5
1 августа 2023 г., 15:14
День 3.
Фиксай проснулся у себя в комнате.. не с самым лучшим настроением. Вчера могло только все наладиться и стать лучше но если бы не мать.
Сам фиксай лежал у себя на кровати. Ему.. нечего было делать. Впервые. А мать даже в комнату не заходила.
Г- фиксай.
Ф- а?
Г- подожди.. тоесть ты ушёл из школы..
Ф- ну?
Г- стоп.. тоесть.. я же тебе говорил про то что у нас ушёл одноклассник и так он пропал.. тоесть больше нечего не было сказано про него! Может.. этот одноклассник ты?
Ф- я?! Всмысле?! Такого не может быть!
Г- а может так и есть!
Ф- ну.. я не знаю.
Г- чтож.. - гречин глубоко вздохнул и сказал - думаю на сегодня хватит.
Ф- историй?
Г- да. Просто завтра ко мне должна приехать сестра!
Ф- хех. Серьёзно?! Мне няшка сегодня говорил что к нему завтра приедет его двоюродная сестра:D
Г- нифига. Хе. Тогда мы может тип вместе сестёр встретить!
Ф- угу.. а мне папа говорил что моя сестра возможно тоже приедет.
Г- э.. та которая констанция?!
Ф- неет. Другая. Ты не знаешь о ней. Пока что)
Г- ладно пропустим.. тогда.. до завтра?
Ф- да. Пока. - фиксай встал с дивана и направился к выходу из дома, гречин пошёл за ним что бы проводить и закрыть дверь. И вот они остановились около неё.
Г- чего стоишь?
Ф- просто.. хочу поблагодарить за то что ты меня слушаешь. Я рад что могу хоть кому-то рассказать о своих переживаниях в детстве и.. ты понял.
Г- да, я понял. Слушай.. пообещай мне пожалуйста..
Ф- что?
Г- не режься больше..
Ф- !.. ладно.. - фиксай отвёл взгляд и вышел из дома направившись к своему.
Г- "надо бы уже записать его к психологу.. и уже послезавтра отправить туда!"
Фиксай пришёл домой. Уже стемнело. Настроение у него.. было более подавленным. Он поднялся к себе в комнату. Сел на кровать и сказал вслух.
Ф- эх.. знал бы ты.. что у меня было.. в 11 лет..
Следующий день. Утро. Солнце только встало. Как и гречин. Как он уже говорил то что она должна приехать к нему сегодня. Сейчас как она выглядит:)
Котановые волосы собранные в два пучка. Белая футболка и расстёгнутая красная куртка. Чёрные облигающие штаны и кроссовки серого цвета. Голубые глаза (как у папы) и выразительная улыбка.
Характер у неё.. совсем не спокойный! А даже очень весёлый. Почти как няшка.
Гречин умылся. Переоделся. Причесался и сделал укладку. И вот он вышел на улицу и пошёл к станции (если что типо электричка но я не придумала как написать). Спокойным шагом он направился в нужное место. Он взял с собой шопер ну и конечно телефон. На всякий случай.
Когда он пришёл его уже ждали няшка ну и конечно сонный фиксай.
Г- привет
Н- привет
Ф- хе, привет:D
Г- ты опять не выспался?
Ф- эхе.. да
Г- ладно. Бывает
Фиксай встал напротив гречина и няшки и продолжил спокойно улыбаться.
Ф- эхех. Чтож.. как дела? - фиксай повернулся полубоком и убрал руки за спину а сам весело улыбнулся. Даже не было заметно то что ещё вчера он был грустным.
Г- отлично! Мы с сестрой года два не виделись..
Н- я.. а я не помню сколько не виделся с ней. Фиксай, а ты?
Ф- ну.. лет пять
Г- ого! Почему так долго?
Ф- я в 18 ушёл из дома. И больше не видел не с папой не с сестрой
Н- жесть. Так ну у меня сестра приедет в 10.40
Г- о, у меня тоже
Ф- а я.. а я не знаю даже приедет ли моя сестра
Н- че. Жесть
Г- а почему?
Ф- у неё конечно есть телефон.. ноо.. у меня нету номера не её не папы
Г- т-ты как вообще с родными общаешься!?
Ф- никак😍
Г- кхем.. ладно.. раз сейчас 9.59 то впринцапе могу сказать что осталось ещё 40 минут
Н- А. Я думал сейчас 8 утра..
Г- пипец. Кхем.. ладно.. о чём поговорим?
Н- о я вспомнил кое что. Мы недавно с минотикой в городе виделись. Гуляли, короче мы в магазине стоим. Она берёт дорогую шоколадку две штуки и говорит "купишь?😍" Я говорю "нет" она кладёт в итоге эти шоколадки в корзину и снова говорит "купишь?😍" и я такой "ну ладно"
Г- эхех
Прошло 40 минут няшка говорил разные истории и вдруг показались силуэты из поезда. Оттуда вышли две молодых девушек. Как раз сестра гречина и няшки. Сестра няшки была наоборот более спокойной но всё равно с няшкой они часто чудили. У неё были короткие волосы цветом как у няшки. Чёрная футболка и свободные штаны в бежевую клеточку.
Г- о. Элис, привет! - элис подошла к гречину и они обнялись
Э- эх! Я рада наконец-то выбраться из города на природу! Надоело всё это говно в городе!
В- привет суслик!
Н- да.. привет.. влада.
Гречин элис и фиксай посмотрели на няшку.
Г- КХХАХАХАХА У ТВОЕЙ МАМЫ ФАНТАЗИЯ ТОП
Ф- ХААХХАХ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ
Н- -_-
В- эхехе
Г- в общем. Няш и фиксай, это моя сестра элис. Поздоровайся хотя бы..
Э- ахах. Кхем.. меня зовут элис. Оно другое потому что в 14 сменила имя. Раньше я была юлей. Мы с братом совсем различаемся в характере ноо всё равно хорошо общаемся!
Н- приятно познакомиться.
Э- мне кажется гречин говорил о тебе! Тип то что ты такой же весёлый как и я). Так что мы можем прогуляться вместе как то! Я тут до завтра)
Н- ну.. можно будет
В- так ну теперь я. Скажу пару слов о себе.
Н- начинается..
В- я влада.
Г- нууу?
Ф- ну она же сказала "пару слов"
В- ОО ХОТЬ КТО ТО ПОНЯЛ!
Ф- эхехе
Внезапно к ногам фиксая подбежали две кошки.
Ф- а? Что такое? - они были сильно напуганны и просились на ручки. Фиксай уже аккуратно собрался взять как об шею хвостом обмоталась белка. Тоже очень напуганная. - я не понимаю.. что сваии?
К ногам подбежала ещё одна белка и начала корапкаться об штаны.
Ф- да что происходит?!
Г- хм.. странно. Э.. че?.. - гречин повернулся и увидел.. странную девушку. Няшка тоже повернулся, тоже нечего не понял. Она поднялась по ступенькам на станцию. И остановилась. На ней был чёрный сарафан. Под ним белая рубашка с воротником. Белые гольфы и чёрные туфли. Так выглядело как будто она из.. 90 что-ли.. или из средневековья. Бледная кожа. Прямо как у фиксая. Чёрные ухоженные волосы. Нету чёлки. И синие глаза. Как у фиксая.
Ф- а? - он тоже повернулся. И даже не удивился. - а! Это моя сестра..
?- ну привет. Сашенька. - она ехидно улыбалась и говорила всё максимально спокойным тоном. Голос был нежным. Она подошла к фиксаю. Уже после этого можно было заметить что в руках она держала чехол от скрипки. Ну и конечно в этом чехле она находилась.
Ф- кхем.. в общем.. это моя сестра. И ещё. Я просил не называть меня так!
?- ты серьёзно?! А вот почему-то маме можео тебя так называть!
Г- "маме?"
Ф- это эм.. другое.
?- кхем.. ладно.
Девушка повернулась на всех и снова улыбнулась.
Л- меня зовут Лиззи. И в этом году мне исполнилось 18.
Г- приятно познакомиться (///)..
Л- да, мне тоже, гречин)
Г- что?! Откуда ты знаешь как меня зовут?
Л- просто угадала. А вы милые зверьки. Можете не бояться меня! Неужели вы испугались моего внешнего вида?
Зверьки расслабились. На неё прыгнула чёрно-белая кошка и замурчала.
Л- надо будет выпросить папу её остаться у нас)
Н- меня сейчас прорвёт..
Г- а? Да .. няшка.. я знаю что ты собираешься сказать..
Н- я терплю!..
Г- только попробуй!
Н-*ели как сдерживая смех* я.. не могу!
Г- няшка.. нет..
Н- ммм!..
Г- няшка!!
Н- ДЕВОЧКА ВЭНСДЭЙ!
Г- ДА НЯШКА ТВОЮ МАТЬ!
Примечания:
Сегодня страниц 4.. но хочу закончить на это ноте потому что дальше будет.. ну.. не буду спойлерить)
*жду отзывы<3*