***
Проснувшись Даня сразу же направился на кухню. На столе стояли блины, ещё тёплые. — Мать что ли была дома?-сказал Даня сев за стол. блины были вкусными, как обычно, но бабушкины не переплюнуть. Поев Даня решился прогуляться, а то до школы, да и от школы только. Выбирать что надеть нечего, так что как обычно — белая тёплая водолазка, чёрная футболка с пауком, клетчатые штаны. Да, ногам будет холодно, но кому дело до этого? Главное что бы все видели. Обув какие-то кроссовки Даня открыл входную дверь и вышел на лестничную клетку, да, ободранная краска и граффити на стенках, очередная замухрышка. Выйдя из здания перед Даней красовалась белоснежная улица, всё серое, снег на деревьях выглядел очень подходящим, и фонари которые тускло светят ночью придавали комфорт и вайб. Даня прошёл не так мало от дома, он красовался улицей и деревьями, но его наблюдения перебил сильный толчек из-за которого Даня стукнулся сильно виском об бетонную стену какой-то 3-х этажке. Парень дрожащей рукой дотронулся до виска, и почувствовал липкую, горячую субстанцию <<кровь>>. Редан посмотрел на парня стоящего перед ним, с явным испугом в глазах. Перед ним стоял толи оффник толи хуй пойми кто, который по зверски скалился. — Ну, что будем за шмот пояснять? — спросил оффник смотря злобно на жертву, он немного наклонился что бы быть хоть как-то одним ростом с редановцем. — Чё? — произнёс тихо Даня . — Ты в уши долбишься? Я говорю за шмот будем пояснять? или же попытаешься убежать? А может попытаешь с нами помахаться? — сказал парень ухмыльнувшись и немного отойдя. Даню смутило слово << с нами >>, и почему это слово было так выделено на языке оффника с подтекстом. Из-за стен вышло по два человека, и того оффников стало 5. Первый же что парень, который докопался до Дани, стоял по середине, похоже он был неким главарём этой банды которым и являлся. Редановец прижался к стене здания не обращая внимания на боль из-за потери крови. голова немного кружилась, а руки как и кадык предательски дрожали . Банда накинулись на хрупкую жертву, первым же начал главарь, объявляя избиение. Кто-то бил по спине, кто-то по животу, а кто-то по лицу. Главарь схватил редана за чёлку чтобы ебнуть его личико об стену. Запястье оффника было оголённо, а значит можно же с ним что-то сделать больное. Даня схватил запястье и начал скручивать кожу на руке оффника делая так называемую «Крапиву». Оффник резко отдёрнул руку немного шипя, а Даня упал на снег смотря на главаря. запястье покраснело и немного кололо, посмотрев на избитого до полу-смерти реда, оффник сказал: — Пойдёмте от сюда, а то мало ли кто-то заметит и вызовет полицию, и нам так легко будет не отделаться, — компания оффников скрылась с преступления оставляя избитого редана на окровавленном снегу .***
сняв водолазку и футболку с пауком на теле редана красовались синяки, а в некоторых местах кровавые точки. Посмотрев на своё разбитое лицо и на тело, Даня начал плакать. - почему мня все так ненавидят!? Что я такого сделал!? Почему меня все кидают, хотя говорили что этого не произойдёт... а может дело во мне, может мне измениться? хотя, раз я кого-то не устраиваю, то это его проблемы, я не буду под кого-то подстраиваться,-произнес Даня немного крича и вытирая слёзы. Даня включил воду набирая ванну .