Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Джин, мне нужно , чтобы она прониклась к тебе доверием. Следи за ней, чтобы она не натворила лишнего. -Хорошо, босс. -Удачи тебе. В дверь раздался стук. -Кто вы?-мачеха посмотрела на него враждебно. -Дядя т/и. -Она не дома. -А где? -Ушла куда-то. Мне ничего не говорила. -Вы её не искали? -Нет. Сама придёт , когда будет нужно. -Босс, тут проблема, её нет дома. Она сбежала. -Я знал , что это когда-то случится. Найди её. Он гулял по парку, уже смирившись , что не найдёт её, как вдруг увидел её. Она была с каким-то мужчиной. -Привет, т/и. -Здравствуйте, а вы кто? -Я твой дядя, т/и. Ты е помнишь меня? Меня зовут Сокджин, для тебя просто Джин. А кто это с тобой?-Юнги смотрел на него враждебно. -Это Юнги. -А почему ты не дома? -Я не хочу говорить об этом. -Уверена? -Она же сказала, что не будет говорить.-Юнги разозлился. Т/и, дай свой номер. На всякий случай. -Т/иш, пошли.-Юнги потянул её за собой. -Т/и, стой, возьми хоть эту брошь.-он воткнул эту брошь в её волосы. -Тебе идёт. -Спасибо. До свидания. Теперь он её не упустит. Ведь в брошке, был маячок. -Ты ему веришь? -Нет. -Вот и хорошо. Я хочу развеяться, пошли в клуб? -Пойдём. -Юнги, ты пока иди, я немного побуду на улице. Она смотрела на небо и вдруг почувствовала слабость и упала на землю. -Очнулась? -Если скажу нет, поверите? Он подошёл к т/и. -Тебе знакомо имя Намджун? -Д... да. -Он влез в долги, и чтобы оплатить их, сказал убить тебя. -Тогда почему вы меня ещё не убили? -Ты мне нравишься. Никто до тебя не смел разговаривать со мной так, как разговариваешь со мной ты. Ты меня не боишься? -Нет. -Т/и, я даю тебе выбор. Либо я убью его, либо убью тебя. -Второе. -Странно. Ты уверена? -Да. -Ну что ж, помучайте её.-он вышел из камеры. Когда он вернулся она была без сознания. -Хватит. Все встали в удивлении. -Вы уверены? -Более чем.-он подошёл к ней и взял на руки. Очнулась она уже в кровати. Её голова лежала на чьих-то коленях. -Не двигайся, мне нужно обработать твои раны. -Вы меня не убили? -Нет, честно говоря, меня удивил твой выбор. Почему ты выбрала себя? -Не знаю. -Ладно, я тебя ненадолго оставлю.-он ушёл и вернулся с тарелкой еды. -Поешь, тебе нужны силы. -Вы точно не хотите отравить меня.-она улыбнулась. -Если бы хотел, давно уже сделал бы. Она стала понемногу есть. Но тут её тело пронзила жуткая боль. -Болит? -Угу. -Ничего, завтра будет лучше. Мне нужно идти. Т/и хотела спросить его имя, но он уже вышел из комнаты. Уже утром тело не болело, в этом он был прав. -Доброе утро. -И тебе. Как себя чувствуешь? -Уже лучше. Если честно, я впервые так хорошо выспалась. -она немного помолчала и спросила.-Я хотела у вас вчера спросить, но не успела. -И что же? -Как вас зовут? -Пак Чимин. Зови меня просто Чимин. -Договорились.-она улыбнулась ему. -Можно я пойду домой? -Теперь ты живёшь со мной. -Тогда, можно мне увидеть одного человека? -И кто же это? -Юнги. -И когда ты успела познакомиться с моим братцем? -Он ваш брат? -Давай перейдём на ты? -Хорошо. Он твой брат? -Да.-что я такого смешного сказал? -Ничего. Просто ты не похож на дуреня. -Это он так сказал? -Ой, только не убей его.-она засмеялась. -Постараюсь. Пойдём проведаем его. -Да, дай мне пять минут. -Он что, не дома?-Чимин позвонил ещё раз. В этот раз дверь открыли. -Чимин, это ты.-он был не в духе. -Я не один.-он отошёл и Юнги увидел т/и. -Юнги!-она бросилась к нему в объятия. -Т/иша, я так волновался! Я думал ты пропала. -Может ты нас впустишь в дом? Юнги отодвинулся. -Т/иш, что это за раны? -Это не важно. -Какой урод это сделал? Я прикончу его. -Я не уверена. -Почему это? -Это сделал я - заговорил Чимин.-Я хотел убить её. Но что-то пошло не так. -Юнги, не волнуйся за меня. Всё хорошо. Раны уже заживают. Он обнял её. -Ладно, Т/иша. -Можно я немного прогуляюсь? -Иди, только недолго. -Спасибо. Она решила пойти в парк. Было жарко и ей захотелось мороженого. Недалеко был магазин и она решила зайти туда. -Мороженого захотелось? -Здравствуйте, это вы.-она подсела к нему.-Да. -Мне тоже. Я угощаю. -Не стоит... -Я сказал угощаю. -Кстати, как там твой брат? -Не знаю. Три года он ушёл. Он обещал вернуться , но всё ещё не пришёл. -Ты скучаешь по нему? -Очень. Я каждый день думаю о нём. У меня всё ещё есть надежда. -Чтобы ты сделала, если бы он вернулся? сначала сделаю вид, что не ждала его, а затем брошусь к нему объятия. -Как ты думаешь, а он тоже страдает так же , как и ты? -Я надеюсь на это. Спасибо за мороженое, мне пора. -Ребята,я дома. -Ты т/и? -Да, я. -Ты пойдёшь с нами. -Я пойду с вами, если вы отпустите их. -Хорошо. -Мы пойдём с ней.-произнёс Чимин. -Почему мы пришли к моему дому. -Заходи, босс там. А вы останьтесь здесь. Он хочет видеть только её.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник