Поклонение Мандариновому Божеству

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 78 634 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
      Прооравшись в комнате, я начала придумывать план отступления, понимая, что оставаться в доме сейчас для меня глупо как минимум, и не безопасно как максимум. Ноутбук, зарядка, вещи на первое время я судорожно запихивала в рюкзак. Стоя возле шкафа с вещами я набирала номер, первой моей помощи, пыталась опередить, на какой период мне необходимы вещи? На улице была весна, но погода девушка непредсказуемая… Хотя, с другой стороны, у Чона сопру пару вещей – не обедняет. Чон Хосок – мой друг, товарищ, одногруппник, братишка и та самая первая помощь. Без него я бы давно свихнулась с моим семейством. Решив, что лучше больше, чем меньше натянула на себя толстовку и накинула сверху куртку.       Внизу хлопнула входная дверь. Родители о чем-то спорили. Хотя, о чем же еще - я же гвоздь сегодняшнего вечера. Я истерически засмеялась, услышав голос сестры и её заявление: «Папа! Сделай что-нибудь! Я должна быть на месте Са Ён! Я! Делай что-то!!! Поговори с Джонхван Мином!!!»       Гневно шагая по лестнице отец закипал от злости, возмущения и негодования. Кулаки его были крепко сжаты, а глаза налились кровью (разъярённый дракон нервно курит в сторонке). Подойдя к двери комнаты Са Ён мистер Ким с такой силой дернул ручку, что та осталась в его руке.       - Ты, мерзкая паршивка! – орал глава семейства, - ты ОПЯТЬ ВСЁ ИСПОРТИЛА! Открывай!!!       Я толкнула дверь впуская оравшего папеньку, отчего тому чуть не прилетело в лоб.       - ТЫЫЫ! – зло тыча в меня трясущимся пальцем шипел отец.       - Я…       - Мерзкая девчонка! – вопил родитель, - Ты все испортила! Ты должна быть благодарна за такой подарок судьбы!!!! А ты…       В следующую секунду пощечина обожгла мое лицо… За всю жизнь отец на меня ни разу не бил. Крики и недовольства высказывались без рукоприкладства. И пришел черед моего второго за вечер, мягко сказать, удивления.       - Ты сама в этом виновата! – прошипел отец и занервничал.       Я молча подняла взгляд, стараясь изо всех сил сдержать свой гнев и бессилие перед отцом пытаясь не разрыдаться. Холодный колючий взгляд, но не слёзы! Ты их не увидишь!       Оттеснив отца в сторону я направилась к выходу. Лицо горело то ли от пощечины, то ли от нахлынувших эмоций, но я старалась не обращать на это внимания. Стиснув до скрипа зубы молча прошла мимо матери и сестры, и что было сил лязгнула дверью. Не полегчало…       Пересекая двор я шипела и рычала про себя. Я выдержу, я сильная. Я камень, я скала… я…       - Сука! – крикнула я в горечах, закрывая калитку.       На меня удивленно смотрели гости, стоявшие возле двух машин на парковке возле нашего дома. Мин Юнги присвистнул: - А как же «приличная девочка, культурная, воспитанная, покладиста и умна»?       - И снова прошу прощения. А вообще это литературное слово… Чудесная погода, не правда ли?       Низко поклонившись Минам я уже было направилась в сторону автобусной остановки, но...       - Что с лицом, колючка? – голос несостоявшегося мужа заставил обернуться.       - А…это.. Это реакция на Ваше внимание, господин Мин. Смущена до глубины души. Не привычна к похвале, уж простите.       - Ты всегда извиняешься?       - Стараюсь, господин Мин, да и если не я, то, кто? А… еще раз спасибо за руку, не забуду доброту Вашу и потраченное на меня время! – я подняла повреждённую руку и присела в реверансе.       Телефон в руке завибрировал. Меня настойчиво хотел услышать мой Хосок. Соизволил- таки перезвонить. Отвернувшись от гостей я ответила на звонок.       - Хоооооося! - заныла я в трубку, - меня тут замуж сдать пытались! Да! Насильно! Ты че, радуешься там что ли? Рано! Я сопротивлялась как могла, но честь свою отстояла… что за вздохи разочарования, братишка? По краю ходишь! Сам знаешь, моя религия не простит мне такую ошибку, как замужество! Ты же дома? Ждёшь? С меня вкусняшки. Люблю, целую, Пух!       Слышно было как хлопнула дверь дома и тяжелая поступь отца, преследовавшего меня, заставили боязливо оглянуться на дверь ворот..       Я повесила трубку и услышала смех. Чёрт! Я совсем забыла про гостей! Семейство Мин смотрели на меня и улыбались, став свидетелями моего разговора.       - Эм… Минутная слабость… и…прошу прощения. – я сделала попытку покинуть место позора, но меня остановил Юнги.       - А что за религия такая?       - Что?       - Ты сказала, что тебе не простит замужество твоя религия. Что за религия такая?       - А!... Ну…Пусть это останется моим маленьким секретом.       Дверь дернулась и из неё выглянул разгневанный отец. Всё, что успела – это зайти за Юнги. Спряталась, да, и мне не стыдно! И вообще, они почти семья, прости, Господи!
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник