. Ладно, пора домой. Так, а сколько время? Твою ж! Четыре пропущенных от «неизвестный» и семь от Сашули. Блять, 16:52, бегом домой! 17:12 Я дома. Снимаю кроссы. Влетаю на кухню. Такое предчувствие плохое, но ощущение будто ты на кухне. Записка. На столе только записка. Мастерскую мы тебе вернули. Ты опоздал. В кабинете деньги. Пришел бы раньше = получил бы Сашу. Теперь или в раза два больше бабла, или уже живому Саше хана. Его «могилу» мы убрали. Не переживай. Все хорошо. Просто попросил твой… Ладно, просили не палить… Но это пацан.
Примечания:
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)