Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Её отчим был не лучше мачехи. Теперь только ей доставалось вдвойне. Избивала её теперь не только она, но и он. Т/и захотелось на улицу. И она пошла в своё место. Там никогда не было дей и всегда было тихо. -Останусь здесь, тут так спокойно. Она наслаждалась природой и прикрыв глаза, заснула. Только здесь ей было хорошо. Сквозь сон она услышала какие-то шаги. Юнги сел рядом с ней. Он смотрел на как она спит, ждал , когда она проснётся. -Что вы здесь делаете? отдыхаю. Это моё любимое место-соврал он. -Я думала, что кроме меня никто его не знает. -Ты плакала? -Да-т/и не стала врать. -Почему? -Я вам ничего не скажу. -Тебя обижают дома? -Вы тоже за мной следите? -Нет. Предположил. -Допустим, так зачем вам это? -Хочу помочь. -Зачем вам мне помогать? -Ты мне нравишься. Ты не такая как другие, есть в тебе что-то. Т/и молчала. Она не верила , что кто-то хочет ей помочь. Она привыкла надеяться только на себя. -Я вам не верю. -Я понимаю , тебе трудно поверить, что если люди , которые хотят помочь тебе. Поверь мне.-он протянул ей руку. -Пойдём? Т/и недолго думая, взяла его руку. -А куда? -Ко мне домой. Илит ты собираешься ночевать всегда здесь? -Но... -Никаких но.-Юнги был упрям. -Заходи, будешь чай? -Если можно. -Кстати, кто такой Те? -Это мой брат. Он обещал забрать меня с собой, но не вернулся. -Прости. -Все в порядке. -Давай я покажу тебе твою комнату.Вот она. Нравится? -Очень. -Тогда располагайся.-он оставил её. Т/и рассматривала комнату лёжа. Ей захотелось спать. -Т/и, мне нужно уйти ненадолго. Т/и спала. Он укрыл её одеялом и вышел. -Сколько же я спала?-она посмотрела на время. Выйдя из комнаты, она заметила Юнги. -Я думал ты будешь спать до утра. -Не вышло.-у неё заурчал живот. -Хочешь есть?-его забавляла её скромность. -Да, немного. -Пойдём я тебя накормлю. -Знаешь, у меня тоже есть брат. -Правда, а какой он? -Он дурень. Почему ты смеёшься? -Да ничего, просто. -Мне нравится , когда ты смеёшься. Смейся побольше. -Хорошо-она улыбнулась. За всё время, в которое она жила у Юнги, она прониклась к нему доверием, полюбила его. Один раз, когда он прошёл мимо неё, она не удержалась и крепко обняла его. -Спасибо тебе за всё. -Не за что, т/иша-он погладил её по голове.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник