<Бредни Вару>

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Спокойной ночи пробормотал я и направился в палатку, залез в нее и улёгся спать, снился мне странный сон про дракона и феникса которое спорят о чем-то, заметив меня они онемели на пару секунд и феникс проговорил ?: Я же говорил что он прийдёт)- проговорил весело злато волосый. я не понимающее уставился на их, второй проговорил на странном языке, но я не понимал, он говорил слова наоборот? ?: кинтуп йувтсардз В: а привет?- на лице виднелось не понимание, как я сюда попал? В: а вы кто? ?: мы? мы ето ты) В: ет как? ?: охохохох ты поймёшь чуточку позже) ?: а теперь тебе пора вставать, и не верь детям в маске) После я очнулся от холода, он пробирал до костей, я подумал што я здесь делаю?, вот такой вопрос крутился у меня в голове. Ко мне подошла какая то фигура приглядевшись я понял ето особа била похожа на ребенка в шубке и маске лиси. ?: привет)- проговорила она?, у маски пасть открывался в тембр звука? В: привет а ты кто? ?: А меня нет)- захохотал после сказанного В: што? ?: глупенький и што ты делаеш на улице в такой одежде тебе же холодно?, уже дрожиш)- проговорила она и накинула на меня похожую как у нее шубу. В: спасибо..... так как твое имя? ?: а как бы ти меня назвал?)-спросила она В: Алиса? ?: а почему именно Алиса? В: не знаю, ето имя у меня ассоциируется з лисой. ?: а знаешь мне нравится можеш звать меня Алисой) В: хорошо.... А: пошли? В: куда?- с не пониманием спросил я А: отогреем мы тебя, кстати хочешь конфет?- протянув ладонь з угощением спросила она В: не поверишь но я тоже хотел ето спросить- виташив из кармана штанов горстку конфет А: хихиххихи, можеш верить или нет но я нашла Целий сугроб конфет, они прям в сугробе и лежали) В: а ето как? А: вот так), кстати мы уже пришли- проговорил она у указала на чорний гараж. Не нравится мне он В: а может не надо? А: ах ти мне не веришь?- с обиженным голоском проговорила она В:.. мы знакомы от силу минут 20 не больше А: не бойся со мной тебя не кто не тронет) В: а есть кому трогать?- с проговорил я А: даже не знаю, нету) В: а ты знаешь как я сюда попал? А: нет , а ты не местный?- с удивлением голоском проговорила она В: нет а што?- задал вопрос я А: ну ето к лучшему)- прошептала она А: та нет нечего- соврала, она мне соврала. Лисица взяла меня за руку и открыла тот гараж, там било темно, нащупав выключатель я включил свет, передо мной стояла наверное машина накрыта брезентом, рядом стоял столик с чайником и сладостями, вокруг лежали инструменты и разное, я заметил брызги чего-то на полу, штото бордовое и непонятное, похоже на засохшую кровь вы кто знаете когда ударил или расцарапал коленку спустя премия покрывается корочкой из засохшей крови, вот и такое же било только на полу. Ал: ну что ж присаживайся)- пропела лиса и уместилась на один из стулов В: а што ето за место?- спросил я и сел рядом з Алисой. Ал: да так гаражик, от друга достался то я суда иногда прихожу)) В: а што за маска странная такая, и почему рот открывается когда ты разговариваешь?- интересно мне било Ал: ааааа ты хочешь знать про ето? В:да...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник