Часть 3 Чертовы письма
14 июля 2023 г., 18:37
Примечания:
Даров народ,вот и новая часть,надеюсь вам понравиться
Уже прошло 2 года как я стал свободным от тупости родственников моего нового тела. Жилось мне в радость, я ездил по всей Англии , воровал с помощью The World все мне необходимое,тренировался, ведь хоть у меня и есть стенд, красивым и сильным хочется быть и без стенда. Кстати про красоту , за эти два года поменялось и мое новое лицо, зеленые глаза стали темно золотыми и больше не нуждались в очках , черты лица заострились , и я все больше похож на себя из тех времен,когда только заехал в поместье проклятых Джостаров. Волосы же ,хоть и заимели пару блондинистых прядей, находящихся на лбу как раздвоенная челка, в основном оставили свой изначальный цвет. Шрам на лбу никуда к сожелению не делся. На данный момент я нахожусь в заброшенном доме в сельской местности удаленный от небольшой деревушки, я сидел на крыльце попивая баночки какой то газировки и думал о прошлом. Пейзаж был красив, птички летали, одним словом спокойствие. До того момента как одна из птиц кинула мне на колени письмо с печатью. На удивление письмо предназначалось мне, хоть и не понятно кто и как прислал это письмо.На конверте была надпись гласящая что я(точнее тело что теперь мне принадлежит) скоро буду учиться в какой то школе магов и что мне надо купить для этой школы вещи и поехать фиг знает куда. Естественно я выкинул письмо. Поехать хрен знает куда,хрен знает что там со мной будут делать, идите на***! Может быть прошлый хозяин этого тела подписался на такое,и возможно мечтал там оказаться, но я на такое не согласен ,я не отдам на это ни минуты своей новой жизни. На тот момент я думал что разобрался с этой проблемой,но как бы ни так. На следующий день пришло уже 2 письма с тем же содержанием , затем 5, 10, в один момент из писем можно было сделать гору ростом с меня из прошлой жизни , поэтому я пытался скрыться от писем, две недели я бегал по всем островам Великобритании ,но меня всегда находили письма, сейчас я нахожусь в каком то заброшенном общежитии , в котором буквально одна комната.Сейчас прошло же где то 3-4 часа, но письма еще не пришли,и пока стоит поспать.Проснулся я от стука в дверь, я быстро оделся и собирался уже вылезти через окно,но дверь открылась когда я только собрался.Тот кто открыл дверь сказал:
-Здравствуйте мистер Поттер - это сказала женщина под 50 в странном изумрудном наряде и ведьминской шляпой - Как вам известно наш...
К этому моменту я уже попытался выпрыгнуть в окно,но не понятно как,я просто завис в воздухе,к этому моменту я додумался использовать The World,но это не помогло,вернув счет течения времени мое все еще зависшее тело повернулось к женщине лицом. Я увидел что у нее в руках находился продолговатый предмет указывающий на меня,и который видимо и отвечал за то,что я нахожусь в воздухе
-О ЧЕМ ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЛИ МИСТЕР ПОТТЕР,ВЫ ЖЕ МОГИ ПОВРЕДИТЬ СЕБЕ НОГИ! Вам очень повезло что я успела вас поймать! Я конечно понимаю что вы ребенок но все же.... - Пока она отчитывала меня я уже придумал план побега ,как только она отойдет от двери внутрь комнаты я сломаю ей руку в локте и побегу по коридору к лестнице. Закончив размышления я снова начал ее слушать. - В любом случае продолжим. Как вам должно быть известно из отправленных нами писем, вы зачислены в школу чародейства и волшебства Хогвартс.По причине того что вы выросли в семье маглов и не можете купить школьные предметы самостоятельно,я помогу вам купить все необходимое.
- Нет - произнес я
- Прошу прощения? - Женщина
- Я.Никуда.Не.Поеду
- То есть вы, не хотите? - Женщина с ошарашенным видом подошла ко мне,но я решил что пока еще рано
- Да,не хочу
- За более чем 50 лет моей работы вы первый человек из не знающих про мир магии,который не хочет учиться в школе волшебства. Извините за нескромный вопрос , но почему?
- Я не знаю что в вашей школе происходит,может самых не способных в вашей школе убивают, или еще что похуже.
- Что?!?!! да как вы то... - Это был идеальный момент что бы освободиться.
Я приказал The World сломать дамочке руку, и он исполнил приказ.Как я и думал после этого я начал падать на землю.Встав на ноги я побежал к выходу под крики боли.Бежа по коридору я кричал:
-ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ!!!!! И СНОВА Я ВСЕХ ПЕРЕХИТРИЛ,ПРОЩАЙ СТАРУХА! ZA WA...
- сомниум - Последнее что я услышал перед тем,как отрубиться
Примечания:
Интересно,а это прочитает хоть кто хотя бы через год?