Царство ему небесное

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 9 132 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Звёздный путь

Настройки
Примечания:
Ночь стала абсолютно тёмной, звёзды исчезли, Луна утратила свою яркость. Всё казалось таким однотипным и неинтересным, совсем не таким, как было в истории. Разочарованная девушка сидела на ветке вишни и шмыгая носом, срывала кислые плоды, а затем медленно их жевала. Она и не заметила, как сюда забралась. Распухшие от слёз глаза немного болели, а щёки пощипывали, доставляя больше неприятных эмоций. Почему она так легко повелась на слухи о гармонии? Неужели она не могла догадаться, что здесь всё будет не так радужно, как в её мечтах? -И вообще, глупая была затея сюда приходить…мне же это ничего не принесёт! Смирившись с тем, что ей уже нечего в этом мире делать, девушка тихо произнесла - Вира…мне нужно вернуться,- надеясь вновь услышать тишину, Лин начала придумывать, как можно сделать так, чтобы проснуться уже в своём мире, но она очень удивилась, когда уши уловили тихий смешок. -А уверена ли ты, что тебе это нужно? - Как и всегда, после слов повисает давящая на слух и нервы тишина, но девушка уже привыкла, и сейчас лишь хотела осмыслить услышанное. Укутавшись в своих раздумьях, она уткнулась спиной в шершавую кору дерева, и просидела так минут пять, пока слёзы не перестали течь. А что ей, собственно, здесь можно получить? -Думаю, ответ и не заставит себя долго ждать, надо оставаться. - всё же переварив всю информацию, решила девушка и привстав, перепрыгнула на другую ветку, подобно чёрной кошке во тьме. Затем ещё одна ветка, и ещё. Спрыгнув на землю, девушка тихо зашагала к шалашику, который недавно сама же и построила. Аккуратно, чтобы не развалить его, залезла и с улыбкой посмотрела на небеса, на которых вновь начали светиться маленькие точки. Звёзды. -Красиво, Бомгю, красиво… Почему то от упоминании имени этого доверчивого парнишки, перед глазами сразу предстаёт его грустный взгляд. Девушка даже начинает жалеть, что наговорила такого парням. Ведь и она вполне может повздорить со своей подругой, или сестрой, например. Так чего же она посчитала, что здесь всё ужасно? Вовсе и нет. Им просто надо понять, что они друг другу до сих пор дороги, не смотря на переполохи и различия в их скверных характерах. -И вообще, каждый по своему хорош. Я…да, надо точно подлечить свою вспыльчивость, как только вернусь обратно! Девушка прикрыла глаза и улеглась так, чтобы ослепительно яркий свет звёзд не нарушил её покой, но всё равно, даже с закрытыми глазами она чувствовала, как эти ночные мотыльки светили всё ярче и ярче в определённых местах. Это её беспокоило, но и одновременно раздражало, так что приподнявшись на локтях, она прищурилась и выглянула из шалаша. Но теперь глаза были широко открыты. Ведь звёзды на небе, казалось, вырисовывали надпись. Присматриваясь и складывая буквы в слова, у девушки вышла фраза: -Лин, прости нас!- -Чушь какая-то…это вы меня простите, мальчики.- прошептала девушка и сдерживая слёзы стыда за свой поступок, быстро заснула на холодной траве.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник