Поклонение Мандариновому Божеству

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 78 634 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник

Часть 3

Настройки
      - О! Господин Мин, госпожа Мин, Вы еще не уехали. Может вернёмся? Выпьем чаю и всё обсудим? Мы договоримся… Моя Ён Хи, она же лучше…       Мин Наён , мудрая женщина, выступила вперед, закрывая меня от глаз папеньки:       - Простите, господин Ким, время уже позднее, а у меня как на зло разболелась голова. Давайте уж в следующий раз?       Госпожа Мин толкнула сына к машине, в то время как её муж, вдруг начал очень горячо прощаться с моим отцом (сильно тряся его за руку и от души хлопая по плечу). Сам Юнги быстро втолкнул меня в салон, обогнул машину, попутно меняя ключи от машин за спиной отца. Очень уж все у них все быстро и складно получилось, видимо такие манипуляции они производили часто.       Юнги завёл машину, выехал со двора и повернул на трассу.       - Живая? – смеясь спросил несостоявшийся муж, протягивая холодную бутылку воды, - приложи к щеке.       - Ага…спасибо… Не думала, что Вы мне поможете. Ты ж не против, если я вперед пересяду? – спросила, когда была уже всей туловкой рядом с водителем.       - Да пожалуйста. Тебя куда докинуть?       - Ой, да меня до первой остановки, там я сама как-нибудь.       - И всё же я настаиваю. Просто скажи адрес.       - Нет.       - Лучше сдаться, хуже будет.       В это время телефон вновь напомнил о себе. Хосок. Как вовремя.       - Хо…- договорить мне не дали.       - Хооося! – передразнил меня Юнги беря в руки мой телефон, - Братишка, скажи мне свой адрес, иначе я Са Ёншку к себе в логово увезу. Ты не против? Ай, она меня бьёт. А…понял, минут через 15 будем на месте.       Я молча смотрела как мне возвращали телефон. На лице Юнги расплылась довольная улыбка.       - Ты чего творишь, зас…ув…уважаемый?       - Засранца я тебе еще припомню. А что касается телефона…зато я быстро узнал необходимую информацию. Совесть мне не позволит «скромную, умную девочку» семейства Ким, по совместительству мою будущую жену, оставить поздним вечером на автобусной остановке. И вообще, чего дерёшься? Это второй тычок в бок за вечер, между прочим!       - Стоп-стоп-стоп! Бью я только по делу – нефиг вырывать телефон и дразниться! И, мы ж уже выяснили – по обоюдному согласию наш, так сказать, союз заключен не будет. Отдала тебя в пользу своей обожаемой сестры.       - Ну, во-первых, согласие обоюдным не было. Это было решение только с твоей стороны. Во-вторых, я не вещь, чтобы меня отдавать, да и сам я не соглашался и не соглашусь на такой «подарок», как твоя сестра.       - А чем она тебе не угодила так?!       - Ммм…а кто минуту назад плечом дернул, когда свою «драгоценную» сестренку вспоминал?       - Это…а…это потому, что в машине холодно! Вот. – я скрестила на груди руки и демонстративно отвернулась в окно.       - Вредина, - засмеялся Юнги, - мы приехали. Это и есть твой «Хося»?       На тротуаре стоял высокий молодой человек, в толстовке и джинсах. Когда машина осветила Хосока он помахал нам рукой.       Я попыталась выйти и дернула ручку двери, но она не поддалась.       - Открой!       - Подожди. Мне нужно переговорить с ним.       Юнги вышел из машины, предусмотрительно заблокировав меня внутри. Я была возмущена до предела. Не было слышно, о чем они говорят, но по жестикуляции и мимике – вроде ничего серьезного. Спустя пару минут дверь щелкнула, оповещая о моей свободе.       - Господин Мин, какого х…       - Тише, сестренка! Мы с Юнги просто мило побеседовали и обменялись номерами, - обнял меня Хосок, - а что с лицом? А с рукой?!       - А ты, предатель, на его стороне уже что ли? Да так… Красноречие господина Мина вводит меня в стопор заставляя смущаться до данного состояния, - показала на лицо, - а рука…это я пыталась унести мешок комплиментов, насыпанных мне со всех сторон..       - Ааа.. допустим, поверил.. И я предпочитаю нейтралитет. Кстати, Юнги, не хочешь выпить чашечку кофе в нашей приятной компании?       - Кофе на ночь пить вредно, он очень торопится! Счастливого пути, будь осторожен на дороге! – я подтолкнула Юнги к машине, но этот засранец перехватил мои руки и приобняв потащил вслед за Хосоком.       - А вещи? - пропищала я, когда поняла, что сопротивляться бесполезно.       Забрав из машины мои скромные пожитки, Хосок пошел вперед показывая дорогу, попутно рассказывая, как я офигенно готовлю кофе и вообще мастер на все руки. За что и получил от меня смачный поджопник.
75 Нравится 146 Отзывы 32 В сборник