Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Т/и побежала куда глаза глядят. -Чёрт, я же её так упущу.-и побежал за ней. Она не видела куда бежит, видела лишь слёзы, которые капали с её глаз. В последний момент она услышала звук машины,но не смогла остановиться. Её перехватил Чонгук. -Ты что творишь?! -Я не знаю.-она заставила себя улыбнуться. -Спасибо вам. Я пойду. -И куда ты пойдёшь? -Куда-нибудь. -Что случилось у тебя дома? -Вы что, следили за мной? -Если честно, то да. -Значит, вы всё видели. -Хочешь, переночуй у меня. -Спасибо вам, но не нужно. Мне есть, где ночевать. К тому же, я даже вас не знаю. -Ладно, иди.-он незаметно подсунул ей маячок. -Босс. -Да, Чонгук? -Я насчёт девчонки. -Давай быстрее, я занят. Чонгук рассказал дословно то, что поведала ей т/и. -Ясно. Спасибо тебе.А где она сейчас? *адрес* -Я пойду. -Хорошо.Продолжай следить за ней.-Чимин позвонил Юнги и рассказал ему то же самое, что и Чонгук. -И что же нам делать? -Пока не знаю. Будем ждать, что она предпримет дальше. Т/и тем временем решила пожить некоторое время на даче. Она впервые решилась сделать это, сбежать. Она всё ещё надеялась что Техён вернётся. -Прошу, тебя, возвращайся. Её мачеха, в её отсутствие нашла себе жениха. И когда т/и решила вернуться домой, для неё это было сюрпризом, скорее не хорошим, а плохим. -Т/и, это мой муж Намджун. Она молчала. -Чего молчишь? -Мне нечего сказать. -Иди к себе, живо. Она не стала спорить, и пошла к себе в комнату. Слёз у неё не осталось совсем. -Это когда-нибудь закончится!?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник