Часть 5
13 июля 2023 г., 17:40
Её отчим был не лучше мачехи. Теперь только ей доставалось вдвойне. Избивала её теперь не только она, но и он.
Т/и захотелось на улицу. И она пошла в своё место. Там никогда не было дей и всегда было тихо.
-Останусь здесь, тут так спокойно.
Она наслаждалась природой и прикрыв глаза, заснула. Только здесь ей было хорошо. Сквозь сон она услышала какие-то шаги. Юнги сел рядом с ней. Он смотрел на как она спит, ждал , когда она проснётся.
-Что вы здесь делаете?
отдыхаю. Это моё любимое место-соврал он.
-Я думала, что кроме меня никто его не знает.
-Ты плакала?
-Да-т/и не стала врать.
-Почему?
-Я вам ничего не скажу.
-Тебя обижают дома?
-Вы тоже за мной следите?
-Нет. Предположил.
-Допустим, так зачем вам это?
-Хочу помочь.
-Зачем вам мне помогать?
-Ты мне нравишься. Ты не такая как другие, есть в тебе что-то.
Т/и молчала. Она не верила , что кто-то хочет ей помочь. Она привыкла надеяться только на себя.
-Я вам не верю.
-Я понимаю , тебе трудно поверить, что если люди , которые хотят помочь тебе. Поверь мне.-он протянул ей руку.
-Пойдём?
Т/и недолго думая, взяла его руку.
-А куда?
-Ко мне домой. Илит ты собираешься ночевать всегда здесь?
-Но...
-Никаких но.-Юнги был упрям.
-Заходи, будешь чай?
-Если можно.
-Кстати, кто такой Те?
-Это мой брат. Он обещал забрать меня с собой, но не вернулся.
-Прости.
-Все в порядке.
-Давай я покажу тебе твою комнату.Вот она. Нравится?
-Очень.
-Тогда располагайся.-он оставил её.
Т/и рассматривала комнату лёжа. Ей захотелось спать.
-Т/и, мне нужно уйти ненадолго. Т/и спала. Он укрыл её одеялом и вышел.
-Сколько же я спала?-она посмотрела на время.
Выйдя из комнаты, она заметила Юнги.
-Я думал ты будешь спать до утра.
-Не вышло.-у неё заурчал живот.
-Хочешь есть?-его забавляла её скромность.
-Да, немного.
-Пойдём я тебя накормлю.
-Знаешь, у меня тоже есть брат.
-Правда, а какой он?
-Он дурень. Почему ты смеёшься?
-Да ничего, просто.
-Мне нравится , когда ты смеёшься. Смейся побольше.
-Хорошо-она улыбнулась.
За всё время, в которое она жила у Юнги, она прониклась к нему доверием, полюбила его. Один раз, когда он прошёл мимо неё, она не удержалась и крепко обняла его.
-Спасибо тебе за всё.
-Не за что, т/иша-он погладил её по голове.