***
Место нахождения- Бункер #96 Время-01:14 Демонтажники уже подлетали к пострадавшему бункеру в полной тишине. Спустившись перед дверью бункера, была видна такая картина. Весь бункер был покрыт маслом, трупами, оружием и царапинами по стенам, потолку и на полу. Весь бункер был в таком состоянии вроде бы здесь произошла бойка не только между работягами да демонтажниками, а вроде бы сами демонтажники взбесились и перебили друг-друга. От такого видения даже демонтажники не знают, что им сейчас делать плакаты или быть безэмоциональной машиной. Первым оправился W и он пошел прям в сердце перепалки. За ним уже последовали и A из T. M хотел проследить за ними, но его оставили на выходе из бункера, чтобы тот смотрел за территорией и если будет виден тот монстер, он сообщит в Штаб и тот отправил им помощь на уничтожение монстра. Наша 3-ца уже во всю ходили и искали хоть кого-нибудь живого или хоть какое-то объяснение, что здесь произошло. Вот они дошли до середины бункера и там было 3 расходных пути. Они решили разделиться W ушел в жилой комплекс, A пошел на склад, а T пошел в пункт охраны. От лица W: W шел по длинному коридору который был весь испачкано масло и вдобавок разбросанными трупами. Дойдя до жилого комплекса, он начал заглядывать в каждую «квартиру» в восклицании кого-то живого. Обходив уже 15 дверей, он ничего не нашел. Он хотел уже бросить эту затею и просто уйти вроде бы «я все осмотрелся», но сегодня удача не на его стороне, потому что один из членов их команды заговорил в рацию. M- эй кто на связи я вас просто предупреждаю что вам там надолго задерживаться нельзя оказывается там какая-то аномальная зона только я вошел в бункер мой датчик который я делал 2 месяца запищал и показывал отметку более середины. Поэтому лучше ускорьтесь если не хотите сойти с ума в 4 стенах. Это была неутешительная новость но работу надо закончить до конца если хочешь остаться на посту поэтому W пошел дальше проверять комнаты, но гораздо быстрее. Еще через 10 дверей ему осталось обойти еще 5 квартир и он может возвращаться. Проверив все квартиты, он хотел уходить, но его датчики услышали очень тихий плач ребенка. Найдя источник звука W был в шоке это был маленький ребенок в которого погибли родители. Она сидела у их трупов и не сразу увидела постороннего в их квартире. W-ем. привет можно я тебя возьму на руки? -малышка испугалась и начала отползать, но поняв что тот ей ничего не сделает начала подползать к демонтажнику. Тот взял ее на руки и снова оглянулся и начал уходить из жилого комплекса. W-всем прием кто на связи у меня есть находка а что у вас? M-на горизонте чисто A-в складе только оружие и всякие материалы W-хорошо а что с T? Ало прием W вызывает T ответь! Рация T- *слышать только непонятное шепиння* M-бл#ть дело дрянь убирайтесь отудава если он не выходит на связь! T-эй меня слышно? W-Т какого х#я ты не выходил на связь! T-загубил рацию извините ( А- а если бы тебе стало плохо что тогда??! Мы находим труп своего друга умершего в мучениях от галлюцинаций??! W-спокойнее А у меня здесь ребенок на руках. T-ребенок?! А-настоящий ребенок? Так что ты там ждешь! Неси ее к тому месту где мы разделились собираемся там! Т-меня удивляет как А реагирует на детей… W-хорошо А как скажешь собираемся все я буду там ждать вас. От лица А: А идет по коридорам еще более залитым маслом, чем на входе в бункер. *наверное они бежали за оружием*-первое что пронеслось в голове. Дойдя до склада А начала осматриваться. Осмотрев почти весь склад она услышала что кто-то говорит по рации. M-эй кто на связи я вас просто предупреждаю что вам там надолго задерживаться нельзя оказывается там какая-то аномальная зона только я вошел в бункер мой датчик который я делал 2 месяца запищал и показывал отметку более середины. Поэтому лучше ускорьтесь если не хотите сойти с ума в 4 стенах. А-да он задолбал со своими штуками -_- но в тот раз одна из его штуковин Т жизнь спасла ну да ладно, здесь осталось немного проверить и можно возвращаться. А