<Бредни Вару>

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через какое-то время мы прибыли к какой то избы, нас встретила белокурая девица привлекательной внешности, мы зашли в избушку и хозяйка представилась. ?: Здравствуй меня зовут Хелен)- и девушка мило улыбнулась. в:здравствуй я вару приятно познакомиться)- ответил я ей Х:навзайм, не желаете чаю или перекусить?- пролелепетала нежным голоском хозяюшка Джо:Хель мы видели того самого- проговорил парень прижимая к себе хвостик. Х:ох он вернулся. я тем временем присела на стул и начал прислушиваться и питаться вникнуть в разговор. Джо: не знаю... В: может мне кто-то уже объяснит што здесь происходит?- решился я подать голос Х: да конечно- присела девица и начала свой рассказ. | когда лаборатория била цела, ето бил ужас каждый день, проверки и испытания если не получалось могли очень сильно наказать бррррр~, до сих пор в холод бросает, к нам привезли новенького с психическим расстройством они так думали а на самом дела его видел то што мы не видели мы , юноша бил довольно красив темно фиолетовое волосы которые достигали пояса, рожки из образовавшихся колтунов, и совиные глаза, мускулистое тело, ну красавец прям только характер не сахар, безразличие, гордыня,агрессия и тому подобное не любили его персонал но он бил ценный эксперимент в который вложили много денег и времени, пик так звали юношу он предпочитал полное имя и фамилию, Пиковый Король вод так, прошло не совсем много времени иза какого-то эксперимента открылись камеры содержания и существа начали творить хаос, которой поубивал лаборантов и разрушило здание содержания так и разбрелись по острову существа, а пикового короля боятся почти все именно его второй облик ты наверно его видел как-то вод так, остальные стараются не попадаться на глаза ему, только когда он появляется всегда происходит какая-то беда то звери начали умереть или вода окрасилась в кровавой цвет | В: ого...... Джо: да так било жалко мне его. Х: да... Джо: наверное, такс Хель я кушать хочу вару ты будешь? В: ох ребят мне пора меня наверное ищут. Х:жаль но если што приходи) Джо: ладно В: спасибо ребят, Джо тепни меня к лагерю) Джо: угу- и он тепнул его за пару метров от лагеря я иду по пляжу босые ноги плавно передвигаются по песку уже бил закат красиво... в далеко я заметил фигуру намного выше меня, подойдя ближе я увидел фиолето волосого парня который стоял ко мне спиной, я подошол с правой стороны к нему он смотрел на закат я как под гипноза смотрел тоже на закат, стоим мы так минут пять я не отвлекаться от столь прекрасного зрелища, меня от влек басистый и низкий голос. ?: скажи и вправду красиво?)-проговорил он В: да- как заворожённый продолжал смотреть на чудо природы ?: меня кстати пик зовут а тебя? В: Вару- перевел я взгляд на ближнего, он ответил взаимностью драконий взгляд направился на меня он смотрел на меня как будто на мне не било очков, я смотрел в ответ Пик: у тебя красивое глаза зачем ты их прячешь?-я уставился на него с непониманием очки они же на мне?, я приблизил руку к лицу не нащупав очков мое лицо приняло маску испуга, пик ето заметно и проткнул мне свою раскрытую ладонь на которой начали прорисоуватся очертание моих очком он закрыл глаза его лицо било чисто от эмоций спустя пару секунд и на ладони лежали мои очки или ето копия? я взял очки и надел. В: Спасибо)- улыбнулся я искренней улыбкой, на лице пика тоже проскользнула мимолётная улыбка которой оголяла белоснежные клики. Я наверно когда бежал с Джо их потерял и как я не заметил? ладно но спасибо пику) Мы продолжили смотреть на малиновое небо, мне уже було пора вертится в лагерь меня наверное ждут. В: пик мне пора, пока?- я повернулся к нему и протянул руку для прощания. П: пока до встречи)- он говорил уверено как будто знал што мы вновь встретимся, он ответил на жест прощяния. Я развернулся и направился в сторону ночлега, аккуратно скользя по писку, я начал обдумывать все то што произошло за последний день. Довольно не обычное время провождение иза этого я люблю свою работу♥ Придя в лагерь я обнаружил костер и моих коллег которые жарят зефир на костре. В: привет- и я приземлился на бревно рядом з человеком. ?: привет что-то новое нашло?- проговорил Оскар да так звали моего коллегу. В: да а вы? ?: неа- ответил Ян Ян: а кого ты нашел?- с интересов в глазах спросил он В: фурию, мужского пола, вид лиса Ос: ого а фото или набросок есть? В: да воооооот- протянув бумажку сказал я Ос:хм интересно- промямлил он В: угу, такс я спать спокойной ночи- сказал я.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник