Закатное небо, оно прекрасно..

NC-17
Заморожен
7
Размер:
18 страниц, 7 729 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тряска в поезде, снова. Но на этот раз людей было очень мало. От силы человек 15, все они уместились в поезде и не создавалось какой нибудь толкучки. Хотя это сейчас человек 15, изначально когда садились на поезд он был полностью забит. В этот раз Конон совсем не мог заснуть, даже вздремнуть. Поэтому что то в очередной раз читал. Что не сказать о его явившимся напарнике. Он спал уже несколько часов и кажется проспал бы ещё, если бы Конон не разбудил его. — Вставай, спящая красавица, нас скоро выходить Еле проснувшись, Дэвид пару минут смотрел в никуда, пытаясь сообразить где они и что им нужно делать. И вот наконец-то воспоминания начали заполнять его сонную голову. И он похлопав глазами, начал поиски своего чемодана. Который тут же нашелся, рядом с его ногами. Взяв свои чемоданы в руки, двое молодых людей поспешили к выходу, когда из динамиков прозвучало название их станции. Выйдя из поезда, Конон достал телефон и сверил все по картам. — Так, сейчас нам нужно обойти пару зданий, потом будет небольшой пустырь. А дальше поле, по нему нам как раз и топать пару часов, до нашего место назначения. Дэвид почти снова засыпая ответил. — Да-да, понял понял. Конона совсем уже не раздражало, то что его не слушают. Не хочет, пускай не слушает, его проблемы Ещё пару минут постояв и сообразив в какую именно сторону идти. Парни направились в путь. Как и было сказано изначально, сначала они преодолели и парочку домов, потом был небольшой пустырь, на котором ничего не росло. А уже дальше цветущая степь. С травой по пояс и разными насекомыми в подарок. Шли они так примерно час. И со стороны Дэвида постоянно слышались недовольство. Конон же изучив эту местность заранее, был спокоен. Ведь готовился чему то подобному. По тихоньку трава стала уменьшаться и со временем показывалась уже вытоптанная тропинка. По которой они благополучно и добрались до села. -Ужас, как они вообще в город от суда добираются, тоже через поле идут? Уставшим и недовольным голосом, сказал Дэвид — Здесь есть дорога, но у нас нет машины и бюджет ограничен, чтобы ее арендовать. Тоже уставшим, но все ещё спокойным голосом ответил Конон. — Плевать, нам с этого задания должны очень много денег отсыпать. Так что надо было арендовать. Продолжая идти, молодой волк также продолжал возмущаться — Не думаю что мы много получим, все-таки не единственный кто пошел на это задание. Здесь по мимо нас точно кто то будет. Может даже Вика. Тоже идя вперед, говорит юноша. Также по путно осматриваясь в поисках места для ночлега. — Ура, ну что ж, хоть что то хорошее будет. Наконец то найдя что то типо гостиницы, парни заходят внутрь. И ели находят свободную комнату с двумя кроватями. Ведь как и предполагал Конон, сюда по наехало много разных экзорцистов. Так, нас закрепили за двумя заказчиками, завтра утром надо будет к ним наведаться. А пока, отдыхать. Купив номер и забрав ключи, двое поднялись наверх, примяком к своей комнате. Им очень повезло с тем что хоть и душ, но был именно в их комнате. Интересно откуда такие хорошие условия в полу заброшенном селе? … После водных процедур, они сидели друг на против друга. Они очень напрежены, из-за постоянной работы, душ лишь слегка уменьшил их напряжение. Сейчас они лишь желали друг друга. Желали того что поможет им справиться с напряжением. И оба прекрасно понимали это. Что же тут и сказать, уже через пару минут Конон сидел сверху Дэвида. Именно он вел эту пару, второй же особо этому не противелся. Аккуратный нежный поцелуй, сменялся диким, животным и наоборот. Один иногда слишком сильно насидает, но второй не противиться, лишь обнимая за талию, передвигая все ближе и ближе, не давая упасть. И позволяя делать с собой все что угодно. Сминая простынь под собой и закрывая глаза, поддоваясь этому наслаждению. Это было нельзя назвать нормальным. Но им было плевать, сейчас их это волновало в последнюю очередь. Также как они завтра пойдут выполнять задания, как они вспомнят куда именно кидали свои вещи. Сейчас им хотелось лишь немного снять это вечное напряжения, ничего лучше чем секс, они не могли и не хотели придумывать. В целом было очень сложно понять что именно за отношения их связывают, рамонтические или дружеские? Но зачем им знать ответ, их это не волнует. ___________ Утро началось как всегда, у этих двоих. Сначала просыпался Конон, немного преберался, одевался, делал все водные процедуры. И если была возможность готовил чего нибудь. Сегодня такой возможности не было. Поэтому после водных процедур, он сразу пошел будить Дэвида. В ответ получив подушкой по голове, но все-таки добился своего. Через полчаса, заспанный но умытый и одетый Дэвид спускался по лестнице. Чуть менее заспанный, но сторающийся не показывать этого, Конон уже стоял внизу. Рядом с ним было ещё два неизвестных человека с эмблемами экзорцистов. Оба стояли и о чем то бурно разговаривали, о чем именно. Понятно не было, ибо говорили они полу шепетом. Дождавшись когда Дэвид спуститься, Конон отдал ключи тому у кого брал вчера. Попрощался и уже вдвоем с Дэвидом вышел из этого заведения. Тут же направившись в сторону первого заказчика. — А как *зевок* зовут заказчика? Зевая спросил волк. — Первого, попровляю не заказчика, а заказчицу Августина Элина Диновна 46 лет Вдова, сейчас не имеет не детей, не мужа. — О, а это уже интересно, не часто встретишь в этой свери женщин. Как-то даже задумчиво сказал Дэвид — Ага Оставшийся путь они прошли в тишине, погруженные в собственные мысли. И во время разговора с женщиной, не произошло ничего интересного. Они лишь условились принесли когти, тех кого убьют, за это им и заплатят. Дальше они направились в дом второго, на этот раз заказчика. Дэвид же не спросил как его зовут, ибо не планировал с ним вести беседу. Да и во время разговора со вторым заказчиком, не произошло ничего интересного. На этот раз нужно было принести голову, что часто и встречается в запросах на принос. После этих не продолжительных и не интересных бесед. Они оба направились в тот самый лес. На этот раз Конон начал составлять что то вроде плана. — Нужно вести себя аккуратно, здесь нечести может быть полным полно. Так что держи на готове мечь ** Уже пересекли достаточную часть леса, сильно зайдя вглубь, преслушался** — Лучше даже сейчас. Напреженна сказал Конон, дастовая свою катану. И продолжая уже аккуратно идти в дальше. — Понял принял Дэвид же достал мечь, в отличие от лёгкой и аккуратной катаны Конона. Мечь был тежелым, но кажется его владельцу это не достовляло особых проблем, ведь он без труда перекидывал его из руки в руку. Уже готовясь к нападению. Не зря. Пройдя ещё пару шагов, оба натыкаются на черта, которые доедает остатки некогда красивого оленя. Черт быстро замечает незнакомцев, начиная рычать на них. После чего прыгает на Дэвида, но тот легко управляя своим орижием рубить по шеи нечести, задевая смертельную зону. И спустя некоторое время он умирает. — Я срежу пару когтей, а ты отруби нормально голову. Небольшой недовольство со стороны того к кому обратились. Резкий взмах мечом и голова отваливается, немного прокатившись. — Да не сладко придется, если Уже через минут 7 пути от села встретился первый. — Ну ничего справимся, хаха Поддерживал своего напарника Дэвид.
7 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)