!Бонус!
12 июля 2023 г., 12:00
Примечания:
Официально заявляю, моя любимая часть.
-Не могу поверить…ты жалеешь его?
-А почему вы его так не любите?
-Да потому что-
-Потому что вы бездушные?!
-Что? Ну, ладно…
Повернувшись к своему новому другу Лин заулыбалась
-А как тебя зовут?
-Ты же знаешь моё имя!
-А?…ну, просто, неприлично как-то, обращаться к Богу по имени, если вы незнакомы…
-Ладно, ладно, меня зовут Бомгю! - Мило улыбнувшись парень протянул ладошку для рукопожатия, но Ёнджун опять вмешался.
-А не надоело ли тебе пялиться на Бога, с которым знакома пару минут? - Парень взглянул Лин прямо в глаза, таким, казалось бы, безразличным взглядом, но в нём можно было прочитать все эмоции мира, так что девушка не смогла устоять и тихо произнесла
-А тебе ли не пофиг?
-Э…что?!!!
*Облом*
Примечания:
Ну Лин конечно дерзкая, походу давно по космосу не летала)…