My beloved boy

NC-17
Завершён
474
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 39 638 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 88 Отзывы 152 В сборник

Глава 3

Настройки
— Офигенная еда какая, — восхищенно восклицает Феликс и пихает в себя мясо. — Боже, как вкусно. Если тебе не нужен он, давай я его себе заберу. Мне никто вкусной еды не доставляет с утра. Джисон хмыкает и подталкивает еще одну тарелку с каким-то непонятным деликатесом ближе к Феликсу. — Еда действительно вкусная. Но мне не нравится то, что он делает. — Ухаживает за тобой? — Как за бабой. Я что, ему какая-то содержанка? Зачем эти цветы? Ладно еда, но не каждый же день. Он просто кичится своими деньгами. Я вообще не очень понимаю кто он и чем занимается. — Может он мафиози? — Блин, Феликс, кончай дорамы смотреть. — Нет, ну а что, — Феликс задумчиво крутит палочки в воздухе. — Ты не знаешь откуда у него деньги, но каждый день он тебе заказывает еду на сумму в почти двести тысяч вон, дарит цветы, иногда присылает дорогущие подарки. — Мы просто не говорили об этом. Когда я спросил, он не сказал, где работает. — Не сказал, где работает! — цепляется за фразу Феликс и удивленно расширив глаза, тыкает в Джисона своими палочками. — Вот и пора задуматься, что за тобой, возможно, приударил глава мафии! — Бред какой-то, — мотает головой Джисон и закидывает в себя последний кусок свинины. — Фух, не могу больше. Джисон откидывает палочки на стол и откидывается на стуле. Как же он объелся. Феликс тоже никак не может доесть, а в холодильнике еще целая куча запакованных коробочек с разными вкусностями. — Неужели придется еще с кем-то делиться, — расстроенный Феликс смотрит на свою порцию, видимо, пытаясь съесть её глазами. — Размечтался, — Джисон хлопает себя по животу. — Сейчас немного передохнем, и под фильм, ого как зайдет. Боже, лучше бы он денег кинул. Аренда сама себя не оплатит. — Как минимум на еду можешь не тратиться, — улыбается Феликс. — Это шутка, Енбок-и ~ Я не ищу себе богатого ухажера. — Конечно, он же уже сам тебя нашел. Джисон устало смотрит на Феликса, после чего тянется к своему телефону. Старый извращенец: Наелся? Джисон: Объелся. Зачем так много? Этим можно роту накормить. Старый извращенец: Я просто переживаю. Хочу, чтобы ты хорошо питался. Джисон: Мне пришлось вызывать Феликса, но он не смог справиться. Старый извращенец: Ахаххаха, хорошо, я постараюсь уменьшить количество порций. На одну. Есть пожелания? Джисон выгибает бровь. Джисон: Нет. Просто не трать так много денег на меня. Старый извращенец: Я бы мог узнать твою меру и в реальности. Если бы ты все-таки сходил со мной в ресторан. — Пффф, не дождешься, — ворчит Джисон. — Снова просит встретиться? — Ага. — Почему не пойдешь? — Феликс! Ты прекрасно знаешь, почему я не пойду. — Но он не похож на маньяка. Ну, может, у него маленькая обсессия на тебе. Подумаешь, влюбился. — Звучит так, будто он точно маньяк. Маленькая обсессия… Ты себя вообще слышишь? — Давай двойное свидание сделаем. Пусть он приведет кого-то, а ты приведешь меня. Если нас будет четверо, тебе будет не так страшно. Возможно, ты узнаешь лучше и его друга. — Боже, нет. Это еще куда более неловко, чем встретиться с ним вживую. — А если он тебе понравится? Ты же сам говорил, что он красивый. — Он красивый. Но Тед Банди тоже был ничего так. — Тед все-таки на любителя. — Я о том, — вздыхает Джисон, — что я не хочу в это ввязываться. Он постоянно кидает мерзкие пошлые шуточки, хоть и затыкается, когда я прошу его об этом. У него странный юмор, и то, что он не говорит, почему так богат, меня тоже стремает. И он настырный! Я сколько раз его просил отвалить, холодно с ним общался. — Это показывает, что он уверенно старается идти к своей цели. — Я не цель, Феликс. Я хочу, чтобы все по любви было, без всей этой… — Джисон обводит рукой комнату и запинается, — …мишуры, понимаешь? Это все пыль в глаза, а потом он окажется холодным, злым и деспотичным. И бросит меня, потому что наиграется. А ты прекрасно знаешь, что мне очень больно переживать расставания, я все время искренне влюбляюсь… Феликс молчит, поджимая губы. — Но я могу поставить ему условие, — Джисон снова берет телефон в руки. — Одно свидание, и если он окажется придурком и в реальности… — Что ты задумал? Джисон: Хорошо, я пойду с тобой в ресторан. При одном условии. Старый извращенец: Внимателен как никогда. Джисон: Если ты мне не понравишься, и свидание пройдет плохо, ты больше никогда не будешь мне писать. Старый извращенец: Ауч. Всего лишь одна попытка? Джисон: Возможно, я тебе в реальности тоже не понравлюсь. Старый извращенец: Это практически невозможно :) Джисон: Мы договорились? Минхо тянет с ответом. Джисон видит, что он в чате, но ничего не печатает. Конечно, если Джисон его так сильно заинтересовал, он не захочет сдаваться, но на такой соблазн он не может не купиться. Старый извращенец: Я согласен. Когда ты сможешь? Джисон хищно улыбается Феликсу и что-то печатает в телефоне. Феликс тихонько пододвигает к себе тарелку и пытается доесть, не мешая бешеной белке строить свои планы.
474 Нравится 88 Отзывы 152 В сборник