Согрей мою душу

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 616 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 67 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-У тебя уютно. -Ты просто не была в нашей квартире в Питере. Вот там как раз-таки комфортно.   Катя села рядом с девушкой и положила свою голову ей на плечо. -Покажешь как-нибудь? – спросила блондинка. -Конечно, покажу. Вот закончим школу и уедем в Питер к моим родителям, – размышляла Вася. Подруга легла на мягкую кровать. Рыжеволосая на ощупь нашла руку девушки и сжала. Её рука была тёплой, а кожа очень нежной. -А твои родители примут меня? – по блондинке было видно, что она переживает на этот счёт. -Ну мы же никому не скажем, что мы встречаемся.   Василиса повернула голову в сторону возлюбленной. Катя с лёгкой улыбкой смотрела в потолок. Из-за света в комнате, казалось, что у неё блестят глаза. Сейчас они были похожи на летнюю листву. -А ты покажешь мне своих родителей? – девушка повернула голову и наткнулась на голубые, словно Атлантический океан, глаза.   Рыжеволосая вспомнила, что привезла с собой из города свой фотоальбом. Она встала с кровати и подошла к шкафу. Пришлось немного поискать, но вскоре милый альбом розового цвета лежал у неё на коленях. Кате пришлось сесть, чтобы лучше видеть все фотки. Вася открыла альбом на первой странице. -Вот это моя мама – Маргарита Алексеевна, – девушка показала пальцем на женщину на фото, – а вот это мой папа – Михаил Петрович, он тут держит маленькую меня.   Блондинка с интересом смотрела на каждую фотку и внимательно слушала девушку. -А это кто? – Смирнова указала на фото, где было четверо взрослых и два ребёнка.   Василиса тяжело вздохнула. Это было последнее фото, где родители Семёна ещё живы. Тут они такие счастливые. И вечно живые. -Вот это родители Сёмы. Кристина и Сергей. Ну а рядом её сестра, то есть моя мама и мой папа. – не нужно было озвучивать это, чтобы понять, что дети на фото это Семён и Вася. -Извини, я не знала. -Всё нормально.   Просмотрев все фотографии девушка убрала альбом на своё место. Стоило только рыжеволосой сесть обратно, как Катя залезла на неё сверху. -Удобно тебе? – смеясь спросила Василиса. -Очень, – блондинка стала покрывать шею возлюбленной поцелуями. Ей пришлось остановиться, когда губы коснулись воротника рубашки. Оставляя на нем красноватый оттенок помады, которым пользовалась девушка.   Смирнова ловко растегнула две пуговицы и прильнула губами к нетронутой коже. Бедра девушки прижимались к тазу Васильевой, а её руки были на плечах рыжеволосой. С губ Василисы сорвался тихий стон.   Тут девушки услышали как кто-то взялся за ручку двери. Катя сразу же слезла с подруги и отошла к окну, как будто это её спасёт. Вася же попыталась скрыть шею волосами.   В комнату вошла бабушка. -Ой, девчонки, а вы чего тут? Кать, ты чего стоишь? – тут взор женщины упал на воротник рубашки. – Божечки! Васенька, ты где запачкалась?!   Если воротник был красный, значит и шея тоже. Рыжеволосая мильком посмотрела на Смирнову. Красная помада девушки слегка стёрлась. От чего та улыбнулась и прикрыла рот рукой. -Всё нормально, ба. Я сама сейчас постираю. Я просто.. Это.. – Вася немного задумалась, – краской случайно капсула. -Ох. Так я чего пришла то. Я сейчас к Петровне в гости схожу, а ты проследи когда Семён домой вернётся. Скажи ему, что он наказан. А то ишь ты. Звонит мне сегодня Лилия Павловна, а он оказывается уже который день в школу не ходит! – пробубнила старушка, уходя из комнаты.   Когда входная дверь захлопнулась, девушки с облегчением выдохли. Вася встала, подошла Кате и положила руки на её талию. -Чуть не спалились, – на одном дыхании сказала рыжеволосая. -Ну не спалились же.   Подростки ещё недолго стояли возле окна в объятиях друг друга. Всё-таки Василиса подошла к зеркалу, и осмотрев свою шею, закатила глаза. -Теперь придётся ходить в водолазке.   Катю же похоже всё устраивало. Мицеллярной водой девушка смыла помаду с шеи. Оставались багровые засосы, которые надо будет прятать под чем-то ещё две недели. -Постаралась ты на славу.   Пришлось переодеться и закинуть рубашку в стирку. На улице ещё было светло, а значит можно чем-то позаниматься. Хозяйка комнаты достала листы а4 и карандаши. -Может порисуем?   Кате эта идея понравилась. Девушки сели за письменный стол, взяли по карандашу и начали творить. Рисовали они всё что угодно. Одним словом весело проводили время. Последний рисунок они решили нарисовать вдвоём. Долго старались, но в конце концов получилось. На белом листе были нарисованы две девушки. Они с улыбками соприкоснулись головами и держались за руки. Точные копии Смирновой и Васильевой. -Я поставлю эту картину в рамку. У меня как раз была где-то. -Ты серьёзно? – уже вовсю хохоча спросила Катя. -Конечно! Ты посмотри только какой он красивый. И будет мне напоминать о тебе всегда. Даже перед сном.   Наконец-то найдя рамку, девушка вставила в неё рисунок. Саму рамку она поставила на самое видное место на рабочем столе. -Ну красота, – сказала Катя, – мне, к сожалению, домой надо. А то скоро стемнеет, мама с ума сойдёт. -Давай перед уходом чай выпьем? Я тебя провожу.   После того, как девушка согласилась, они ушли на кухню. Василиса налила им чай и усадила гостью за стол. -Бери всё что хочешь.   Тут перед Катей девушка поставила пачку с овсяным печеньем. Она как раз сегодня попросила бабушку купить его. На лице возлюбленной сразу же появилась счастливая улыбка. Она никак не ожидала, что девушка запомнит, да ещё и купит его. Со временем домой вернулся Семён. На этот раз он никак не отреагировал на Смирнову. Просто поздаровался и ушёл. Вскоре и девушки стали собираться, чтобы пойти к Кате. -Ты куда? – спросил Семён, выходя на звук шуршания курток. -Я Катю провожу и обратно.   Возражать он не стал. Попросил только быть аккуратнее и девушки вышли из дома. -А Бабурин то может быть хорошим. Когда хочет. -Да, он не плохой.   Перебрасываясь незначительными фразами, девушки дошли до двухэтажного дома. Они встали чуть подальше от окон, чтобы родители не видели их. -Так на хочу прощаться, – жалобно проскулила Катя. -Я тоже.. Но мы ведь ещё встретимся. -Спрашиваешь ещё!   Смирнова прижалась к рыжеволосой. Уткнулась носом в её волосы, вдыхая приятный аромат духов. Сейчас для неё не было проблем, других людей и всего мира. Был только запах любимого человека и он сам. -Ладно, я побежала! – поцеловав девушку в щёку, Катя побежала домой.   Василиса уже шла обратно, как её кто-то догнал со спины. Положил руку на плечо, тем самым до смерти напугав её. -ААА, – со всей силы закричала Вася. -Да не ори ты. Это я, – обернувшись девушка увидела Славу.   Слава – это её одноклассник. По рассказам Семёна, он учился там с первого класса и был сыном лейтенанта Тихонова. Парень, который всё время отчаянно пытался попасть в шайку Пятифана, но тот принимал кого угодно, но только не его. В целом незаметный мальчишка. Вася даже не всегда замечала, когда его не было на уроках. -Ты чего тут? И зачем так пугать?! – рыжеволосой стало дурно. Сердце заболело от страха, который она испытала. Мало ли кто шастает в потёмках. -Да я иду, вижу тебя. Думаю чего одна то пойдёшь, страшно ведь, – звучало как глупые оправдания. Тем не менее девушка не предала этому большого значения. -Ну.. Ладно.   Парень коварно улыбнулся и пошёл вслед за девушкой. Они не разговаривали, просто шли рука об руку. Когда на горизонте показался дом Василисы, девушка помахала парню рукой. -Можешь идти, меня никто не украдёт. -Уверена? – от его слова стало жутко. -Семён дома, если что выйдет, – сказала девушка и быстрым шагом направилась к дому.   Она смогла спокойно выдохнуть только тогда, когда закрыла за собой дверь. Выглянув в окно, рыжеволосая заметила, что Слава до сих пор там стоит и смотрит на дом. До чего же жуткая картина. Решив не преувеличивать, Вася разделась и ушла в свою комнату. Там она точно в безопасности.

***

Утром девушка решила не идти в школу. Сегодня там одни контрольные работы, а получать двойки ей не хотелось. Бабушке сказала, что плохо себя чувствует. Семён, как ни странно, тоже сегодня заболел. Поэтому бабушка махнула на них рукой и ушла по своим делам. Подростки остались одни дома. Весь день они смотрели советские фильмы, по маленькому телевизору. От фильма девушку отвлек звонок. На дисплее появилось имя Смирновой и рыжеволосая взяла трубку. -Приветик, – первой начала разговор Вася. -Лисён, тебя почему в школе не было? Я волновалась.. -Извини, что не предупредила. -Да ладно, хорошо, что с тобой всё нормально. – она немного промолчала. – у меня родители уезжают в командировку на пару дней. Может поживёшь у меня? Предложение было заманчивым и Василиса согласилась.
Примечания:
38 Нравится 67 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)