Море по колено

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опиши меня

Настройки
Примечания:
Время за безмятежными разговорами пролетело будто пуля в самую сердцевину жития, уже был вечер, парни и не заметили как стемнело. Становилось холоднее, конечности обоих друзей мерзли, от безысходности они прижимались к друг другу сильнее, обмениваясь теплом молодых, но болезненных тел. Сидевшие в одних шортах, Сынмин и Чонин обсуждали море, погоду и камни разбросанные вокруг них. Сынмин пытался как можно детальнее описать блондину море, что переливалось всеми красками безоблачного неба, издавая характерный шум. - О чем ты еще хочешь услышать? - из Сынмина получился неплохой рассказчик. - Опиши меня. Какой я в твоих глазах?- вечно ледяные ладони Чонина вспотели от ожидания. Сынмина удивил вопрос парня, что лежал склонив голову ему на плечо. Бросив на него взгляд, он задумался, присматриваясь к деталям светлого личика. Блондин почувствовал взгляд собеседника, от которого его бросало в дрожь и мелкие мурашки пробегали по телу. - Не томи. - вылетело из уст Айена. - Ну, у тебя светлые волосы в отличии от моих, что сразу бросается в глаза. У тебя красивая и очень широкая улыбка, а еще прикольные ямочки. Чонин заливался краской от этих слов. - А сейчас твои щеки цвета персика. - с усмешкой произнес брюнет, продолжая всматриваться в профиль парня. - А какого цвета персик ? - блондин задал встречный вопрос. - Хммм, он очень нежный и безумно красивый прям как закат, о как раз закат на горизонте. - Сынмин был энергичен и общителен как никогда, ему хотелось вечно вести этот диалог. - Уже закат. Извини, мне давно пора бежать домой. - в спешке собираясь сказал Чонин. Поглядев на бегущего лисенка, Сынмин прокричал ему вслед «Увидимся завтра». Бегущий босиком Чонин помахал ему в ответ. Мин же домой не торопился, так как мама допоздна на работе, а атмосфера в доме лишь душила его. Достав из кармана сигарету и зажигалку, решил прикурить ведь в компании блондина он не хотел этого делать. Сидя на каменном берегу, выдыхая ядовитый дым, всматривался в отражение заката на волнах. Море звало Сынмина к себе, прошлый брюнет давно бы окунулся в вечные объятия, но сейчас его что-то держало, очень крепко держало. Потушив сигарету о камень, а не как обычно о левую ладонь, которая и так настрадалась, пошел обратно домой, все таки замерзнуть до смерти на берегу моря не хотелось. Дома все как обычно, тот же барахлящий телевизор который никто и не собирался чинить, не допитый кофе из под пакетика, валяющаяся на полу одежда. Собрав вещи с пола, Сынмин отнес их в ванную комнату. Тяжело вздохнув, включил стиральную машину, и побрел к себе в комнату. Та же серая комната, лишь слабо освященная луной. Только включив телефон валявшийся под подушкой, на него сразу же начали сыпаться уведомления. Открыв мессенджер, Мин принялся читать сообщения: Мама: - Сынок я ушла на работу, ужин в холодильнике, не скучай❤️ Хенджин: - Эй Сынмо куда ты пропал весь день тебе пишу звоню а ты не берешь трубку - привет хенджин, да просто телефон вырубился. со мной все ок. писать с маленькой буквы и ставить точки после каждого предложения, в стиле Сынмина. В то время как Хенджин плевал на знаки препинания, для него не было рамок. - Посмотрите кто ответил не прошло и года даже десятилетия - хаха очень смешно Хван. я же уже объяснился. - Ладно ладно просто хотел позвать тебя погулять. Завтра в 15 у старого домика. Сам решай приходить или нет мы будем ждать - мы? - Ага сам увидишь Дальше Сынмин уже не читал, обратно сунув телефон под подушкой, закрыл глаза и провалился в царство Морфея.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник