Повреждённые Трансмиссии

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 149 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ПОВРЕЖДЁННАЯ ТРАНСМИССИЯ 3

Настройки
ПОВРЕЖДЁННАЯ ТРАНСМИССИЯ 3 *ВОССТАНОВИТЬ ПОВРЕЖДЁННУЮ ТРАНСМИССИЮ?* -НЕТ. -ДА. *Выбирается вариант “ДА”* *Трансмиссия запускается* Абрам: Ну что, теперь чувствуешь это? Человек, которому ты доверял всей душой и сердцем оказался лжецом... Ты верил его заветам и законам долгие годы, а теперь они рассыпались на твоих глазах! Ты убивал ради них, и ради него! Теперь же... Ты один, совершенно один. За все время ты не встретил никого, с кем можно было бы обсудить все, что накипело у тебя на душе. Ты стал сам себе врагом и в глазах всех - ты мертвец. Ярость кипела в тебе, давала тебе жизнь... И она тебя же и опустошила. Теперь ты начинаешь понимать, кто ты и что ты? Тебя нет больше. Есть только тень, которая смеется над тобой, над твоими слезами, бредом, твоей ненавистью! У тебя больше нет ни идеалов, ни идей, ничего! Ни воли, чтобы жить, нет! Голиаф: Это так, я... Погодите. Я что-то чувствую. Что-то... Прекрасное. Но такое давно забытое. Абрам: О чём ты мать твою говоришь? Голиаф: Ты прав - у меня не осталось идеалов и идей, но теперь я свободен от них. Абрам: Что?! Но как? Ведь без идей, взглядов и целей не может быть человека! Иначе весь мир катится в бездну хаоса и запустения! Или ты хочешь сказать, ты просто не признаёшь законы жизни? Голиаф: К чёрту эти законы. Они мне не нужны. У меня нет в них потребности. Мне не нужны взгляды, идеи, мнения! Всё это фальшивка... Хватит носить маски. Меня растили на лжи, и я её распространял в массы, тем самым отравляя людей. Но мне не нужна и правда. Во мне нет нужды. Абрам: Хех, что ж, раз так... *достаёт пистолет* ...Да я тебе просто сейчас прямо здесь в голову выстрелю. Какой смысл притворяться кем-то другим, если ты на самом деле просто пустая оболочка? Голиаф: Эта пустота делает меня самим собой. *Эфирные змеи отцепляются от спины Голифа и цепляются Абраму в шею* Абрам: Блять, убери их! Эти вонючие жала, жрущие мою кровь! Оставь меня в покое! Аргх! Блядь, ну нельзя же так сильно жечь! Голиаф: Хм... Мои эфирные змеи... Покинули меня? Но... Почему? Абрам: Да похер на причины! Убери их, убери!... Ублюдок... Ну и плевать тебя, уж лучше я сдохну от яда... А-а-а! Забери свой скот! Хватит. Пожалуйста, я... Я умоляю. ... Ой, бля! Что это! Почему это всё на меня?! Убью гада! О, боже, больно! *Голиаф внезапно берёт змей за горло и кидает их в стену* Голиаф: Вы мне тоже больше не нужны. Вы больше не часть меня. Когда-то вы были частью меня, вы ещё можете меня чувствовать. Теперь вы только его оболочки. Дайте мне шанс побыть собой самому. Абрам: Ты... Спас меня? Но зачем? Зачем тебе это надо? Ты же всё испортил! Зачем ты вообще со мной возишься? Голиаф: Слишком много смертей случилось по моей вине... Никто не заслуживает смерти. Даже ты, палач и убийца. Да и я сам не лучше. Раньше мне казалось, что вся моя жизнь впереди. А сейчас… Я так слаб. Абрам: Не смей так говорить! Не такой я дурак, как ты думаешь. Подумай сам. Ты ведь живой труп! Тебя уже ничего не сможет убить. Как же ты смеешь говорить о смерти? Упырь! Все вы упыри! Вы... Я так ненавижу. Голиаф: Что именно? Абрам: Всё, всё это. Я не хочу быть частью всего этого. Когда тот человек убил мою мать, тот словно сломал меня - мне больше нечего было делать, кроме как ненавидеть. Я ненавидел окружающих меня людей, как и их мир, что оставил меня без родителей и брата. Все мои надежды на будущее и то, чего я ждал от жизни - всё оказалось под угрозой. Я начал уничтожать наследие этого человека, попутно вымещая детскую злобу и обиду на невинных. Знаешь, в последнее время меня сильно мучают кошмары. Мне снится всё... Наша война, мои злодеяния, мои никак незаживающие шрамы. И я каждый раз просыпаюсь с чувством одиночества и страха. Понимаешь, меня уже давно не тревожит ничто, за исключением одной-единственной вещи - убитого мною общества. И я, кажется, понял, почему мне снятся эти кошмары, как и то, почему моя тень ненавидит всех. Я не был создан для всего этого, понимаешь? Всё то дерьмо, которым они меня замесили, это просто следствие моего собственного недуга. Вместо того, чтоб просто начать жить дальше, эти люди придумали сказки для малолеток. Напридумали себе всяких правительств, политики, идеологий, машин... А я всё это впитал в себя. Это я им сделал чёртов мир холодным и бездушным. Как только я просыпался, мне хотелось смерти, хотелось стать мёртвым, уснуть и не проснуться. Вот как сейчас. Во мне остаётся лишь... Ярость. Голиаф: Знаешь, во время нашей войны я многое понял. Я отдал всё ради принципов и идеалов, которые погубили меня, тебя и всех нас. Я пытался помочь людям, но сделал лишь хуже. Только сейчас я понимаю, какая же это была хуйня. Ненависть. Казалось, она питалась мной и заразила весь наш мир. Все эти революции, революции! Тупые фанатики, либералы и прочие ослы, уничтожали друг друга за каждый кусок, отнимали у других то немногое, ради чего они вообще живут, убивали друг другу всё больше и больше людей и затем улыбались своими ебаными улыбками. А я повёл их за собой, наивно надеясь на лучшее будущее. Они верили мне, надеялись, мечтали. Но так ничего и получилось. Я обещал, что всё будет хорошо, пока они задыхались и умирали в грязи. Они захотели, чтобы я изменился, но я отказался. Я отдал ради них всё, и меня бросили гнить в этой Богом забытой пустыне. Всё это сковывало меня, но теперь я прозрел. Эта проклятая пустыня навсегда останется моей тюрьмой. Так пусть же я умру в тишине и покое. Умру с этой прекрасной... Дикостью. Абрам: Нет... Голиаф, покажи мне себя. Покажи, какая теперь у тебя причина жить! Покажись! Дай мне посмотреть на тебя! ДАЙ МНЕ ЗНАТЬ ТВОЁ МЕСТО! *Абрам набрасывается на Голиафа, но Голиаф отталкивает его* Голиаф: Отпусти, а то могу и убить... Ты же видишь, что перед тобой настоящая дикость - охуевшая от одиночества, неспособная на осмысленные поступки, не имеющая никаких моральных принципов, утратившая все чувства, даже ненависть… Впрочем, ты сам видишь. Абрам: Да ты так погибнешь! И я... Я не позволю тебе погибнуть, и кое-кому ещё. Мы спасём тебя. Твоё место не здесь! Подумай, если мы останемся тут, мы пропали. Я... Я должен извиниться перед кое-кем... Голиаф: Значит, я не один живой... И мы вместе... Ярость. Абрам: И мы вместе дикость.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник