Бог знаний
26 июля 2023 г., 09:28
Примечания:
Ох, жопа замлела
-Ладно, Ёнджун, не кипятись, я всё понимаю, Бог пламени…
-Не смешно.
Парень пытался держать безразличный вид, но когда его дружок и помощница ушли в отрыв, он тоже тихо засмеялся.
-Так, Лин, в любом случае мы здесь ненадолго, надо ещё других Богов тебе показать.
-Ненадолго? Моя подруга со мной не останется? Тогда я с вами!
-Эх….Бомгю ну ёп твой ёршик, что это такое? Я помню ты сжирал девушек из другой галактики.
-Молчи.
-Эм…я же останусь живая?
-Конечно! Даже если другие Боги попробуют тебя убить, я свою подругу в обиду не дам!
-А я свою помощницу.
<Ого…а иметь связи с Богами даже приятно>
-Кстати, я заметила, у вас у всех волосы соответствуют способностям?
-В каком смысле?
-Ну, вот подумайте - внимательно оглядев парней девушка отвела взгляд в пол и начала рассуждать.
-Ёнджун-Бог пламени, и у него красные волосы…Бомгю-Бог звёзд, и у него тёмные волосы! Тогда скорее всего у Бога растений-зелёные волосы,у Бога льда-голубые, а у Бога знаний….эм…
-Белые! Это указывает на светлую, чистую и умную голову!
-Что?!
Как же Лин надоели эти неожиданные появления! Она уже даже не удивлена, что новый знакомый выглядит пугающе.
-Действительно, белые волосы…
Хрустальные браслеты были развешены на его руках, в одном ухе красовалась серёжка в виде круга, лучезарная улыбка, белая рубашка с закасанными рукавами. На рубашке виднелось блестящее ожерелье. Чёрные брюки, заправленные в длинные белоснежные ботинки и неоновая корона на голове.
<Кажется он…красавчик!!!>
-А ты кто? Новая жертва?
Сказав это парень указал пальцем на девушку и она мгновенно подлетела вверх. На секунду Лин была шокирована, но как только вспомнила, что он Бог, все недопонимания отпали.
-Испугалась? Видишь ли, у меня очень сильный мозг. Настолько, что появилась сила мысли, ну, то есть телекинез. И всё же, кто ты такая?
Лин продолжала хранить молчание.
-Ага…значит молчишь…тогда жертва!
-Что-что-что?! Нет, стой!
Девушка начала сопротивляться и махать руками, но это её не спасало.
Поднося Лин всё ближе к себе, парень уже начал открывать рот, как вдруг ему в лоб прилетело что-то очень горячее.
-Что? Звезда?! Бомгю, а ты не офигел? Я тебя с помощью силы мысли могу и в открытый космос кинуть!
-Что-то это мне напоминает…
*Вьетнамские флешбеки по встрече с Ёнджуном*
-Хочешь, чтобы я своей единственной подруги лишился? Ну уж нет. На, жуй!
На бедного парня обрушился огромный звездопад из горящих звёзд. А они ещё Бомгю бесполезным называли…
Тем временем Лин всё ещё висела в воздухе и радовалась жизни. Хорошо, когда тебя защищают. Но счастье продлилось недолго.
-Бомгю, перестань. Тебе же влетит! - красноголовый коснулся плеча парня, но он отошёл.
-Нечего тут мной командовать! Он мне всегда не нравился, я просто отомстил.- Бомгю сказал это и жутко улыбнулся.
-Будет знать.
-Хэй! А меня кто нибудь снимет?
-О, точно! - Ёнджун видимо вспомнил, что это его помощница и решил спасти.
Он подпрыгнул, схватил девушку за ногу и потянул вниз.
-Фух, спасибо…кстати, Бомгю, может прекратишь звездопад? Мне его как-то жалко…
-Да это его должно быть жалко! Ему же потом мало не покажется!
-Замолчи, красноволосый. Вы меня не любили никогда конечно, но и не уничтожали, так что боятся мне нечего.
Но звездопад остановлю, только ради тебя, подружка!
-Спасибо, кстати, называй меня по имени. Меня зовут Лин.
-Что? Линза?
-Нет! Я Лин!
-А, понял. Хорошо.
Бог развернулся, поднял руку вверх и всё сразу прекратилось.
Парень просто сидел посреди дороги и не понимая, что сейчас произошло, шокировано хлопал глазами. С одной стороны, да, ему было больно, но из-за этой неизвестно откуда взявшейся смелости Бомгю, он был очень удивлён и почти не чувствовал это.
Это как получается? Слабейший бьёт сильнейшего? Быть такого не может!
Ладно, значит может…
Примечания:
Люблю свою фантазию, она выпала из чата на 3 дня🤗