проверила весь состав и в самом конце она обнаружила небольшой проем, который был запечатан в коробках. Она принялась его разбирать. Разобрав все коробки так что можно было пройти она залезла в то маленькое помещение и принялась рассматривать его. Там было много чертежей от всяких пушек, но ейо привлекли рисунки. На каждом рисунке был желтый крест, але на одном было два дрона демонтажник и работяга которая в два раза меньше самого демонтажника, если внимательнее разглядеть там можно было увидеть что они 2 дети. Но А удивилась от того как они нарисованы. Они 2 стояли бок о бок защищая друг-друга от кого-то или чего-то. Вместо глаз на дисплее работяги был фиолетовый знак, а у демонтажника был желтый крест. А хотела уже рассказать всем о своей находке, но им лучше незнать она не хотела чтобы они начали искать этих детей чтобы переписати судьбу поэтому она ничего не сказала только она еще больше начала закладывать ящиками тот проход «нельзя чтобы кто-нибудь из демонтажников об этом узнал» Здесь у нее запищала рация (Потом должен быть уже их разговор который вы слышали в M, но я думаю вам будет неинтересно перечитывать это снова поэтому щяс приходит время после их разговора) Услышав, что М нашел ребенка, А ускорилась и стала быстрее заставлять проход. Застроив проход она моментально улетела к месту встречи. От лица Т: Т идет по коридорам, но тут не было так много масла и трупов как на входе в бункер. Прогулявшись по этим коридорам Т уже заплутался куда идти пока не услышал рацию. M-эй кто на связи я вас просто предупреждаю что вам там надолго задерживаться нельзя оказывается там какая-то аномальная зона только я вошел в бункер мой датчик который я делал 2 месяца запищал и показывал отметку более середины. Поэтому лучше ускорьтесь если не хотите сойти с ума в 4 стенах. Т-нада ускориться бо я не хочу как в тот раз чуть не сдохнуть - он пошел дальше гулять, блуждая так минут 10 пока ему не стало плохо. Его ноги подкашились а голова начала болеть как будто ее разъедает кислота. Он ничего не слышал и не видел дисплей глючил пока он не услышал голос М. Он подполз к рации и его отпустило… (Здесь такая же ситуация как с А) Т-хорошо я скажу что все камеры были уничтожены, а записи с камер только сохранившиеся до нападения… Т отправился в их место встречи. *** Место встречи Первый прибыл на место W, а за ним уже пришла А из Т. А-ой какая милашка!!!! W дай мне ее! W-а ты немного хочешь? Т-лучше дай ей ребенка или она щас нахрен весь бункер взорвет( W-ех хорошо! Держи,но не вред ей- W передал ребенка А и он ошалел что ребенок сам прижался к А. Они обнялись наверняка ребенок почувствовал материнскую любовь поэтому так прижалась к демонтажнице. Т-ого... W-здесь не ого здесь огого! А-чшш- А шикнула ребятам, чтобы те позакрывались и не так голосно говорили. W-хорошо пошли к выходу думаю М нас уже ожидал. Поки вони шли к выходу W и Т разговаривали пока А нянчилась с ребенком и понемногу учила ейо говорить. Выйдя из бункера, они почувствовали тряску и сразу же взлетели, чтобы не попадать на трупы. Уже на них летел M он был сильно обеспокоен! W-М что здесь нах#й приходит!?!? М-та хрень она у бункера она огромная ушла под землю! А-отправляемся туда быстрее нам незя потерять еще одни бункер- А прижала к себе еще сильнее ребенка и полетела в Бункер #38 Не слушая своих напарников им было нечего делать поэтому они полетели за ней.Частина 4 (Подарок)
17 июля 2023 г., 10:23
Примечания:
Я думала щяс быстренько напишу проду на 2 страницы, а получилось 4 страницы это еще не все! У меня так сюжет закрутился я думала щяс напишу обо всех персонажах я здесь о 4 персонажах я накарганила 4 страницы😢
Я думала я сдохну пока буду это писать
1час: так поехали готовить сюжет
2час:я задолбалась писать только 2 страницы(
3час:убейте меня я незнаю какую историю Т придумать((
4час:может А сделать много детной матерью?
Потом я поняла что мне пиздец)
Ибо зная себя я могу случайно наварганить 10 страниц проду ждите сегодня или завтра)