Волчья любовь.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 285 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Странный день в школе.

Настройки
Примечания:
Следующий день. Всё было как обычно, обычный школьный день. Всё что изменилось, это то, что Катино объявление сняли с доски. Урок. Пятифан сидит сзади Катерины, и проделывает в ней дыру, своим взглядом. Бяша обратив на это внимание, шепнул: - Ромка, ты чё на Катьку пялишь, на? - Да.. Я просто рад, что мы смогли её спасти.. Поняв, что Рома сказал свои мысли в слух, он сразу покрылся румянцем, и отвернулся, смотря в окно. Увидев там снежинки, которые медленно крутятся, падая на Землю, Рома представил, как встречает новый год с Катей. На лице появляется улыбка, такая настоящая, кажется, Рома никогда так не улыбался, только если в детсвте. Когда отец с ними жил, и было всё хорошо. Вспомнив про отца, у Романа сразу испортилось настроение. Перемена. Катя спокойно сидела на своём месте, как вдруг вокруг неё столпилось пол класса. ?: - Катя! Где ты была?! ?: - Что с тобой было?! ?: - Что за шрамы у тебя на коленях?! Рома же, увидел всю неловкость ситуации, подошёл к Кате, и прогнал всех. Катя посмотрев на него, сказала: - Спасибо, Пятифан, а то я думала, что мне придётся будет отвечать на все вопросы. Рома улыбнулся, и покрылся румянцем. - Может прогуляемся по школе? Услышав эти слова, хулиган чуть-ли не прыгал от радости. Вот они гуляли по коридору, и рассказывали всякие истории. Катя искренне улыбалась, а не как обычно. С такой улыбкой она становится похожа на ребёнка, на маленького, беззаботного ребёнка, это так мило выглядит, такой улыбкой, она бы каждого притянула. Прозвенел звонок. У Ромы помрачнело лицо, он не хотел, чтобы этот момент заканчивался, но увы. В школе, Катя вела себя совсем по другому, как будто её подменили. Этот день закончился, и Рома кого-то нервно ждал около школы. Мимо него проходили Антон с Полиной. У Антона появилась подружка, а ведь Рома когда-то любил Полину, но щас ему нужна только Катя. Ходя туда-сюда, он всё её ждал. Бяша сказал: - Ну чё, где она там, на? После этих слов, из школы вышла Катя, как всегда прекрасная. Продолжение следует. Спасибо за отзыв💋
11 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)