<Бредни Вару>

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или начало)

Настройки
Примечания:
дата:28 ноября 2009 год Я даже и не мог подумать што буду заниматься такой ерундой пх) ах я же не представился я Вару Тобиас Войд, мне 19 лет и я как бы правильней выразится охотник? нет наверное детектив так да детектив я наблюдаю за SCP объектами и заполняю биографию даной особи, кто-то может сказать што я безумец? хах может то и так но ето жизнь) конец записи♥ дата:7 Декабря 2009 год И снова привет) скучали? мне столько нужно сюда записать! 30 Ноября я вновь отправиться в путешествие, на остров "Смерти" знаю звучит не доброжелательно хех но там много объектов как мне доложил господин Даниель, я отправился туда в тот же день, прибил я утром в 05:35 со мной отправилось пару коллег я не бил против но когда мы подплыли к острову у меня складывалось плохое предчувствие не знаю как даже описать, от представьте себе что то неизвестное и пугающее у меня раньше не било таких ощущений от части они даже приятние но все ровно нужно бить на чеку. Подплыли мы к берегу и нас высадили из судна з багажом я не набирал очень много вещей только самое необходимое по моему мнению, а коллеги.... Господи прости но они по набирали кучу ненужного хлама как они себе ето представляют и как они ето будут нести? Ладно проехали, мы начали идти по берегу ища подходящее место под лагерь, спустя минут так десять оно било найдено, *тут довольно красиво* проскользнуло у меня в мыслях ,подготовив ночлег мы принялись обходить местность я то не дурак понимаю што ето не безопасно то я з собой взял защиту как пару кинжалов и пистолет хотя может такое бить што существу будет до лампочки такие вещи и он сожрал би меня заживо) спустя пару минут я так прилично отдалился от лагеря и увидел озеро? или то ставок? не понятно я решился близко не подходить и понаблюдать со стороны, я залез на дерево для большего охвата территории в поле зрения, так я просидел не мало и поругался в слух што просто напросто тратя свое время в пустою, и мне кто-то ответил.... Я очень перепугался так как не ожидал и не видел около себя посторонних, из перепуга я наставил на незнакомца пистолет. он ответил так ?: тише ты а то он нас услышит- шепотом проговорило существо в:кто услышит и кто ты такой- также шепотом проговорил я ?: ох я же не представился я Джокер)- и на лице существа появился некий оскал но потом сменился на дружескую улыбку. в:и што ты здесь делаеш!?- прикрикнул я с уловимыми нотками недовольства и злости гримаса существа приобрела непонимания и страха, стоп страха? Джо: тихо же он нас услышит если ты будешь так шуметь- лицо приобрела злость и серьезность в:кто он?- с непониманием в голосе спросил я Джо: тот которое имя нельзя назвать, тот который не щадить не кого на своем пути, тот который держит в страхе весь остров- в его глазах мелькал некий страх. в:ладно но почему нужно вести себя тихо?- непонимание вот моя эмоция которая скрывается за очками Джо:он-н рядом- еле слышно проговорил он я на доли секунд оцепенел как ето он рядом? хотя я даже не знаю што то за существо но аура у него очень плохая и близкая? да как будто носитель стоит не далеко и я медленно повернул голову в сторону ставка или што то било там стояло не понятное существо не веданое наукой, оно било пурпурного цвета довольно массивное тело которое стоит на четвереньках и смотрит в воду, на теле била чешуя и длинный хвост которым оно розмахимало из сторон в сторону, на каждой из конечностей били когти по 5 Або и больше сантиметров не понятно оно далеко стоит, на затылке красовались рога очень длине рога, а глаза.... он резко повернулся в нашу сторону джокер и по давно уже скрутился в комочек, существо смотрело мне в очки как будто видя мои глаза и страх на моих губах, глаза били цветом как старое золото которое переливалось з узким черным зрачком, только било одно но они не внушали страха даже какое то доверие что ли? Наверное только я один из нас двоих ето заметил, и только щяс я почувствовал некое дрожание зади меня, ето бил джокер вроде так ето зовут, он обнимал ноги которые поджал к себе и открутил пушистым хвостиком обнимал обеими руками которые трясутся толь от страха толь от волнения,я продолжил розглядивать существо с таким же интересом в глазах которых не видно, существо ответило тем же только оно отвело свой взгляд в право от меня и у него покраснели зрачки? Не чо се феномен довольно пугающий толь вот джокер как-то странно отреагировав он нас телепортировал? в: джокер?- он схватил меня за руку и поводок в не знакомом направлении и только щяс я заметил што мы били не там где до этого в глубине леса, я задавал кучу вопросов но он их игнорил, я не выдержал, остановился и выдернул руку из лап хищника, он остановился и перевел взгляд на меня уставился напуганными глазам на мои очки. Джо: в-вару нам нужно б-бежать пока он нас не догнал, нам нужно в безопасное место срочно!- прикрикнул он и схватил меня за руку и начал тащить в неведомую сторону, я не стал уже сопротивляться всьо же он мне там не навредил хотя мог.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник