Фиксай, расскажи о своём детстве^^

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 031 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник

5

Настройки
День 3. Фиксай проснулся у себя в комнате.. не с самым лучшим настроением. Вчера могло только все наладиться и стать лучше но если бы не мать. Сам фиксай лежал у себя на кровати. Ему.. нечего было делать. Впервые. А мать даже в комнату не заходила. Г- фиксай. Ф- а? Г- подожди.. тоесть ты ушёл из школы.. Ф- ну? Г- стоп.. тоесть.. я же тебе говорил про то что у нас ушёл одноклассник и так он пропал.. тоесть больше нечего не было сказано про него! Может.. этот одноклассник ты? Ф- я?! Всмысле?! Такого не может быть! Г- а может так и есть! Ф- ну.. я не знаю. Г- чтож.. - гречин глубоко вздохнул и сказал - думаю на сегодня хватит. Ф- историй? Г- да. Просто завтра ко мне должна приехать сестра! Ф- хех. Серьёзно?! Мне няшка сегодня говорил что к нему завтра приедет его двоюродная сестра:D Г- нифига. Хе. Тогда мы может тип вместе сестёр встретить! Ф- угу.. а мне папа говорил что моя сестра возможно тоже приедет. Г- э.. та которая констанция?! Ф- неет. Другая. Ты не знаешь о ней. Пока что) Г- ладно пропустим.. тогда.. до завтра? Ф- да. Пока. - фиксай встал с дивана и направился к выходу из дома, гречин пошёл за ним что бы проводить и закрыть дверь. И вот они остановились около неё. Г- чего стоишь? Ф- просто.. хочу поблагодарить за то что ты меня слушаешь. Я рад что могу хоть кому-то рассказать о своих переживаниях в детстве и.. ты понял. Г- да, я понял. Слушай.. пообещай мне пожалуйста.. Ф- что? Г- не режься больше.. Ф- !.. ладно.. - фиксай отвёл взгляд и вышел из дома направившись к своему. Г- "надо бы уже записать его к психологу.. и уже послезавтра отправить туда!" Фиксай пришёл домой. Уже стемнело. Настроение у него.. было более подавленным. Он поднялся к себе в комнату. Сел на кровать и сказал вслух. Ф- эх.. знал бы ты.. что у меня было.. в 11 лет.. Следующий день. Утро. Солнце только встало. Как и гречин. Как он уже говорил то что она должна приехать к нему сегодня. Сейчас как она выглядит:) Котановые волосы собранные в два пучка. Белая футболка и расстёгнутая красная куртка. Чёрные облигающие штаны и кроссовки серого цвета. Голубые глаза (как у папы) и выразительная улыбка. Характер у неё.. совсем не спокойный! А даже очень весёлый. Почти как няшка. Гречин умылся. Переоделся. Причесался и сделал укладку. И вот он вышел на улицу и пошёл к станции (если что типо электричка но я не придумала как написать). Спокойным шагом он направился в нужное место. Он взял с собой шопер ну и конечно телефон. На всякий случай. Когда он пришёл его уже ждали няшка ну и конечно сонный фиксай. Г- привет Н- привет Ф- хе, привет:D Г- ты опять не выспался? Ф- эхе.. да Г- ладно. Бывает Фиксай встал напротив гречина и няшки и продолжил спокойно улыбаться. Ф- эхех. Чтож.. как дела? - фиксай повернулся полубоком и убрал руки за спину а сам весело улыбнулся. Даже не было заметно то что ещё вчера он был грустным. Г- отлично! Мы с сестрой года два не виделись.. Н- я.. а я не помню сколько не виделся с ней. Фиксай, а ты? Ф- ну.. лет пять Г- ого! Почему так долго? Ф- я в 18 ушёл из дома. И больше не видел не с папой не с сестрой Н- жесть. Так ну у меня сестра приедет в 10.40 Г- о, у меня тоже Ф- а я.. а я не знаю даже приедет ли моя сестра Н- че. Жесть Г- а почему? Ф- у неё конечно есть телефон.. ноо.. у меня нету номера не её не папы Г- т-ты как вообще с родными общаешься!? Ф- никак😍 Г- кхем.. ладно.. раз сейчас 9.59 то впринцапе могу сказать что осталось ещё 40 минут Н- А. Я думал сейчас 8 утра.. Г- пипец. Кхем.. ладно.. о чём поговорим? Н- о я вспомнил кое что. Мы недавно с минотикой в городе виделись. Гуляли, короче мы в магазине стоим. Она берёт дорогую шоколадку две штуки и говорит "купишь?😍" Я говорю "нет" она кладёт в итоге эти шоколадки в корзину и снова говорит "купишь?😍" и я такой "ну ладно" Г- эхех Прошло 40 минут няшка говорил разные истории и вдруг показались силуэты из поезда. Оттуда вышли две молодых девушек. Как раз сестра гречина и няшки. Сестра няшки была наоборот более спокойной но всё равно с няшкой они часто чудили. У неё были короткие волосы цветом как у няшки. Чёрная футболка и свободные штаны в бежевую клеточку. Г- о. Элис, привет! - элис подошла к гречину и они обнялись Э- эх! Я рада наконец-то выбраться из города на природу! Надоело всё это говно в городе! В- привет суслик! Н- да.. привет.. влада. Гречин элис и фиксай посмотрели на няшку. Г- КХХАХАХАХА У ТВОЕЙ МАМЫ ФАНТАЗИЯ ТОП Ф- ХААХХАХ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ Н- -_- В- эхехе Г- в общем. Няш и фиксай, это моя сестра элис. Поздоровайся хотя бы.. Э- ахах. Кхем.. меня зовут элис. Оно другое потому что в 14 сменила имя. Раньше я была юлей. Мы с братом совсем различаемся в характере ноо всё равно хорошо общаемся! Н- приятно познакомиться. Э- мне кажется гречин говорил о тебе! Тип то что ты такой же весёлый как и я). Так что мы можем прогуляться вместе как то! Я тут до завтра) Н- ну.. можно будет В- так ну теперь я. Скажу пару слов о себе. Н- начинается.. В- я влада. Г- нууу? Ф- ну она же сказала "пару слов" В- ОО ХОТЬ КТО ТО ПОНЯЛ! Ф- эхехе Внезапно к ногам фиксая подбежали две кошки. Ф- а? Что такое? - они были сильно напуганны и просились на ручки. Фиксай уже аккуратно собрался взять как об шею хвостом обмоталась белка. Тоже очень напуганная. - я не понимаю.. что сваии? К ногам подбежала ещё одна белка и начала корапкаться об штаны. Ф- да что происходит?! Г- хм.. странно. Э.. че?.. - гречин повернулся и увидел.. странную девушку. Няшка тоже повернулся, тоже нечего не понял. Она поднялась по ступенькам на станцию. И остановилась. На ней был чёрный сарафан. Под ним белая рубашка с воротником. Белые гольфы и чёрные туфли. Так выглядело как будто она из.. 90 что-ли.. или из средневековья. Бледная кожа. Прямо как у фиксая. Чёрные ухоженные волосы. Нету чёлки. И синие глаза. Как у фиксая. Ф- а? - он тоже повернулся. И даже не удивился. - а! Это моя сестра.. ?- ну привет. Сашенька. - она ехидно улыбалась и говорила всё максимально спокойным тоном. Голос был нежным. Она подошла к фиксаю. Уже после этого можно было заметить что в руках она держала чехол от скрипки. Ну и конечно в этом чехле она находилась. Ф- кхем.. в общем.. это моя сестра. И ещё. Я просил не называть меня так! ?- ты серьёзно?! А вот почему-то маме можео тебя так называть! Г- "маме?" Ф- это эм.. другое. ?- кхем.. ладно. Девушка повернулась на всех и снова улыбнулась. Л- меня зовут Лиззи. И в этом году мне исполнилось 18. Г- приятно познакомиться (///).. Л- да, мне тоже, гречин) Г- что?! Откуда ты знаешь как меня зовут? Л- просто угадала. А вы милые зверьки. Можете не бояться меня! Неужели вы испугались моего внешнего вида? Зверьки расслабились. На неё прыгнула чёрно-белая кошка и замурчала. Л- надо будет выпросить папу её остаться у нас) Н- меня сейчас прорвёт.. Г- а? Да .. няшка.. я знаю что ты собираешься сказать.. Н- я терплю!.. Г- только попробуй! Н-*ели как сдерживая смех* я.. не могу! Г- няшка.. нет.. Н- ммм!.. Г- няшка!! Н- ДЕВОЧКА ВЭНСДЭЙ! Г- ДА НЯШКА ТВОЮ МАТЬ!
Примечания:
32 Нравится 92 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)