Часть 6
15 июля 2023 г., 13:30
Джин, мне нужно , чтобы она прониклась к тебе доверием. Следи за ней, чтобы она не натворила лишнего.
-Хорошо, босс.
-Удачи тебе.
В дверь раздался стук.
-Кто вы?-мачеха посмотрела на него враждебно.
-Дядя т/и.
-Она не дома.
-А где?
-Ушла куда-то. Мне ничего не говорила.
-Вы её не искали?
-Нет. Сама придёт , когда будет нужно.
-Босс, тут проблема, её нет дома. Она сбежала.
-Я знал , что это когда-то случится. Найди её.
Он гулял по парку, уже смирившись , что не найдёт её, как вдруг увидел её. Она была с каким-то мужчиной.
-Привет, т/и.
-Здравствуйте, а вы кто?
-Я твой дядя, т/и. Ты е помнишь меня? Меня зовут Сокджин, для тебя просто Джин. А кто это с тобой?-Юнги смотрел на него враждебно.
-Это Юнги.
-А почему ты не дома?
-Я не хочу говорить об этом.
-Уверена?
-Она же сказала, что не будет говорить.-Юнги разозлился.
Т/и, дай свой номер. На всякий случай.
-Т/иш, пошли.-Юнги потянул её за собой.
-Т/и, стой, возьми хоть эту брошь.-он воткнул эту брошь в её волосы.
-Тебе идёт.
-Спасибо. До свидания.
Теперь он её не упустит. Ведь в брошке, был маячок.
-Ты ему веришь?
-Нет.
-Вот и хорошо. Я хочу развеяться, пошли в клуб?
-Пойдём.
-Юнги, ты пока иди, я немного побуду на улице.
Она смотрела на небо и вдруг почувствовала слабость и упала на землю.
-Очнулась?
-Если скажу нет, поверите?
Он подошёл к т/и.
-Тебе знакомо имя Намджун?
-Д... да.
-Он влез в долги, и чтобы оплатить их, сказал убить тебя.
-Тогда почему вы меня ещё не убили?
-Ты мне нравишься. Никто до тебя не смел разговаривать со мной так, как разговариваешь со мной ты. Ты меня не боишься?
-Нет.
-Т/и, я даю тебе выбор. Либо я убью его, либо убью тебя.
-Второе.
-Странно. Ты уверена?
-Да.
-Ну что ж, помучайте её.-он вышел из камеры. Когда он вернулся она была без сознания.
-Хватит.
Все встали в удивлении.
-Вы уверены?
-Более чем.-он подошёл к ней и взял на руки.
Очнулась она уже в кровати. Её голова лежала на чьих-то коленях.
-Не двигайся, мне нужно обработать твои раны.
-Вы меня не убили?
-Нет, честно говоря, меня удивил твой выбор. Почему ты выбрала себя?
-Не знаю.
-Ладно, я тебя ненадолго оставлю.-он ушёл и вернулся с тарелкой еды.
-Поешь, тебе нужны силы.
-Вы точно не хотите отравить меня.-она улыбнулась.
-Если бы хотел, давно уже сделал бы.
Она стала понемногу есть. Но тут её тело пронзила жуткая боль.
-Болит?
-Угу.
-Ничего, завтра будет лучше. Мне нужно идти.
Т/и хотела спросить его имя, но он уже вышел из комнаты.
Уже утром тело не болело, в этом он был прав.
-Доброе утро.
-И тебе. Как себя чувствуешь?
-Уже лучше. Если честно, я впервые так хорошо выспалась. -она немного помолчала и спросила.-Я хотела у вас вчера спросить, но не успела.
-И что же?
-Как вас зовут?
-Пак Чимин. Зови меня просто Чимин.
-Договорились.-она улыбнулась ему.
-Можно я пойду домой?
-Теперь ты живёшь со мной.
-Тогда, можно мне увидеть одного человека?
-И кто же это?
-Юнги.
-И когда ты успела познакомиться с моим братцем?
-Он ваш брат?
-Давай перейдём на ты?
-Хорошо. Он твой брат?
-Да.-что я такого смешного сказал?
-Ничего. Просто ты не похож на дуреня.
-Это он так сказал?
-Ой, только не убей его.-она засмеялась.
-Постараюсь. Пойдём проведаем его.
-Да, дай мне пять минут.
-Он что, не дома?-Чимин позвонил ещё раз. В этот раз дверь открыли.
-Чимин, это ты.-он был не в духе.
-Я не один.-он отошёл и Юнги увидел т/и.
-Юнги!-она бросилась к нему в объятия.
-Т/иша, я так волновался! Я думал ты пропала.
-Может ты нас впустишь в дом?
Юнги отодвинулся.
-Т/иш, что это за раны?
-Это не важно.
-Какой урод это сделал? Я прикончу его.
-Я не уверена.
-Почему это?
-Это сделал я - заговорил Чимин.-Я хотел убить её. Но что-то пошло не так.
-Юнги, не волнуйся за меня. Всё хорошо. Раны уже заживают.
Он обнял её.
-Ладно, Т/иша.
-Можно я немного прогуляюсь?
-Иди, только недолго.
-Спасибо.
Она решила пойти в парк. Было жарко и ей захотелось мороженого. Недалеко был магазин и она решила зайти туда.
-Мороженого захотелось?
-Здравствуйте, это вы.-она подсела к нему.-Да.
-Мне тоже. Я угощаю.
-Не стоит...
-Я сказал угощаю.
-Кстати, как там твой брат?
-Не знаю. Три года он ушёл. Он обещал вернуться , но всё ещё не пришёл.
-Ты скучаешь по нему?
-Очень. Я каждый день думаю о нём. У меня всё ещё есть надежда.
-Чтобы ты сделала, если бы он вернулся?
сначала сделаю вид, что не ждала его, а затем брошусь к нему объятия.
-Как ты думаешь, а он тоже страдает так же , как и ты?
-Я надеюсь на это. Спасибо за мороженое, мне пора.
-Ребята,я дома.
-Ты т/и?
-Да, я.
-Ты пойдёшь с нами.
-Я пойду с вами, если вы отпустите их.
-Хорошо.
-Мы пойдём с ней.-произнёс Чимин.
-Почему мы пришли к моему дому.
-Заходи, босс там. А вы останьтесь здесь. Он хочет видеть только её.