Часть 4
13 июля 2023 г., 17:05
Т/и побежала куда глаза глядят.
-Чёрт, я же её так упущу.-и побежал за ней.
Она не видела куда бежит, видела лишь слёзы, которые капали с её глаз. В последний момент она услышала звук машины,но не смогла остановиться. Её перехватил Чонгук.
-Ты что творишь?!
-Я не знаю.-она заставила себя улыбнуться.
-Спасибо вам. Я пойду.
-И куда ты пойдёшь?
-Куда-нибудь.
-Что случилось у тебя дома?
-Вы что, следили за мной?
-Если честно, то да.
-Значит, вы всё видели.
-Хочешь, переночуй у меня.
-Спасибо вам, но не нужно. Мне есть, где ночевать. К тому же, я даже вас не знаю.
-Ладно, иди.-он незаметно подсунул ей маячок.
-Босс.
-Да, Чонгук?
-Я насчёт девчонки.
-Давай быстрее, я занят.
Чонгук рассказал дословно то, что поведала ей т/и.
-Ясно. Спасибо тебе.А где она сейчас?
*адрес*
-Я пойду.
-Хорошо.Продолжай следить за ней.-Чимин позвонил Юнги и рассказал ему то же самое, что и Чонгук.
-И что же нам делать?
-Пока не знаю. Будем ждать, что она предпримет дальше.
Т/и тем временем решила пожить некоторое время на даче. Она впервые решилась сделать это, сбежать. Она всё ещё надеялась что Техён вернётся.
-Прошу, тебя, возвращайся.
Её мачеха, в её отсутствие нашла себе жениха. И когда т/и решила вернуться домой, для неё это было сюрпризом, скорее не хорошим, а плохим.
-Т/и, это мой муж Намджун.
Она молчала.
-Чего молчишь?
-Мне нечего сказать.
-Иди к себе, живо.
Она не стала спорить, и пошла к себе в комнату.
Слёз у неё не осталось совсем.
-Это когда-нибудь закончится!?