Царство ему небесное

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 9 132 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Бог льда

Настройки
Примечания:
-Эх, спина болит-устало протянул беловолосый и сердито глянул на Бомгю. Но тот и бровью не повёл. Абсолютный пофигизм-к хорошему это не приведёт…Но будь Лин на его месте, тоже бы не боялась, зная, что она может -Извиниться не хочешь?-новый знакомый видно что-то замышлял, не добрый он. -Нет.-Быстро, чётко, а главное, с улыбкой ответил Бомгю и ловко увернулся от книги, которая так спешила удариться о его голову. -И я тебя люблю, Кай!-Бог звёзд чересчур добродушен, зато не кидается в Лин книгами, как некоторые! -Кай? Ясно… Ещё минут десять они так уворачивались, пока книги Бога знаний не кончились. -Ого, братан, и как ты умещаешь все эти книги?-с облегчением произнёс Бомгю, пытаясь отдышаться. -Для тебя храню, специально.-с раздражением в голосе прохрипел Кай. -О, как мило! Да ты охрип весь, хотя почти ничего не делал…- парень ехидно улыбнулся и вытер пот со лба. -Вы меня все задолбали, из-за вас и мне влетело!-наконец вписался в беседу покалеченный Ёнджун. Уворачивался он плоховато. -Теперь шишки будут! Знаю, кто вам руки заморозит, а ну пойдём! - Захватив всех, Ёнджун злобно потопал к своему старому другу, не обращая внимания на недовольные крики ребят. Пару минут оров друг на друга, и они уже стояли около ледяного дворца. -Ого, там лиса живёт? - сказала девушка и захихикала. -Причём тут лиса вообще? Мы идём руки вам замораживать! -Вы что, сказок не читали? Ужас какой, надо будет вам почитать как нибудь! Двери отворились, и разговорившиеся ребята вошли туда осторожной походкой. -Ужас, пришлось ему даже выделить такой огромный участок… - Грустно бормотал Ёнджун, рассматривая хрустальные люстры. Зайдя за угол одной из комнат, они все увидели силуэт, сидящий на подоконнике и грустно рассматривающий вид из ледяных стёкл. Видимо, он скучал. Но заметив эту компанию, быстро переменился в лице. Все эмоции сразу же исчезли. -Пришло время для моих не смешных шуточек! Субин, ты чего такой холодный? А, точно, ты же Бог льда! - сказал Бомгю и рассмеялся. -Рад, что ты сам признаёшь проблематичность своего юмора. Почему вдруг пришли? Я надеялся вас больше никогда не увидеть. Подойдя ближе, парень вдруг остановился и наклонился, смотря Лин прямо в душу. -А это ещё кто такая? Вы тэхёна в девушку превратили? -Субин, может хоть ты не будешь докапываться до неё? Её и так все задолбали.-сказал Ёнджун и коснулся холодного плеча. Громкий звук пощёчины раздался по всему помещению. -Ай…- только и успел выговорить красноволосый, прежде чем упасть на руки к Каю. -Ох, а всё же твои руки полезны! Лучше их оставить…- протараторил Ёнджун и замолчал, смотря на суровое лицо, нависающее над ним. -Запомни раз и навсегда, я не тактильный. Над ними повисла неловкая тишина, но спустя пару секунд девушка с криками её прервала. -Ужас какой, как вы все уживаетесь, раз друг друга так ненавидите?! - девушка перехватила руку Бога льда. -Ты тем более, Субин, или как тебя! Почему ты так к нему относишься?- сказала Лин и головой указала на запуганного Ёнджуна. -Разве ты не благодарен ему за такую территорию? Так он тебя ещё и на своей планете приютил! что у вас за манеры? - Все парни устремили свой взгляд на девушку. -Почему вы все друг на друга кидаетесь? Блин…у меня сейчас мозги вскипят! Я надеялась увидеть отличный мир, где все друг с другом ладят и живут бок о бок, но вы только и умеете, устрашать и сражаться! Почему среди вас нормальный один Бомгю?! На лице Бога звёзд читалось сожаление. Будто бы он хотел извиниться за ребят и их поведение, но не смог, ведь Лин вновь его перебила. -Я не хочу больше здесь оставаться! Вернусь обратно в свой мир сегодня же! - у девушки из глаз покатились слёзы, оставляя мокрые дорожки на щёках, но она тут же их вытерла. <Лучше бы ты меня и вправду сжёг, Ёнджун…>
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник